На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Тема: ФЕВРАМАРТ 2017 - 25 февраля! Быть ВСЕМ!!!
Image

Ура, самый долгожданный и любимый праздник ниверов грядет! 25 фераля на Калиновке (в черте Екб) состоится самое главное событие - ФЕВРАМАРТ! Там нет оргов, там нет границ фантазии,там нет никаких автомобилей - только веселье и кураж!

Уже 7 год подряд сами ниверы готовят коcтюмированнsе шоу-потехи: дамы поздравляют мужиков с 23 фераля, а мужики не менее искрометно поздравляют милых женщин с 8 марта! В действии участвуют все, никто не уйдет от "возмездия" 8)

Сбор в 10.00, начало в 11.00, а потом до упаду :)

Приглашаются все, сочувствующие, соболезнующие и просто заинтересованные в веселой безбашенной движухе! Мы можем не только ползать по бездорогам и улучшать свои внедорожники, мы еще и повеселиться горазды! Разбуди в себе Нивера!

Но это еще не все! После поздравлений праздник плавно перетечет в Масленицу! Чучела, блины и прочие вкусняшки - с собой!

А еще, эксперимент века - Ярмарка! Как известно, у многих ниверов есть небольшие хобби или бизнесы, плодами которых они хотели бы поделиться с друзьями, но не могли из-за запрета на "коммерцию" на форуме. Теперь пришло ваше время! Только один день! Привозите свои диковинки, оформляйте "палатки" или лотки коробейника - и удивляйте народ приятными ценами и спецпредложениями или просто знакомьте с вашими возможностями! Ярмарка "откроется" после официальной части праздника.

Если кто-то (а особенно девушки) желают принять активное участие в подготовке шоу-поздравлений - отписывайтесь тут или обращайтесь к своим кураторам для добавления в секретные таинственные группы:
Девчонки: Лена Иштар - личка а также вайбер, ватсап ‎+792220679четыречетыре
Мужики: Re: - личка, а также вайбер, ватсап +791224839восемпятb

Image



Последняя раз редактировалось: Re: (Вт 25 Апр, 2017 23:03), всего редактировалось 5 раз
Тема:
резевд

Тема:
Буду

Тема:
Re:
Миша как дорога для пузатёрок будет или как повезёт?

Тема:
Блин опять не смогу уезжаю на февральские выхи :(

Тема:
Постораюсь прибыть .

Тема:
мы будем!!!!

Тема:
sega-56 писал(а):
Миша как дорога для пузатёрок будет или как повезёт?


дорога СИЛЬНО лучше чем прошлые годы. Ранее мы двигались с Совхозной между гаражами и жд путями, там были знаменитые ямы-овраги. Теперь жд пути разобраны и дорога проложена по ним, ровно и комфортно. Единственный момент - подъем с озер на жд на обратном пути, подсыпем. Пузатеры и заниженные ракер-мобили ездят толпами без проблем :)

Тема:
Машины не будет - на лыжах приду :)

Тема:
Orc писал(а):
Машины не будет - на лыжах приду

да ладно?
могу привезти..
:D


на буксире

Тема:
Буду. Планирую с 24 быть на месте и охранять поляну:)))

Тема:
Постараюсь приехать я новенький Саня 390

Тема:
Если жена к тёще не утащит буду либо всей семьёй либо с сынишкой.

Тема:
Саня390
Что значить постараюсь/ обязательно приеду с друзьями если женать то с семьей. Будет весело

Тема:
Re: писал(а):
sega-56 писал(а):
Миша как дорога для пузатёрок будет или как повезёт?


дорога СИЛЬНО лучше чем прошлые годы. Ранее мы двигались с Совхозной между гаражами и жд путями, там были знаменитые ямы-овраги. Теперь жд пути разобраны и дорога проложена по ним, ровно и комфортно. Единственный момент - подъем с озер на жд на обратном пути, подсыпем. Пузатеры и заниженные ракер-мобили ездят толпами без проблем :)


мы в планах, а можно для не местных джипээс координаты)))

Тема:
Брошу работу и приеду,а то в прошлом году вы веселились а я зимник топтал :D :o :D

Тема:
Приеду знакомиться :wink: :wink:

Тема:
Саня390 писал(а):
Постараюсь приехать я новенький

Ждём :)
Иван Аргон писал(а):
Приеду знакомиться

Обязательно :roll:

Тема:
будем :D :D :D :D

Тема:
[quote="Re:"]А еще, эксперимент века - Ярмарка![/quote надо что то продать )))))) может платное фото с Бучем ???!!!!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Страница 1 из 6


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com