Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
M_B



Возраст: 54
Зарегистрирован: 18-12-2008
Сообщения: 508
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв, 2016 00:29  Заголовок сообщения:  Просим объяснить какие правила форума нарушены Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемый Михаил Re:,
объясни пожалуйста какие правила форума нарушены в этом куске сообщения:

"Организаторы:
M_B
Другие участники в прокладке маршрута и решении др. оргвопросов участия не принимали.
Участники.

Мы (M_B) на LR Defender.
brather на Great Wall.
Вофф на УАЗ-Патриот.
Экипаж из Уфы на стоковой ниве из автосалона.
Анатолий на Nissan Patrol.

До конечной точки - поляны, преодолев ручей Куперля и др. препятствия доехали все кроме Вофф и его УАЗ-Патриот.

Другие подробности о качестве дорог, инфраструктуре, пропусках в отчете по ссылке выше."

А то третий модератор раздела "Покатушки" в который раз стирает этот кусок, в котором кроме голых фактов ничего нет. Мы никого не оскорбляли и на личности не переходили - писали всё как есть.
Или пока мы отсутствовали на форуме появились правила, запрещающие писать ники участвующих в поездке, а также о том кто куда доехал или не доехал ?
Так вроде все в своих отчетах это пишут !

Объясни по пунктам. Пишем здесь, т.к. третий модератор раздела "покатушки" здесь удалить не сможет. Подозреваем, что он не ровно к нам дышит, хотя повода мы не подавали, не лично не виртуально.

С уважением, Максим, Ольга.

_________________
Мне уже с многими скучно, успел от многих устать.
Мне в одиночестве лучше — легче и проще мечтать…
Наши поездки.
https://www.drive2.ru/r/landrover/694/logbook/

СкрытыйЛичная галерея M_BПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв, 2016 00:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Есть такое понятие как "контекст сообщения", ну и главное - доброжелательность и прочие дела. С эпохи вселенского срача мы довольно далеко продвинулись во взаимопонимании и взаимоуважении.

Таким образом внезапные наезды типа "вас тут рядом не валялось", попытки разжигания давней вражды и прочее можно лишь списать на тролльство. Терминология "брелок" также не имеет общего с доброжелательством.

Действия "третьего" модера я полностью поддерживаю как попытку сохранить лицо. Ваше лицо. Вас никто не трогал и не упоминал. Вопрос про якорный пункт поездки, который вы так отстаиваете уже давно закрыт в обсуждаемой теме. Таким макаром ваши сообщения в этой теме являются оффтопиком. Санкций к вам не применено, так как мы уважаем вашу точку зрения, равно как и другие точки зрения. Чего и вам желаем.

С ув., админ.

ЗЫ: лично от себя - я просто в ахуе от вашего поведения... Sad


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Дядя



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19-02-2011
Сообщения: 3893
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв, 2016 01:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Написал в личку,напишу и здесь.
После первого удаления вашего сообщения с ПЕРЕХОДОМ НА ЛИЧНОСТИ это к тому что:
M_B писал(а):
Мы никого не оскорбляли и на личности не переходили

Вам было отправлено сообщение:
Ваши ЛИЧНЫЕ отношения и выводы относительно других участников,в плане кто как ездит и до куда добрался, в данной теме считаю лишними...
За ссылку с Вашими путешествиями спасибо,думаю эта информация облегчит понимание поездки для тех кто поедет на Куперлю.

Я понимаю Ваше желание читать только так как Вам видится.И ещё раз напоминаю что в сообщении http://www.niver.ru/viewtopic.php?p=508181#508181 есть вся информация.....Так и не понял что Вас задело
M_B писал(а):
Подозреваем, что он не ровно к нам дышит

Дышу я ко всем ровно и одинаково....

P.S. Спасибо за всю грубость и хамство которое летит мне от Вас в личку....Выводы для себя сделал.Удачи на дорогах

_________________
8[902]4094520....Сергей
http://praktik-ural.ru Эхолоты. Автоэлектроника

СкрытыйЛичная галерея ДядяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus