Тема:
Игра отличная, формат супер. Задачи сложные. Или мы тупые :D :D

Тема:
Вованн
:lol: :lol: :lol: ,
оставили на 2 год? ))
жду фото с нетерпением!

Тема:
Есть свои сложности,недочеты со стороны торгов,так называемые изюминки в заданиях,точках,которые не были обмолвлены на брифинге.
А так все супер :) :) :)

Тема:
Андрей-469 писал(а):
Есть свои сложности,недочеты со стороны торгов,так называемые изюминки в заданиях,точках,которые не были обмолвлены на брифинге.
А так все супер :) :) :)
+1 но всё равно всё понравилось особенно девочки на награздение эта барабанная как её там :D :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: и еслиб не зарядка которую мы где-то в болоте потеряли то было бы наверно веселееА так 25й экипаж дома всё норм завтра пойду мятины попробую вытянуть(хоть их и не видно из-за других мятин) :D :D :D :D :D :D

Тема:
Лёнька. У тебя грязь маскирует вмятины :D

Тема:
Организаторам спасибо, гонка понравилась. Потратили много времени в одном месте, где на дереве была точка как для магистров (М11) так и для бакалавров.Хотя на брифинге было четко сказано, что точки для категорий разные.

Тема:
я вроде живой, местами :D Спасибо всем уастникам, команду Файн_роудса - с дебютом! Боцман, зараза, с днюхой еще раз, шоптысдох :lol: :lol: :lol: :russian: :crazy:

Тема:
да где фото то? (((

Тема:
Re: писал(а):
я вроде живой, местами Спасибо всем уастникам, команду Файн_роудса - с дебютом! Боцман, зараза, с днюхой еще раз, шоптысдох

если бы у тебя сайт не глюканул в пятницу вечером, то я бы подьехал... поползал возле ревды и уехал домой :D

Тема:
Всем большое спасибо! Спасибо за отзывы и помощь в организации игры! Надеюсь вам понравилось, над ошибками будем работать!

Тема:
Жмурик писал(а):
если бы у тебя сайт не глюканул в пятницу вечером

он поздно вечером глюканул сильно (в 22.30), потому до утра некого было привлечь починить. А вот в 8.00 уже починили. Татко да, запарка знатная получилась, кто заранее был готов - тот всегда кготов :D

Тема:
Женский экипаж в сопровождении двух богатырей-спасателей выражает огромную благодарность 1. оргам за отличную организацию, позитив и адреналин! 2. Экипажам, которые помогли выйти из сложной ситуации! 3. Лагерю, болельщикам за отличную компанию и эмоции! Всё было супер! СПАСИБО!

Тема:
Выложите уже кто нить фотки!!! :Bravo:

Тема:
Андрей-469 писал(а):
Выложите уже кто нить фотки!!! :Bravo:

как то в этот раз фото нет т.к жена не езила с нами фототь не кому было :oops: :oops: :oops: :oops:

Тема:
Походу у вас там шибко весело было. А я зарядку под Ачитом потерял. Пришлось возвращаться домой :( Опять у меня незачет.

Тема:
Лёнька
В ручейке много кто снимал и фотал

Тема:
экипаж #02 только добрался до дома...
Оргам огромное спасибо за гонку, очень динамичная и интересная)
участникам и гостям спасибо за атмосферу.
фото чуть позже будет)

Тема:
Игра супер!!!!))) Оргам респект!)))
И огромнейшее спасибо Арсену за доставку домой!!!

Тема:
Игра понравилась.Формат интересный получился. Организаторам спасибо!

Тема:
:D


Страница 8 из 10


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com