На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Тема:
Stella66 писал(а):
А еще формат "Академии" был интересным)))

Надеюсь, Файнроадс проведет пересдачу для двоечников) Тоже понравился данный формат

Тема:
Stella66 писал(а):
А еще формат "Академии" был интересным)))


Друзья, идея не забыта! В этом году к сожалению наш институт проходит аккредитацию :D :( ... Не хватает времени и возможностей!

Тема:
Fine_roads писал(а):
Друзья, идея не забыта!

:good: :good: :good: :)

Тема:
:D точка №80 зачетная,зная Сашу на все сто уверена была что есть сухая переправа, но в пылу азарта, плюхнулась в чачу и потом незабываемо пахла :D :D :D :D и квакала периодически для антуражу :lol: :lol: :lol:

Тема:
и я тому свидетель :shock: :shock: :shock: не успел и пару слов связать,как Юлька в жижу нырнула :o

Тема:
Вот ... добрался... выкладываю.... :lol: :lol: :lol:

Тема:
:lol:

Тема:
:lol:

Тема:
Боцман писал(а):
IMG_0168.JPG

вот. обратите внимание - парни нормально так промокли, подъехали вплотную, но... точку не засчитал - не было факта рука-рука, позирующий на капоте расположился красиво, но до точки протянул зачем-то ногу... :D Как я понял - первый раз были, вроде правила читали и помнили, но перекуражились вопщем, обидно, но регламент есть регламент :)

Тема:
Да, да это мы, чет затупили жестко))), причем два раза))

Тема:
Всем здрасте, ввиду отъезда в отпуск сразу после гонок пишу только сейчас.
Все супер! Спорные точки (две не искал, одну не нашёл бы, логика мужская не работает как "если координаты тут то она 100-пудово в пятидесяти метрах там" :D эт не в обиду, эт мнение) ну и ладно, не беда...
Вот со штрафами(количество), тут я немного прифигел(ну тут тоже пофиг конечно), я почему то думал, что каждый бал 10 минут будет, а так, даже самую простую точку не взял и уже в Жжжжжж.... :)
ЗЫ: игра супер, ремонтю авто после отпуска и жду след. этапа

Тема:
Вазыч писал(а):
и уже в Жжжжжж.... :)

Если 10-ю точку брал, считай что побывал в жжж

Тема:
Паша с Уралмашa писал(а):
Вазыч писал(а):
и уже в Жжжжжж.... :)

Если 10-ю точку брал, считай что побывал в жжж

Я пехота:) имел ввиду результаты, не взял одну точку, штраф 5 часов = 10-Е место... ну и ладно :D

Тема:
В теории пехота берет все точки

Тема:
Вазыч писал(а):
ну и ладно

:good:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Страница 10 из 10


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com