Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен, 2003 17:35  Заголовок сообщения:  Первый дисконт НиваКлуба!!! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну, вот, без всяких юридических формальностей была достигнута договоренность о предоставлении скидки НиваКлубу. Как показывает практика, наиболее востребованным после Замесов является автомойка. Недорогая, не в пампасах, без лютой очереди и нормальными мойщиками.

Итак, что есть на данный момент:
Автомойка у Центрально стадиона (район въезда на авторынок). Два бокса с ручными Кёрхерами, работает, увы, с 9.00 до 21.00. Мойщики - нормальные парни, а не малолетние наркоманы, работают быстро и аккуратно. Отмыли меня (кто меня видел на последнем Замесе после сидения в чаче, тот им посочуствует) с огоньком. Особо импонировало внимание к днищу кузова и колесным аркам. И цены смешные.
Экспресс-мойка с шампунью - 95 рэ.

Под впечатлением перетер по скидкам, вот до чего добазарился:
Для предоставления скидки необходимо предоставить бумажку, на которой прописаны ФИО, марка и госномер. Потом, соответственно, по приезду называть себя и обдисконтиваться Smile.
Скидка составляет 10% (не густо, но и изначальные цены смешные).

Итак, каму эта нада, гоните ваши ФИО, марки и госномера, я их на бумажку писать буду! Просьба отреагировать быстрее, а то не вошедшие в список врядли будут добавляться туда по одному Wink

Инфа по мойке: ЦС (сразу на въезде к рынку по правую руку, напротив магаза с чехлами), типа Пирогова, 5, тел. 42-06-45


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
enzo




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 17
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен, 2003 17:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

меня посчитай=) а можно если я пока на другой машине мыться буду?


ОтключеныЛичная галерея enzoПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен, 2003 17:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Можна канешно!! Чем больше машин (всяких), тем реальнее поднять планку скидки Wink.

Давай ФИО, марку и номер!!! Twisted Evil


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен, 2003 17:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

попробуй сгонять в автомойку на сиб.тракте, около "автомира"
там мастер - знатный нивовод (постоянно на рыбалку/охоту гоняет). я когда в том районе работал, постоянно у него мылся - там цены еще ниже Smile
может он и скидку даст
мастера Игорь зовут


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен, 2003 18:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Стас, сиб тракт - эт далековато... А тут поцентрее Wink.


Господа&Дамы, для того, чтобы попасть в скидочный список, рекомендую отправить мне личное сообщение (там такая кнопка с двумя головами ниже поста)


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен, 2003 18:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Стас, дак сам договорись, не с пустыми руками к нам приедеш Smile А мы тебе НАКЛЕЙКУ Laughing


ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Таня aka Leech & Max77
Гость






СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен, 2003 22:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

поздравляем нас любимых с первым дисконтом
записывай нас))

1) Гранова Татьяна Олеговна
ВАЗ-21063 г\н н270оу
2) Комаровский Максим Евгеньевич
ВАЗ-21214 г\н о170ев

еще 2 машины на себя запишу но я щас букофки не помню, с номера.


Oleg Shaikhutdinov




Зарегистрирован: 29-09-2003
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен, 2003 22:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А джипы почем моют?

_________________
Jeep. There's only one.
(c) Chrysler Corporation.

ОтключеныЛичная галерея Oleg ShaikhutdinovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен, 2003 22:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov писал(а):
Стас, дак сам договорись, не с пустыми руками к нам приедеш Smile А мы тебе НАКЛЕЙКУ Laughing
мне там одно время 30% скидку делали Smile
один раз даже Игоря попросил - он мне замок на задней дверке разобрал и весь смазал, причем ничего не взял... ну любит он нивы Smile

а просто так наклейку не дадите, да?


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен, 2003 23:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну ладно приезжай, дадим наклейку, уговорил. Smile Так сказать авансом. Но чтоб потом договорился. Нам такие люди нужны.


ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен, 2003 23:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Э-э, Багров, стоп! Smile. Наклейку, канеш, дадим. Но по себестоимости Wink. Стас, обращайся по этому поводу ко мне, вроде тебе НиваКлуб не безразличен Wink. Увы, пока спонсоров у нас нема, так что Confused ... Со своим кадром поговори, почему бы и нет Wink. Все во благо Клуба. Будет там веселее и выгодней - как решит сообщество Smile.


Все, у кого есть какие-то инфы по бонусам для Нивы - не стесняйтесь! Выкружится - супер, нет - хрен с ним, важна не победа, так сказать, а участие Smile


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен, 2003 23:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Oleg Shaikhutdinov писал(а):
А джипы почем моют?

Олег, проявился таки тута Wink. Короч, почем их моют - не знаю... Но моют - факт, я проанонсировал, что у нас не только Нивы. Упомянул и твой агрегат - вроде не испугались. Предлагаю так - звони им 42-06-45 и спрашивай. К полученной сумме прибавляй скидку (или вычитай) - и вуаля! Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 14:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Короч, я так понял, шо дисконт всем посараю? Shocked

Ок, забиваем. Confused

Или как??? Где данные?


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 15:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Миша кароче лич сообщение дошло нет?
Если нет то мне нечего скрывать:
Рослый Данил Олегович
ВАЗ-21213 гранат (красный) г/н н669нс
Шевроле Нива виктория (красный) г/н с400кк


ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 15:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov писал(а):
Я не ставил Smile Папик ездил. Они меня там (В военкомате - прим. автора поста) ждут с распростертыми объятьями.

ЗЫ Если че вы меня никто не видели не знаете Laughing Laughing Laughing


А говоришь скрывать нечего Very Happy

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Ganj2109




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 15:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

2Re: Миша ты ине нужен!!! ПРошу ,пришли мне фото!!! на; ganj2109@timus.ru Машинку продаю завтра,65..... И ещё: сфоткай меня с теперешней БЭхой.... Embarassed Примерно в воскресенье,как тебе удобнее....Plizzzzzzzzzzzz


ОтключеныЛичная галерея Ganj2109Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 15:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ganj2109 писал(а):
2Re: Миша ты ине нужен!!! ПРошу ,пришли мне фото!!! на; ganj2109@timus.ru Машинку продаю завтра,65..... И ещё: сфоткай меня с теперешней БЭхой.... Embarassed Примерно в воскресенье,как тебе удобнее....Plizzzzzzzzzzzz


Проверь ящик Wink. Звони, не стесняйся. Поздравляю с бэхой, надо было тогда уж X5 брать Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 15:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Wink




Последний раз редактировалось: Димон (Вт 09 Мар, 2004 16:42), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 19:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: давайте уже анкету регистрационную мутите, легче будет.


ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 19:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Гы, а чо ее мутить? Все вроде ужо придумали Smile. Форма ккак таковая, имхо, готова, но ее надо на сцайт вываливать, а куда тама? Там же нету ничо Wink. Макс с Таней уже замутили движок для сайта, осталось только дело за контентом и дизигном. Багров, как у тебя со статейками интересными какими-нить? Например про эксплуатац Шнивы? Или с подборкой ссылок на конфы, разбитыми на темы? Всякий хелп приветствуется Smile


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264536 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus