Портал
Русская Артель: пороги
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Май, 2015 22:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Честно-честно, я уговаривал Баргамона не устраивать хардкор. Это ж открытие сезона. Надо было просто заставить всех проснуться после зимней спячки, вспомнить как выглядит трап и с какой стороны подходить в хайджеку (ЛехаПокрышкин, тебя это особо касается). Very Happy Very Happy Very Happy

Но у организаторов к участникам несколько вопросов, касаемых обустройства лагеря и лагерной жизни (про отхожие места можно не упоминать, тут мы сами поняли, что облажались).
Итак:
1. Насколько необходима музыка и развлекательная программа по вечерам? Какие пожелания по музыке и программе есть у вас?
2. Нравится ли вам питаться в «Василий-кафе»? Устраивают ли цены? Есть ли какие-то пожелания по меню и винной карте?
3. Расположение. В этот раз мы разместили развлекательно-общепитовую точку с краю лагеря, направив колонки от лагеря. Нормально ли? Все ли смогли выспаться? Никто не устал бегать до кафешки?

Вобщем, не стесняйтесь, высказывайте пожелания по поводу обустройства лагеря. Не факт, что всё будет учтено и реализовано, но по крайней мере возьмем на заметку.

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Cyrus
Предупреждений: 1



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19-04-2012
Сообщения: 1241

Авто: Jeep
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Май, 2015 22:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Только одно могу сказать, кафешка была в непосредственной близости от пролога и это довольно удобно для зрителей!

_________________
т. 89002О9292О

ОтключеныЛичная галерея CyrusПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Равиль



Возраст: 41
Зарегистрирован: 19-07-2011
Сообщения: 566
Откуда: пос. Садовый
Авто: ЛРД-90 (Фёдор)
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Май, 2015 23:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С одной стороны музыка это хорошо, это единственное развлечение которое может обуять своими чарами сразу большое количество народа, но с другой стороны в ряде случаев приглаженные музыканты могут обернуться выброшенными на ветер деньгами как например сейчас изза затянувшегося пролога перед сценой было немноголюдно, или в катав-Ивановске изза непогоды перед сценой было только двое. Еще считаю что громкую музыку и еду нужно разделить так как во время принятия пищи вечером 10-го когда по 150 уже на груди то тяжело было общаться и делиться впечатлениями от заезда. По Василийкафе - еда выше всяких похвал, а вот дочь Катенька неуспевала отпускать еду народу как мне показалось изза отсутсвия системности в обслуживании (старалась удовлетворить запросы следующих, не до конца удовлетворив предидущих). Кстати - а сколько стоят музыканты если не секрет?

_________________
- Горячий двигатель в холодную воду??? - это же ЧП!!! Со своими машинами такого не делают

ОтключеныЛичная галерея РавильПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛехаКАМ



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03-09-2007
Сообщения: 459
Откуда: КАМЫШЛОВ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 16 Май, 2015 01:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Музыка всегда хорошо особенно если баргамон жжет,но нужно учитывать когда включать например через час после финиша
Юра а по поводу разминки у меня каждые выходные,вообще знал бы брать нестал.

_________________
Алкоголики это наш профиль!!!

ОтключеныЛичная галерея ЛехаКАМПросмотреть профильОтправить личное сообщение
katarida



Возраст: 50
Зарегистрирован: 22-03-2011
Сообщения: 2797
Откуда: екатеринбург
Авто: ШевиНива Т-34
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 16 Май, 2015 08:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Меня единственное расстроило то, что раскатали поляну за сценой, даже в высоких резиновых сапогах добраться по темноте до кафешки и сцены было проблематично, поэтому мы туда просто не пошли, хотя хотелось


р.с. не знаю кто так поиспражнялся, но это неуважение к всем уастникам, мест помеситься хватало, на кой взрывать территорию лагеря

_________________
904 54 семь два 88пять Юлия
куда ты тропинка.............

СкрытыйЛичная галерея kataridaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Равиль



Возраст: 41
Зарегистрирован: 19-07-2011
Сообщения: 566
Откуда: пос. Садовый
Авто: ЛРД-90 (Фёдор)
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 16 Май, 2015 09:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, лагерь В очередной раз взорвали лагерь. Нужно выбирать место на возвышенности думается.... Ну и к совести участников соревнований хочу воззвать в очередной раз - не гоняйте по лагерю, во первых скопление народа, а во вторых - пыль поднимаете. И еще - сколько высоких слов говорилось про "высокодуховную" личность "НИВЕРА", про то что все ниверы это одна семья и тд и тп..... а на деле с горечью приходится констатировать что мы просто среднестатистическая толпа со среднестатистическим процентным содержанием быдла, которое мусорит по всему лагерю....

