Тема: Нужна помощь по уаз 469
Всем привет. приобрел осенью уазик 469 для трофи, щас руки дошли только, проблема такая, когда включаешь заднюю, машина метров 5 едит и стопорится, глохнет аж, включаешь первую, машина с трудом начинает ехать вперед ну и едит все нормально, но назад не едит. снял раздатку, завел, вкл. заднюю скорость, все нормально крутится, поднял задний мост, тоже крутиться без проблем, к сожалению с раздаткой ума не хватило попробовать без приводов, скорости все включаются без проблем, раздатка тоже все включает. В чем может быть проблема?

Тема:
На полном приводе пробовал ?

Тема:
Может какую тормозную колодку закусывает,особенно в раздатке, те ,что на ручнике стоят...

Тема:
Может люфт в ГП?

Тема:
Игнат писал(а):
Может люфт в ГП?

гп это что простите если тупой вопрос?

Тема:
Евгений Е-бург писал(а):
Может какую тормозную колодку закусывает,особенно в раздатке, те ,что на ручнике стоят...

дак вот такое чувство что как калодка, но я блин подумал на коробку болбес, ну снял только раздатку и додумался проверить, потому что: вал коробки стоит как новый, люфтов нет, а мастер по ремонту сказал что если вал люфтит , значит подшипникам хана, ну я сделал вывод что коробку перебирали и решил проверить, завтра разберу ручник проверю.

Тема:
Дэн писал(а):
На полном приводе пробовал ?

да всяко пробовал, закусь назад идет.

Тема:
Мужик. даже 417 мотор крутит все и везет машину, если она на ручнике :) правда колодок ручника хватает не на долго :D так что наврятли проблем в ручнике :)

Тема:
Мужики :)

Тема:
Крутит и едет на ручнике -это если ты забудешь его снять,а вот если отпала одна накладка и её затягивает между целой колодкой и барабаном ,тем самым расклинивая сильнее чем обычно,тогда я думаю поехать не сможеш :)
Тем более ,что машина долго стояла,накладка могла прикипеть и при первом трогании с места отлитеть.Если она конечно же клеенная была

Тема:
А как раздатку к коробке крепить, там шестерня вала коробки плавающая, ее ловить надо? прокладку м/у коробкой и раздаткой надо или можно герметик? хочу поставить и попробовать с раздаткой без приводов, ну конечно тормозной диск с начало переберу.

Тема:
Еще вопросик по сцеплению, когда сцепление отпускаешь оно резко схватывается, аж удар идет, это от длительной стоянки? при работается?

Тема:
Короче колодки в стояночном нормальные, вывесил передний мост, колеса вращаются с щелчками, трескос, кардан при этом не крутится, так его цепляет с легонца, болтается туда-сюда.

Тема:
Все задний диф разлетелся в дребезги. все болты срезало, все переломано :( , хозяин обманул гад, а я ему документы как честный вернул и ведь из асбеста своим ходом доехал :shock: Перед еще не разбирал, но клина как на заднем вроде нет, буду надеяться что там все нормально. Народ у кого что валяется, чулок, диф, ведомая шестерня, по симваличной цене или обмен на кузовное железо.

Тема:
админ тему можно закрыть


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com