На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 56, 57, 58  Следующий

Тема:
Юра тойлекс
ну извините я к тебе по памяти езжу :) :) :) :) :)

Тема:
Zet
Даже при мех.насосе причиной могут являться не только свечи!..
Симптомы опиши.

Тема:
Сегодня решил я значит ГБЦ фрезернуть да шлифануть.
Звоню в Юму, что на Космонавтов. Говорю, что надо срезать 1,5мм и шлифануть с двух сторон.
-Это будет стоить 1500р.
- Отлично! Скоро буду!
Приезжаю. Как обычно на КПП за пропуском. А там охранник меня давай расспрашивать куда да зачем! Какое твоё дело?!. Пропуск выпиши - и привет!
Иди, говорит, на участок и бери там заказ-наряд, потом сюда за пропуском! Мля!.. Пошёл на участок. Захожу. Говорю, надо мол наряд выписать. А мне в ответ с сильным восточно-европейским акцентом, что надо идти на ресепшн и там всё будет.
Пошёл. Подколачивать начинает. Захожу, сидят три барышни. Подхожу к свободной. Брюнетка с 3+ размером в прозрачной блузке.
-Чего изволите?
-Мех.обработка.
-Что именно? Юр.лицо или частное? Адрес проживания?
Называю адрес. Она забивает в бланк. Звонит телефон.
-Алле. ...Бла-бла...
Потом поднимает на меня свои коровьи глаза и безапелляционным тоном заявляет:
-Нет в Екатеринбурге такой улицы!
...
Захожу на участок мех.обработки.
Говорю надо ГБЦ подрезать на 1,5мм и шлифануть с двух сторон , для соосности.
Приёмщик позвал рабочего. Тот пришёл, поглядел, послушал мои пожелания и говорит:
-Мы с двух сторон не шлифуем!
Аааааааа!
-Мне надо!
- Тогда 1500+600+300р.
Ссука, я чуть а разнос не пошёл !!!
УРОДЫ!!!!
По итогу: поехал в "5микрон" -2000р. и все сделали в лучшем виде!
Прогиб в постели оказался 0,17мм, на минуточку...

Тема:
а в первоуральске есть кто нивку глянуть может ? а то хозяин в екб не хочет ехать. ну, раз гора к магомету не идет, то магомет думает посетить первоуральск ) тоже норм город такой, кстати.

Тема:
гамаюн писал(а):
Блюхера-Мира, возле Аиды, "Черный_нивер". Знает толк в любом автомобиле!!!

Подробнее можно? Появился звук какой-то в движке, хочу проконсультироваться

Тема:
Djostik94
Это Ж-Ж-ж неспроста! (С)

Тема:
Как бренд "Вова "Ниватур" вышел в тираж.
Для всех интересующихся:
Обнаружил я в лонжеронах между кронштейном амортизатора и балкой трещины. Прям поверх привареного мною 4 года назад усилителя из "2-ки".
Обсудил этот момент с Вовой по телефону.
Озвучил хотелку: усилитель удалить и сделать новый, из тройки, и снизу тоже. Он назвал цену 10к.р.
Приезжаю в назначеное время. Беглый осмотр на улице. Цена сразу выросла до 15-ти. Ладно, думаю, всё равно лучше никто не сделает - это ж ВОВА НИВАТУР! Великий и Ужасный! Very Happy
На подъёмнике ещё обнаружили складки на стыках лонжеронных деталей в районе поперечины от порогов до продольных коробов. Договорились перекрыть их новым металлом.
А по итогу имеем: старый усилитель удален только частично, видимо там где это было удобно, новый не перекрывает складок на стыках, и вообще прицеплен снизу к шву, а сверху к ржавой фольге!, которая осталась от брызговика. металл усилителя между слоями "голый", даже без грунта! Продольный стык "коробочки" лонжеронов разъехался от минимального усилия! Потому как внутри не скреплён никак - ржа съела слой металла.
И Вова всё это видел и даже не позвонил мне, посчитав, что это ему невыгодно, так как я не буду, по его разумению, доплачивать за дополнительные работы, и залепил все это хозяйство!!!
Гавно и палки, вобщем!..
Занавес
Пы.Сы.: в расстроенный чувствах забыл сделать фото, но разобрал только одну сторону. Так что фото будут!

Тема:
Мегавольту спасибо за ремонт нивы 210, все отлично работает! Но не пойму - почему выжимной рассыпался после 36 т. пробега.

Тема:
Хотелось что бы народ не скупился на заслуженные положительные комментарии ..
А то , у нас с критикой --- как понос у младенца !!!!



Последний раз редактировалось: ALEKS419 (Чт 02 Мар, 2017 21:59), всего редактировалось 1 раз
Тема:
СашеALEKS419 благодарность за комплект для установки троса на карбюратор.
Все подошло идеально!

Тема:
:facepalm:

Тема:
Свою Ниву обслуживаю у МЕГАВОЛЬТа:
/ПН-ПТ с9:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
9О287О1О41 GPS N56*50.752' E60*29.856' По 2GIS Б-Конный п-ов 1 я
/
Выполнением работ и творческим подходом Мастера всегда доволен - опытный диагност любой неисправности! Все основные операции по тюнингу делает со своими доработками, которые увеличивают надежность и долговечность!
:good:

Тема:
Был в сервисе "Ниватур",забирали Мишину RE Шниву ---очень понравился бокс ,есть полуавтомат,токарный станок (взрослый),трубогиб и тд
Ребята делали Нивку,прикинул все красиво с головой продуманно,,,,,,
молодцы будет нужда или не смогу сделать у себя поеду к ним!!!!
удачи ребята и хороших клиентов :!: :!: :!:

Тема:
Николай Романов
СПАСИБО!!!
Как работать без полуавтомата? Без него даже масло не поменять! (если пробка не откручивается) А трубогиб вещь!

Тема:
Возвращаюсь к теме стука в двигателе. Чуть ранее писал что движок застучал. После небольшого жегова звук усилился и причем заметно так. Склоняюсь что ГК, но не уверен. К кому можно обратиться, кто может боле менее определить что за стук? Что бы определиться, что именно менять и ремонтировать. Желательно в районе пионерки.

Тема:
КВ

Тема:
Kryger писал(а):
Ах да, район Елизавет. Новоспасская 1. Бокс большой. Светло. Только тепло пока что не сделал. На всякий случай тел 912 616 11 49

Хочу поблагодарить от души за предоставленную площадь!!
Проковырялся очень долго... Спасибо большое за терпение!!!! :oops:
Свет есть, смотровая яма есть, теперь ещё и печка есть! :wink:

Тема:
Где можно подрезать задние арки?

Тема:
kentos66 писал(а):
Где можно подрезать задние арки?

Арки на х5 резать? Если УАЗ, обращайся!

Тема:
нда НИВА, елки)

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 56, 57, 58  Следующий

Страница 50 из 58


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com