_________________
- Горячий двигатель в холодную воду??? - это же ЧП!!! Со своими машинами такого не делают

ОтключеныЛичная галерея РавильПросмотреть профильОтправить личное сообщение
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 16 Май, 2015 17:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Cyrus писал(а):
кафешка была в непосредственной близости от пролога и это довольно удобно для зрителей!

Сергей, ты не представляешь, насколько это удобно для кафешки. ))))

Равиль писал(а):
Кстати - а сколько стоят музыканты если не секрет?

Секрет, Равиль, секрет. Но пользуясь случаем, хочу немножко попиарить парней, ибо отработали они просто офигенно, не смотря на то, что все зрители были на прологе.
Живут они вот тут: http://www.bluesbastards.net/

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
andrei



Возраст: 52
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщения: 1469
Откуда: Свердл.обл. г. Кушва
Авто: Много всего
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 16 Май, 2015 20:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

YurDOS писал(а):
Сергей, ты не представляешь, насколько это удобно для кафешки. ))))

ну не знаю на сколько удобно, но наверное впервые у меня не получилось нормально питаться в кафешке Sad Кафешка тупо не справлялось с потоком желающих подкрепиться. По крайней мере весь день 9-го абсолютно не справлялась..... вечером даже чая не было - вода закончилась ...потом привезли и залили в чайник, но вскипеть она не успела - продавали холодный чай..... Вот с чем не было проблем, дак это с пивом...
Думаю они не ожидали такого наплыва посетителей (согласитесь что с каждым разом посетителей всё больше и больше!)

_________________
Отдыхаем мы хорошо, только устаём сильно

ОтключеныЛичная галерея andreiПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Саша Дэф



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30-11-2011
Сообщения: 1420
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 16 Май, 2015 21:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вопрос понятен отвечаю:
1) По музыке не надо групп, ну если только пинк флойд))) как закончили петь ребята, начался реальный музон с диска или че там)) а так то музыка нужна, реально весело, просто в этот раз дождь помешал
2) Вася нормал, устраивает
3) устраивает
Еше раз спасибо за старания!


ОтключеныЛичная галерея Саша ДэфПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Равиль



Возраст: 41
Зарегистрирован: 19-07-2011
Сообщения: 566
Откуда: пос. Садовый
Авто: ЛРД-90 (Фёдор)
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 16 Май, 2015 22:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

О, точно - музыка с диска это же отличная альтернатива живому звуку: и дешевле намного и можно всем угодить. Кстати Пинк Флойд включали и было круто под него приплясывать на крыше Федора. Может быть перед этапом делать опрос по предпочтительным направлениям в музыке - именно по направлениям, потому как если опрашивать по исполнителя или еще того хуже по любимым песням то будет разброд.

_________________
- Горячий двигатель в холодную воду??? - это же ЧП!!! Со своими машинами такого не делают

ОтключеныЛичная галерея РавильПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Веталь



Возраст: 42
Зарегистрирован: 22-04-2013
Сообщения: 1872
Откуда: Невьянск
Авто: УАЗ 31512 не сток( на белках) ,Lincoln Phantom Excalibur ,Хино рейнджер манипулятор
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 17 Май, 2015 08:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем Привет , мы после пролога пришли и в бар и на дискотеку танцевали лизгинку классно было Smile

_________________
тел: 8-9о4-980-688-9 гНевьянск

ОтключеныЛичная галерея ВетальПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Даниил Кондратьев



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27-10-2010
Сообщения: 685
Откуда: Екатеринбург
Авто: Кабрик Suzuki Vitara (Перчик) 1го поколения
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 17 Май, 2015 12:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Поздравляем победителей !!! К сожалению для нас гонка сложилась не удачно. По глвпости взяли только 0 баллов )))
На 2й этап, тоже к сожалению для нас, давно запланирован отпуск семьями на Кипре (даже с США приедет с женой мой бывший штурман и давний хороший друг Корчаков Костя). С связи со всем этим, к счастью для участников класса Туризм ))) мы перестаем создавать конкуренцию в серии 2015 года. Желаем всем море удовольствия на 2ом этапе и победы !!


