На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Тема:
Народ,что за детский сад - уплотняйтесь друг с другом! Ну для кого я блин игру делаю, раз они от первой мелкой поломки паникуют, ась? Гарыныч -вон у Иста нет команды - лезьте к нему например ;)

Намекаю - ближайшее время игр не предвидится. Ловите единственный шанс покалбаситься как белые люди, но без убийств техники ;)

Кстати, на поляне будет дежурить выездная техпомощь: сварка-болгарка, шиномонтаж и все такое. Но оно врядли вам пригодится, так, на всяк случай, можно под шумок арки резануть или лифтануться беспалева 8)

Тема:
А у меня... А у меня:
Корпус генератора перекосило - того глядишь якорь клинанёт...
На раздатке фланец заднего кардана болтается.
Правая полуось соплями течёт...
Редуктора воют...
Синхронизаторы в коробке трещат...
Обгонная муфта в стартере визжит...
У движка со всех щелей масло сочится...
На руле осевой люфт...
Пыльники нижних шаровых порвались...
На кузове по швам рыжики, по порогам пыжики, на запаске грыжики, в кошельке пустыжки...
и т.д. :oops:
За то, полный экипаж. Чтоб если что, до финиша до толкать :D
Если бы не Игра, давно уж разобрал бы всё для ремонта :)

Тема:
а мне, а мне. Надо заварить домик аммортизатора, прокачать аммортизатор, че там еще.... а, кардан поменять... молиться всем богам, чтоб не разложить тачилу на финише)

Тема:
Как-то так

Тема:
Внимание, на 1 странице опубликован Регламент! http://www.niver.ru/viewtopic.php?p=562376#562376

Читать его следует внимательно, чтобы не было вопросов после старта, а чтоб этих ворпросв действительно не было - можно их задать тут!

Еще раз обращаю внимание на АНТУРАЖ. Я не настаиваю, мне какбы пофигу, я типа добрый... А вот для специально нанятого вредного Торговца (не я) - этот антураж будет весьма так показателен, кто есть кто, и с кем можно вести дела, а с кем ну его нафиг ;) :D

Тема:
просьба накидать пару тройку фоток тру-сталкеров ну и тру-внедорогомобилей этих самых сталкеров, для примера 8)

Тема:
Время на трассе учитываться будет или просто после шести кердык?

Тема:
Миша, а заявки на игру будут? чтоб заранее распечатать или без них нынче?

Тема:
А есть чем заняться народу на поляне, который не влезет в машину, типа поболее приехали???

Тема:
Re: писал(а):
просьба накидать пару тройку фоток тру-сталкеров ну и тру-внедорогомобилей этих самых сталкеров, для примера 8)

с тру-сталкерами понятно - нужно просто выглядеть как обычно :D
а вот со сталкер-мобилями непонятки :scratch:

Тема:
трушные сталкерские автоМобили:
http://stalker-wiki.ru/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8

Тема:
Не... Ну монстр с отвалом, на базе газельки - это из "Метро-2033"...
Это не к нам....

Тема:
Ertil писал(а):
Время на трассе учитываться будет или просто после шести кердык?

Время финиша будет учитываться с целью определения мета среди стлкеров с одинаковым доходом. Доход является приоритетным.а в случае равенства предпочтение тому, кто финишировал раньше.
Кроме того - на некоторых квестах есть контроль времени прохождения, слушайте внимательно задания ;)

Листоф писал(а):
а заявки на игру будут?

будут, чуть позже выложу

tvister писал(а):
А есть чем заняться народу на поляне, который не влезет в машину

Нуу.. есть водоем с рыбой,даже не один :) А еще в двух километрах от лагеря будет довольно интересный квест, проезд до на него на любом пузотере. Также недалеко есть жопские точки, но туда проехать уже на ощутимом полном приводе. А еще можно хихикать, как Торговец будет издеваться над постоянно снующими туда-сюда Сталкерами :D

Тема:
Maria_Lisss писал(а):
с тру-сталкерами понятно - нужно просто выглядеть как обычно

Что-то у вас какие-то туристы на прогулке, а не сталкеры :D Главное в нашем деле - это безопасность, то есть средства защиты органов дыхания как минимум ;) Ну и капюшончик и прочие прибамбасы (оружие не надо) 8)

Image

Image

или даже вот так - ну ооооочень такой бывалый сталкер:

Image


А что касается сталкер-мобилей, то вот один из примеров - на анонсовой картинке ;) Можно добавить всякие броне-листы, приборы-детекторы аномалий, турели и прочие дела, я бы вот в некоторых местах гусеницы бы очень хотел... :D

Тема:
Здесь отличная подборка:http://kaifolog.ru/so-vsego-sveta/7781-postapokalipticheskaya-moda-35-foto.html

Тема:
Re: писал(а):


или даже вот так - ну ооооочень такой бывалый сталкер:

Image



это уже похоже ни разу не сталкер, а снорк))))

Тема:
Танки
Раз мой номер 07 забрали возьму 37
Пилот Кочкин Владимир
Штурман Кошелев Алексей
Сталкер Кремнев Константин

Тема:
Листоф писал(а):
а снорк

ну снорк и есть сталкер, толко ооочень б\у :D

Тема:
Сталкер без оружия, не сталкер.

Тема:
а мы всех колесами подавляем,и лопатами-хайджеками,очень лютые сталкеры,оруие выдавать просто опасно :D

Народ, обратите внимание - хоть место проведения похоже на Академию,однако поляна ДРУГАЯ, внимательно смотрите координаты и ленты-указатели

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Страница 6 из 11


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com