Тема:
AG писал(а):
Шквал, пять лет уже теме :D не взлетит
нонче какой дурак без документов что-то купит


Почему сразу дурак купит).На самом деле такие сделки происходят довольно часто,ну не на Таватуе конечно).Хотя в Аяти вон за 800 люди берут 6 соток и потом еще судятся.Все относительно в этой жизни). А вообще тут где то тема про кирпич была,там одного кирпича 50-х годов печка и голландка....

Тема:
Апнем), в выхи все вживую можно посмотреть ,ватсап выше был, летом возможности показать меньше,Таватуй однако...

Тема:
Апнем) Нижнесергинский район, 6 соток, на участке полдома в аварийном, либо каркас из арболита залить, или разобрать нафиг, получится избушка и баня мелкие, бревна норм, доски тоже, кирпич 50 годов на 2 печки легко, плюс дров с него лет на 5 будет, нелегально подключиться к эл ву можно, проверки редко бывают, да и на кого штраф, если все это без доков, , покупателю дам возможность пользоваться скважиной в основном доме, в общем тайга, свежий воздух, охота, рыбалка, уединение, никакой советской власти и всего за 30000 рр) смотреть в субботу или воскр

обмен на ниву)

Тема:
Апнем)

Тема:
Обсчитали мне тут ,что только из материала норм баня получится).
Цена повышена.Обмен на буран или мотособаку.

Тема:
А вообще тут где то тема про кирпич была,там одного кирпича 50-х годов печка и голландка..
Так и пиши,Продам кирпич 50х годов,остальное бонусом :D а без доков сейчас оооочень геморно что то приобретать

Тема:
МИТЯ76 писал(а):
А вообще тут где то тема про кирпич была,там одного кирпича 50-х годов печка и голландка..
Так и пиши,Продам кирпич 50х годов,остальное бонусом :D а без доков сейчас оооочень геморно что то приобретать


Да не,там еще бревна добрые и доски, которые сейчас стоят подороже кирпича).
Что касается без доков,так у нас полдеревни так живет, своя атмосфера свои правила.Есть участок с доками кстати,голый,300,пожалуйста)

Тема:
Что касается без доков,так у нас полдеревни так живет

Дак в один прекрасный момент придет какой нибудь дядя или тетя с выпиской из госриестра о праве собственности на эти участки и скажет или плоти мне аренду или собирай свои манатки и вали отсюда я здесь хозяин :D :D

Тема:
brodiaga66 писал(а):
Что касается без доков,так у нас полдеревни так живет

Дак в один прекрасный момент придет какой нибудь дядя или тетя с выпиской из госриестра о праве собственности на эти участки и скажет или плоти мне аренду или собирай свои манатки и вали отсюда я здесь хозяин :D :D


Баян,10 лет такое слышу) .Даже скучно). Хоть бы уже пришел кто,веселья не хватает ).


Страница 4 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com