ОтключеныЛичная галерея Даниил КондратьевПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Саша Дэф



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30-11-2011
Сообщения: 1420
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 17 Май, 2015 13:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

HiKiller
Оч жаль


ОтключеныЛичная галерея Саша ДэфПросмотреть профильОтправить личное сообщение
К а Ю р



Возраст: 62
Зарегистрирован: 13-04-2014
Сообщения: 576
Откуда: Ревда "ШУНУТ 4х4",АРК Екат.
Авто: УАЗ 469 "паленный"
Уаз 469 " Кузнечик"
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 18 Май, 2015 12:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

YurDOS писал(а):

На первой странице темы выложены результаты.
Не у всех экипажей прописаны пилот-штурман, т.к. в суете утеряли часть заявок (либо участники забыли занести их после техкомиссии). Поэтому если знаете где-что поправить — пишите в личку, не стесняйтесь.[/img]

Юрий поправте в таблице результатов"Профи" номер 414,пилот,штурман и город,отправил вЛ.с.

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея К а Ю рПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Слава Мульт



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12-12-2003
Сообщения: 905
Откуда: местный

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 18 Май, 2015 23:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

По музыке тоже не понравилось что колонки прямо в кафе были направлены и приходилось орать. Музыка с диска вполне устраивает и необязательно исполнителей приглашать. Тем более у них один жанр, а охота разное слушать, хотя Сектор газа все альбомы готов выслушать))) Кафешка явно не справлялась, а это потому, что вы блин не могли сразу делать нормальные прологи для зрителей, вот и ждали что гонку посетит полтора инвалида, а на зрелище всегда толпу надо ждать))) Ну и пожалуй очень важное, для большинства думаю, пожелание - это дрова. Кстати, еще добавлю пожелание. Я в эти выхи по лесу катался и почти не выходил. Снял с себя и семьи 3 клеща! Ввиду такой небывалой их активности прошу внимательно относиться к подбору поляны. Я не знаю где они живут, но надеюсь не везде)))

_________________
Чача где-то рядом

ОтключеныЛичная галерея Слава МультПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Саша Дэф



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30-11-2011
Сообщения: 1420
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 19 Май, 2015 16:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Карта профи


IMG_20150518_091011.jpg
 Описание:
 Размер файла:  601.29 Kб
 Просмотрено:  486 раз

IMG_20150518_091011.jpg



ОтключеныЛичная галерея Саша ДэфПросмотреть профильОтправить личное сообщение
broz
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 22-05-2006
Сообщения: 1217
Откуда: Колючинск

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 19 Май, 2015 23:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Остальное кликабля: http://fotki.yandex.ru/users/novobiz/album/165191/?

_________________
Y por ahí recorro mirando, mirando, sin aliento

ОтключеныЛичная галерея brozПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Слава Мульт



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12-12-2003
Сообщения: 905
Откуда: местный

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 20 Май, 2015 00:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я вот еще что хотел подсказать владельцам слабеньких лебедок, посмотрев пролог. У меня когда мощности лебедки не хватало, я удлинял трос динамическим, максимально растягивающимся. В этом случае лебедка фактически не останавливается и продолжает тянуть, натягивая веревку, а в один прекрасный момент машина с хорошим ускорением выстреливает из засады. Так что берегите лебедки с умом, они нам еще пригодятся на следующих этапах Cool

_________________
Чача где-то рядом

ОтключеныЛичная галерея Слава МультПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 20 Май, 2015 08:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Филиппенков Вячеслав писал(а):
удлинял трос динамическим

ох и полетит все это в случае обрыва Shocked

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Саша Дэф



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30-11-2011
Сообщения: 1420
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 20 Май, 2015 12:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Филиппенков Вячеслав писал(а):
Я вот еще что хотел подсказать владельцам слабеньких лебедок, посмотрев пролог. У меня когда мощности лебедки не хватало, я удлинял трос динамическим, максимально растягивающимся. В этом случае лебедка фактически не останавливается и продолжает тянуть, натягивая веревку, а в один прекрасный момент машина с хорошим ускорением выстреливает из засады. Так что берегите лебедки с умом, они нам еще пригодятся на следующих этапах Cool


Один раз на шунуте не хватило троса лебедки, так же, не хватило буксировочного троса, он у меня 10м длинной.
Оставался только вариант динамики. Его использовать крайне не хотелось, так как я понимал, что он тянется и эффект идет только за счет резкого рывкового динамического воздействия, а не постепенного растягивания, как в случае лебедки, собственно поэтому стропа и называется динамическая или еще рывковый трос.
Но выбирать не пришлось и мы воспользовались динамикой. Эффект превзошел ожидания - вытаскивание прошло довольно мощно и мягко.
Так, что все работает, подтверждаю!


ОтключеныЛичная галерея Саша ДэфПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus