Тема:
Блин тож надо как то сгонять но резя барахло

Тема:
























.

Тема:
кроме наших там никого не было, кто нашел хай джек отпишитесь и верните, хозяин скучает

Тема:
В 1 посте в начале темы опубликована табличка с результатами
http://www.niver.ru/viewtopic.php?p=523045#523045

Тема:
Ertil писал(а):
Тогда "пехота" мало чем будет отличаться от танков.
Представь себе, как бы пехотная машина добиралась до точки "С".
Мы там пешком-то после Танков затруднительно пропрыгивали...

я думаю можно было найти объезд(когда с женой к ней пришли(если я про ту думаю), увидели что есть пара проездов внизу через речку, правда пешком туда так и не пошли), и как минимум запихнуть авто в кадр на расстоянии метров 50-и;)

Тема:
alexkop писал(а):
Блин тож надо как то сгонять но резя барахло

я на штатной каме был, норм!:) правда в пехоте.... кстати на "ложной" точке "Ш" на ровном месте потонули в болоте, причем все в натяг делал, все плавно, и нифига.. спасибо парням на УАЗе "бобике", дернули... (к сожалению не спросил\не посмотрел ни имени, ни номера)

Тема:
Вазыч
Ну это....
Впереди II этап, попробуй хоть на паре-тройке КП предлагаемую тобою компоновку сделать. Потом фото выложишь )))
Я то же рискну :)
Только не нужно пока это вводить в правило... У новичков и так со страху глаза как R15 (в салонное зеркало видел) :D

Тема:
Наш танк утоп, печалька :(

Тема:
Ertil писал(а):
У новичков и так со страху глаза как R15 (в салонное зеркало видел) :D

Это пока. Еще пара гонок и они будут летать по салону ,как в открытом космосе.
У кого есть фото - кидайте ссылки)

Тема:
От пехоты огромное спасибо оргам. Игра получилась супер. Думал не доживу до финиша. Особенно после Ъ :evil: :evil: :evil: :lol: :lol: :lol:

Image

Тема:
Кстати про Ъ - неслучайно эта ветка называлась "Уральские посиделки" ;) Нормальная прямая дорога ведет в то место, где когда-то толпа ниверов выковыривала встрявший наглухо Урал-вахтовку. Причем самым тяжким было доехать до Урала, а вот собсно выковыривание в несколько лебедок было несложным. Дык вот - точка Ъ располагалась за этим местом. А те кто "намутил" у секретаря подсказку, получали координаты, задающие нормальный асфальтовый объезд этих ужасов :D

Мы очень старались дать возможность укалбасицца до изжоги, при этом в самой ненавязчивой и необязательной форме, так как иногда оргам надо верить, мол если говорят что точки несложные, так как начало сезона, то так оно в целом и есть 8)

Тема:
Re: писал(а):
задающие нормальный асфальтовый объезд этих ужасов :D

объезд-то был норм) но не для пехоты, которая, как Вованн отметил выше, неслась к этому "Ъ" 1,5 км пешкодралом без ауто))) т.к. даже в любезно предложенном коридоре, в который нас отправили, проехать возможно было ток танкам. При том, что отправили ток в коридор, мол бегите и набегёте на то, что ищете.... )))) бюрократия, что тут еще скажешь :D

Фотки будут сегодня (планирую), вчера хватило сил их ток посмотреть)

Отдельно хотелось бы таки отметить точку "А". Она реально опасна для жизни, и мне реально было на ней страшно. Т.к. там высоко, узенький поребрик, на который необходимо встать (по-другому точку не взять - просто не дотянуться). Справа-слева от него огромные провалы с арматурой. Взяться банально не за что...Т.о. один неверный шаг или головокружение или еще что, и летишь вниз с этого поребрика... с твердой земли до точки не дотянуться. Ну или я в суете просто не заметила какого-то простого и безопасного пути к этой точке (тогда раскройте карты, как нужно было брать).
Да, антуражно, прикольно... но все-таки пожелание, чтобы точки не были столь жизнерискованными.
P.S. в нашем экипаже точку взял более смелый и решительный пилот))))
А игра да, получилась здоровская)) вполне себе бюрократия :)

Тема:
Привет всем, игра класс, погода класс, организаторам плюс, до конца не дошли сломались (правда уже починились) на второй этап будем, и небольшое кол фоток..... https://vk.com/album151640156_231639312
https://vk.com/video151640156_456239017

Тема:
Maria_Lisss
Про точку А.. А прикинь как было страшно.. Когда я ее прибивал.. В одной руке молоток. В другой гвоздь.. А чем я держался.. Хз :lol:

Тема:
Вованн писал(а):
От пехоты огромное спасибо оргам. Игра получилась супер. Думал не доживу до финиша. Особенно после Ъ

так это, у пехоты не было точки "Ъ", у пехоты была точка "Ь"!!! :D

Тема:
Rafa469 писал(а):
А чем я держался.. Хз

заякорился :D НУ так-то мы не дети малые, а вполне взрослые люди, особенности своего вестибюлярного аппарата вроде все знаем, ну и подстраховать друг друга умеем ;) Зато хоть какая-та эмоция на тему экстрима, Ист вон вааще забоялся ее брать, подумал что не может быть туда авто подгонять. А потм как узнал что все совсем не страшно - сгонял и взял 8)

Вазыч писал(а):
у пехоты не было точки "Ъ", у пехоты была точка "Ь"!!!

Ь была у всех, а вот Ъ только для самой суровой шпионской пехоты, которые умеют добывать инфу, даже если она не для них :D

Тема:
Вазыч писал(а):

так это, у пехоты не было точки "Ъ", у пехоты была точка "Ь"!!! :D

Особо шустрым пехотинцам еще и точку "У" врУчили

Тема:
Паша с Уралмашa писал(а):
Особо шустрым пехотинцам еще и точку "У" врУчили

вот как раз именно ее они раздули и отправились по чьим-то следам. В отличие от Танков координат то не было и они не знали что топать там нифига не близко :D Вот такой фитнес внезапный 8)

Тема:
фотки наши тут:
https://yadi.sk/d/VRiiE25brV2cJ
http://vk.com/album3226495_231361663

Тема:
Re: писал(а):
Ист вон вааще забоялся ее брать...

Я не забоялся. Я быз дезориентирован... :D


Страница 8 из 9


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com