Тема: Авто на аватарке(информация)
Может сделать ограничение по количеству символов?
не больше 100 и превед!
и разбивать на строчки
ей богу монитор разрывает и скоро колёсико мышки сломается, да и форум нечитабельный
закрепить левую колонку с информацией участника в пространстве и пусть хоть упишутся туда..

Очень прошу!



Последний раз редактировалось: Kонстантин (Пт 12 Май, 2017 20:39), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Яростно плюсую!

Тема:
Я , за!

Тема:
Мне пофиг! А вы нытики!! :D
Качайте палец которым колесико крутите :lol:

Тема:
АнтошкА писал(а):
Качайте палец которым колесико крутите

Походу Антошка вложился в бизнес поставок мышей, ишь как спрос стимулирует :D

Тема:
АнтошкА писал(а):
Качайте палец которым колесико крутите

палец уже перекачен..
а вот уже пятая мышь начинает тихонько подвывать, да и жаба вместе с ней.. :( :( :o

Тема:
на самом деле такие ограничения (70 символов, поменял на 50) - установлены,но в виду старческого маразма движка почему-то не отрабатываются. А по поводу разрыва шаблона - если нет пробела. товоспринимаетсякакоднодлинноеслово, которое не переносится, потому колонка расползается. Это вааще не починить.

Так что могу рекомендовать на данный момент:
1) Увещевать многосимвольных авторов на предмет лаконичности и существования длинной такой кнопки.
2) Покупать мышки у Антошки, а вместо монитора - Имакс в Алатыре :D

Тема:
Миша блин. Сместа и в карьер. Спалил весь бизнесплан))

Тема:
Re: писал(а):
1) Увещевать многосимвольных авторов на предмет лаконичности и существования длинной такой кнопки.

я тебе троих таких деятелей с ходу на память сдам в лёгкую..
Яна
Труман
и новый какой то, щаз скажу - о! 13-й волк

напокупали себе авто, олегархи, блин.. :x

Тема:
Кароч, если список ломает шаблон - сообщай точные ники. На странице про 13 мая не Яна ломала, а Вано и Ленька, отгрузил немного пробелов из загашника :)

А вот про много-автомобильность - тут уж не могу решать что надо а что не надо, договаривайся с пользователями, если тебя оно смущает ;)

Тема:
Re: писал(а):
тут уж не могу решать что надо а что не надо

100 символов и баста
пробелы и энтыры за символ канают..
13 волк тебе в пример..
вот у тебя в аве 43 символа использовано
считаю, что в сотню можно и должно уложиться..

Тема:
АнтошкА писал(а):
Качайте палец которым колесико крутите

Я проще сделал. Подключил колёсико мыши к эл. двигателю от советского магнитофона "Электроника - 302", через гибкий привод из термотрубки. Подключил вариатор и через кнопку диодный мостик, который меняет полярность на эл. двигателе. То есть, прокручиваю страницу вверх или вниз, скорость просмотра регулирую, проблем не вижу.
Пальцем могу в носу ковырять, Антошке бизнес по продаже мышей - увы не поддержу. :D
Пытался сперва кнопки "Home" и "End" использовать, но не успеваю так часто моргать. :oops:

Тема:
здесь отписались все, кто блюдёт правила и приличия
ждём заход аццких деятелей, чтоб наглядно было
Re: писал(а):
на самом деле такие ограничения (70 символов, поменял на 50) - установлены,но в виду старческого маразма движка почему-то не отрабатываются. А по поводу разрыва шаблона - если нет пробела. товоспринимаетсякакоднодлинноеслово, которое не переносится, потому колонка расползается. Это вааще не починить.

на самом деле очень грустно
подпись внизу под текстом топика по символам ограничивается, а вот в левой колонке по умолчанию должно быть в движке что то этакое, что не даст ссылки и прочую ТТХ своего авто размещать..

Тема:
Не вижу проблемы... Может монитор поболее взять? Костя, у тебя там что, пятидюймовый что ли? Хотя у меня и на телефоне ни чего не ломает... Ну кроме когда фотки кто то широкоформатные выкладывает.

Тема:
Да еще и пишут эти деятели по два слова в посте.
Вот прочитал два слова и полэкрана вниз мотешь, чтоб до следующего добраться.

Тема:
хренов писал(а):
Не вижу проблемы...

вот у тебя 87 символов в аве
ещё 13 и харэ..
а написаны вроде норм, с пробелами и энтерами
а вот когда 13-й волк захерачил 300-500 символов, пусть даже и построчно, то как пишет Рэйд, с его(13-й волк) двумя смайлами в сообщении, весь форум теряется..
у меня уже пятая мышь со своим колесом теряет связь и приходится двигать экран справа..

Тема:
Конcтантин писал(а):
а вот когда 13-й волк захерачил 300-500 символов,

я ведь сходил и посчитал..
408 символов!!! :shock: :shock:
ютить переютить!
это ещё и энтеры вкорячены..

нет, надо что то определённо делать!!!

Тема:
Тема - пиар 13 Волка однозначно
И да, может все-таки название темы подразумевает "Авто НА аватарке"?

Тема:
AG писал(а):
НА

спасибо, исправил!

Тема:
Счас я захреначу в тысчу символов чего то :twisted:


Страница 1 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com