На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Тема:
rv3dll
Это Вы?

Image

Тема:
чо туд? филлиал "алкашки" :lol:

Тема:
Kонстантин писал(а):
rv3dll
Это Вы?

Image


Да 12 лет назад если верить дате был таким. Хотя фотография похоже сделана гораздо раньше. Это лет 15-16 назад. Тончик dov позывной получил ещё в школе учился. ему на фотке лет 16. А ему сейчас 32.

Тема:
Уважаемая публика!
Общаюсь к вам с просьбой отнестись с понимание к тому, что я собираюсь сделать в отношении некого субъекта.
Это может некоторых расстроить и даже разочаровать, но я не вижу другого выхода.
:wink:
Особо нежных прошу не читать дальше это сообщение!

rv3dll
Вот ты, ссука, заебал!
Ты, сраная лярва, чего добивается? Ты хочешь питаться моей энергией? Ты думаешь у тебя это получится?!. :D
Я не буду с тобой обсуждать свои изречения. Я тебе по-простому скажу:
- Иди на хуй, мразь!!!

Тема:
Да мне пофигу если честно. Если ты такой прям перец то помоги тут всем. Тебеж только электродом коснуться и машина как тант. А в те дела где не понимаешь не лезь вообще. Копейка с 1.2 с 80м валом едет в гору в которую любой твой мотор с только точенной головой обосрётся на 1.7. Это есть факт. И иди ты на. Троль. Для меня тебя нет больше. Я думал ты перец а ты... Ракеты на драг мет... Кпд фидиде... Всё разговор закончен

Тема:
шикарно!
таки они встретились в инете..
:popcorn1: :popcorn1: :popcorn1: :beer:

Тема:
Трактор, заметь!
кнопки не нажимаю!
:twisted:

Тема:
Kонстантин
бокс по переписке

Тема:
Кто-нибудь, дайте шизику таблеток! А то он сильно переживает, что кто-то двадцать лет назад без его ведома разобрал на драгметаллы пороха от списанной ракеты... :D

Тема:
Тебе тут скоро дадут. Яж сказал. Лох есть лох. Ругаться в своём форуме ты и сам горазд. А мотор твой гавно)))) так для затравки)))))

Тема:
Обезьяны почему-то любят кидаться в окружающих своими какашками...
Интересно, отчего так происходит?..
Может быть это компенсация недостатка внимания?
Или гипертрофированное тщеславие?.. :unknown:

Но, скорее всего, дело вот чём: субъект имеет потребность в общении, но так как посуществу сказать и предъявить на обсуждение нечего жрёт убогого зависть лютая, и ходит он из форума в форум и срёт там, и дерьмо своё в окружающих кидает...
Может мама в детстве брякнула, может папа недолил...
:twisted: :lol: :lol:

Тема:
Это ты про себя наверное. Так вот поставь машину под уклон прописанный в документе. И тронься в эту горку. Дальше поставь свою голову на эту машину и тронься с ней. И тогда поймёщь кто из нас идиот. А идиот ты...

Тема:
Игнат писал(а):
Вот ты, ссука, заебал!
Ты, сраная лярва, чего добивается? Ты хочешь питаться моей энергией? Ты думаешь у тебя это получится?!.
Я не буду с тобой обсуждать свои изречения. Я тебе по-простому скажу:
- Иди на хуй, мразь!!!

Круто...
:shock: :shock: :shock:

Тема:
ну а так то, лонжероны то наверно услилили :lol:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Страница 7 из 7


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com