Портал
4x4tun.tu - домкраты Hi-Lift
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек, 2003 20:10  Заголовок сообщения:  А на какой резине паутину плести? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот, мучаюсь тут - есть Кама Флейм, а есть боевые ВЛИ-5 с безумными шипами (типа как гвозди). Вот я такой поехал на триал - и что там? А потом в леса снег трамбовать, а там оно как? Rolling Eyes По понятным причинам оба комплекта взять не могу, багажник лучше водкой набить, для балласта Very HappyVery HappyVery Happy

Ваши советы? Багров говорит, шо ВЛИ-5 закопаются сразу... Зато на триале по вспаханной трассе, мое имхо, лучше цеплять будут... Прям не знаю чо выбрать Confused


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек, 2003 09:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

50/50 Wink
На траил вперед Вли-5 шоб морда цеплялась, а в лесу Флейм на морду, шоб снег тромбовала Very Happy Wink


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек, 2003 13:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да плети на вли-5 и не мучайся


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек, 2003 11:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну, откатался на Каме Ф... Был, чесно говоря, в шоке - гребет ведь, зараза Twisted Evil Очень доволен вынужденным выбором (хотел на триал шиповку ВЛИ-5, а потом перемахнуть на Каму, да не смог подомкратить машину - порог в месте крепления к штатной проушине гнется как резиновый, порвал я его где-то Confused ). Кто помнит как я сидел на триале в распаханном Фордом Бронко месте - так вот там я на ВЛИ-5 закопался бы по самые помидоры Wink. А так выехал сам, при помощи моего штурмана Smile. Но на 2 минуты позже лимита Sad . Так что торжественно заявляю - на Каме Ф. ездить всяко и везде можно Very Happy

Да, из извратов больше всего поразился Лёне - спереди ВЛИ-5, сзади Кама Флейм с цепями (на мои вопросы он сказал, шо раньше так не пробовал, типа тест Wink ). Расклад оказался удачным - греб на затяжной подъем без разгона Twisted Evil Только на поворотах была проблема, потому ему приходилось сдавать назад...


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек, 2003 12:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я тож на Каме Ф.. без базара на гору запрыгнул, вот только УАЗ и Бронко разпахали все Mad на первом и втором спусках, в итоге много задних, вешка и 9-е место в Триале Embarassed Crying or Very sad, но как она едет по Целине это надо видеть Cool Smile


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus