Тема:
порутчик писал(а):
. сегодня за пять часов поменял коробку с раздаткой.

:shock: Местами :twisted:

Тема:
Дмитpий писал(а):
порутчик писал(а):
. сегодня за пять часов поменял коробку с раздаткой.

:shock: Местами :twisted:



:D
кроме шуток. я обзвонил кучу сервисов, нигде не брались за работу.
а здесь ребята четко так и быстро сработали.

Тема:
как найти этого Вову в Эльфе? ктонибуть подскажите плиз а то карб. поличить надо бы.

Тема:
Кто знает-подскажите:где можно прошприцевать карданы и крестовины. Сколько возьмут?

Тема:
Есть человек, в нивах хорошо разбирается, карбы классно делает, да и ваще чаво угодно. Сегодня к нему заехать хочу, новый номер сотого узнаю, так,ч то все желающие велкам, мой номер 89086330482.

Тема:
Иван21 писал(а):
Есть человек, в нивах хорошо разбирается, карбы классно делает, да и ваще чаво угодно. Сегодня к нему заехать хочу, новый номер сотого узнаю, так,ч то все желающие велкам, мой номер 89086330482.
где находится, скока денег берет? "ваще чаво угодно" это как? :)
давай телефон, да и распиши поподробнее чокаво...
достали ламеры в сервисах :x

Тема:
Эта, ктонить знает про автосервисы в Новоуральске?

Тема:
Добрый день!
Подскажите, кто-нибудь, работает ли ещё Удачин?
Если да, то как его найти? (Желателен телефон)
Необходима замена сцепления, возможно - крестовин, диагностика трансмиссии, работы по передней подвеске.
Сам не чайник, есть руки и голова, но нет возможности и времени.
Сами мы не местные (Новоуральск).

Заранее всем благодарен.

Тема:
Samuray писал(а):

Подскажите, кто-нибудь, работает ли ещё Удачин?
Если да, то как его найти? (Желателен телефон)
работает, только очередь, как правило, у него на неделю вперед расписана...
телефон тут где-то был в начале - 3523896

Тема: Комфорт и музыка
:!: Электростеклоподъёмники, музыку, тонировку, замки "DRAGON" на руль и КПП, шумоизоляцию салона, сигналки я всегда при покупке машины делаю у Рифата, к нему, наверное, многие обращались и все довольны. Тел. 217-50-74 мастера зовут Рифат.

Тема:
Это реклама или частное мнение основанное на опыте? ;)

Тема:
Re: писал(а):
Это реклама или частное мнение основанное на опыте? ;)

Вообще Рифат мой друг 8) , а мнение абсолютно частное, на опыте, он по Драконам сертифицированный в Москве мастер и руки у него к правильному месту приделаны, и что немаловажно цены интересные. Я щас Крокодила купил, естесно к нему поеду "фаршировать".

Тема:
Alek$ писал(а):
Re: писал(а):
Это реклама или частное мнение основанное на опыте? ;)

Вообще Рифат мой друг 8) , а мнение абсолютно частное, на опыте, он по Драконам сертифицированный в Москве мастер и руки у него к правильному месту приделаны, и что немаловажно цены интересные. Я щас Крокодила купил, естесно к нему поеду "фаршировать".


Кстати, есть у меня ещё корешок, Вова, тоже на охоту вместе гоняем. Он по ходовой, коробкам и прочей механике мастак, мы его даже "Кулибиным" зовём, он щас ещё стенд развала поставил, так вот Рифату на Ниву развал делал, как-то по правильному, какие-то там новые показатели измерял, про которые, вроде как, не все мастера знают (или помнят).
Если кого заинтересуют его координаты, то я у Вовы спрошу, можно ли их дать.



Последний раз редактировалось: Alek$ (Чт 25 Авг, 2005 10:48), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Ок, понял :)
Как понаворотишь чего-нить - отпиши в отдельной теме что поставил и започем вышло по работе, для ориентира ;)

Тема:
Re: писал(а):
Ок, понял :)
Как понаворотишь чего-нить - отпиши в отдельной теме что поставил и започем вышло по работе, для ориентира ;)

На следующей неделе напишу. (После прочтения можно удалить)

Тема: Про музыку и карбюратор
На счёт музыки: если нужна музыка, как искусство, то это только к Димусу в Блюзмобиль, они однозначно - ассы.

А по поводу карбюратора, поскольку в связи с приобретением инжекторного а/мобиля размер очереди к хорошему мастеру меня больше не волнует - сдам профессионала.
Как зовут - не помню, фамилия Замышляев. Работал на Вазе на Химмаше, кто в девяностых там ремонтировался - должны помнить.
Щас его можно найти рядом с камвольным, после переезда сразу направо, мимо камвольного прямо въезд в ГЭК, там в левом ряду перед возвышением дороги у него мастерская в гараже (примерно 7-8 бокс в левом ряду). Телефон он свой не даёт, надо ехать записываться.
Одно скажу: карбюратор - его стихия.

Тема:
Цитата:
Карб
Только Вова в Эльфе. Тоже бывший работник ВАЗа, работает хорошо и вдумчиво, неторопясь. Единственный минус - живая очередь, в которой можно простоять пол-дня (Внимание: к другим карбюраторщикам в Эльфе НЕ обращаться)


Какнибуть координаты этого Вовы заполучить, а то карб подлечить надо.

Зарание благодарен!

Тема:
карб+регулировка клапанов - Алексеев Леонид (разработчик Силыча). машину настроил шикарно - подрывает будь здоров :)
автомастерская «L28»
ул. Бебеля, 71а; тел: 245-79-95
http://silych.ru

Тема:
stas писал(а):
Алексеев Леонид (разработчик Силыча). машину настроил шикарно


+1 подтверждаю. классно делает.
еще и "вялыча" :) рекомендую у него поставить.

Тема:
Обратился в сеть Автосервисов
а именно в "ОАЛЛА" на Гоголя 46.б
что понравилось так душевный подход

что-то за два года нигде так по доброму не общались
почему-то в других сервисах все всегда спешили и всем было некогда

а тут то пожалуйста , это пожалуйста
детали - легко сами найдем, у вас то нет времени их искать

руководитель сервиса Раис Раисович

мне за день заварили кресло водительское - было треснуто в трех местах
приварили на капоте фиксатор - отвалился
посмотрели зажигание (не заводилась) заменили коммутатор
за все 1600 отдал
вот , такие дела
может и дорого
но рядом ( для меня ) и по доброму :)


Страница 4 из 58


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com