Портал
Русская Артель: пороги
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
ШтурМен



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02-01-2006
Сообщения: 635
Откуда: Снежинск
Авто: паркетник
honduras.gif
СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек, 2007 20:31  Заголовок сообщения:  Как достучаться до nivera? (регистрация на форуме!) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вопросик админу форума:что случилось,почему многие люди не могут зарегиться на форуме,отправляют регистрацию,а подтверждение никак не дождутся??? Mad

_________________
Купивши джип-по бензину не плачут!

ОтключеныЛичная галерея ШтурМенПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Garfild
НЕолкач)))


Возраст: 34
Зарегистрирован: 24-02-2006
Сообщения: 1071
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Tundra...

ATV CF500 2A
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек, 2007 21:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Надо пастучать Re. Шоб он падвердил регистрацию

_________________
Там где заканчивается дорога начинается жизнь.....

ремонт и подготовка....

8950шесть4шестьшесть42шесть

56° 46' 19.81" N
60° 37' 43.96" E
Image

ОтключеныЛичная галерея GarfildПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек, 2007 21:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

отвечаю на вопрос - дело в том, что ежедневно на сайте регистрируется порядка 50-70 спам-роботов, потому мера по ручной активации более чем актуальна. Иначе бы тут было бы по 50-70 тем с рекламой всякой порнухи ..

Но, разумеется, есть и минус - крайне сложно отличить человека от робота, особенно когда человек не утруждает себя указанием дополнительной информации, мыло у него на каком-нить бесплатнике, а ник - набор букв.. Админы форума последнее время крайне ограничены во времени, потому заминки неизбежны.

Что делать?

1) Указывать максимально развернутую информацию про себя, желательно соответствующую тематике форума, то есть хотя бы в строке "Интересы" вставить что-нибудь типа жыпы и оффроуд, ну или там рыбалка-охота...
2) Обращаться напрямую к админам для форсирования активации. Это могут сделать как зарегистрированные пользователи с рекомендацией с указанием ТОЧНОГО ника новичка (личным сообщением на форуме), так и сами регистрирующиеся.

Мои координаты:
моб. +7 91224 83985
мыло: reshetnikov(сцобако)mail.ru
ася: 151316558 (всегда в инвизибле, но бываю часто, наиболее предпочтительный вид связи).

С ув., админ и все такое
Reшетников Михаил.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
terr@nozavr
Предупреждений: 1



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13-08-2006
Сообщения: 781
Откуда: Свердловск
Авто: Пешеход
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек, 2007 11:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

михаил!! зарегистрируй чувака с ником ЛЕСНИК он зайти не может. в списке есть и.... всё, пишет там что пароль не верный))

_________________
Тяжело в походе, зато весь день на природе!

ОтключеныЛичная галерея terr@nozavrПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек, 2007 14:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лесник активирован, пусть заходит с тем же паролем и все такое Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
terr@nozavr
Предупреждений: 1



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13-08-2006
Сообщения: 781
Откуда: Свердловск
Авто: Пешеход
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек, 2007 20:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Лесник активирован, пусть заходит с тем же паролем и все такое Wink


Спасибо. Все получилось. Wink

_________________
Тяжело в походе, зато весь день на природе!

ОтключеныЛичная галерея terr@nozavrПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
terr@nozavr
Предупреждений: 1



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13-08-2006
Сообщения: 781
Откуда: Свердловск
Авто: Пешеход
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек, 2007 20:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Миша и еще на следующую тусу привези наклейку плиззз Wink
А то на прошлой у тебя с собой не было. Sad

_________________
Тяжело в походе, зато весь день на природе!

ОтключеныЛичная галерея terr@nozavrПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ЛЕСНИК



Возраст: 40
Зарегистрирован: 07-11-2007
Сообщения: 357
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек, 2007 21:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

спасибо ОГРОМНОЕ Very Happy

_________________
По оврагу рыщет бедовая шайка, батька топорище, да мать моя нагайка...

ОтключеныЛичная галерея ЛЕСНИКПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек, 2007 01:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Друзья, давайте в этой теме не флудить Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
737



Возраст: 107
Зарегистрирован: 26-09-2006
Сообщения: 60
Откуда: деревня Гадюкино
Авто: Паджеро 2 , 1995, 4м40, w46, левый руль
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв, 2008 00:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Михаил, помощь треба, аватарка не вставляется..... Sad
не нашел в какую тему написать, а вот новую тему создавать точно нет смысла, так что простите что не по теме....

_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....

ОтключеныЛичная галерея 737Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв, 2008 00:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

737 писал(а):
Михаил, помощь треба, аватарка не вставляется..... Sad
не нашел в какую тему написать, а вот новую тему создавать точно нет смысла, так что простите что не по теме....


С этим реально проблема.. Наш хостинг не позволяет переписывать права доступа на директории, потому я не могу сделать так., чтоб пользователи сами могли загружать аватары стандартными способами.

Есть обходная технология - в меню раздела про аватарку выбрать строчку "показывать с другого сервера" задать ТОЧНЫЙ адрес к аватарке вида http://moy-site.ru/kartinka_gde-to_tut/moy_avatar.jpg Для этого надо, ессно,загрузить аватару в инет с размерами не более 80х80 точек и весом не болеее 10 килобайт. Важно - обычные сайты-фотоальбомы нефига не канают.. Кароч путь для продвинутых пользователей, но не могу гарантировать, что сработает..

Второй путь - прислать аватарку мне на почту, я ее подгоню под требования и на правах админа прикручу. Главное ТОЧНО указать свой ник, куда прикручивать.

Внимание - пока у меня дома ремонт и я без инета - слать на временный адрес reshetnikov@scm.ru При этом в теме письма сразу внятно написатьь - от кого и по какому поводу, иначе могу на автомате снести в спам.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Backs




Зарегистрирован: 04-02-2008
Сообщения: 13
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев, 2008 11:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
737 писал(а):
Михаил, помощь треба, аватарка не вставляется..... Sad
не нашел в какую тему написать, а вот новую тему создавать точно нет смысла, так что простите что не по теме....


С этим реально проблема.. Наш хостинг не позволяет переписывать права доступа на директории, потому я не могу сделать так., чтоб пользователи сами могли загружать аватары стандартными способами.

Есть обходная технология - в меню раздела про аватарку выбрать строчку "показывать с другого сервера" задать ТОЧНЫЙ адрес к аватарке вида http://moy-site.ru/kartinka_gde-to_tut/moy_avatar.jpg Для этого надо, ессно,загрузить аватару в инет с размерами не более 80х80 точек и весом не болеее 10 килобайт. Важно - обычные сайты-фотоальбомы нефига не канают.. Кароч путь для продвинутых пользователей, но не могу гарантировать, что сработает..

Второй путь - прислать аватарку мне на почту, я ее подгоню под требования и на правах админа прикручу. Главное ТОЧНО указать свой ник, куда прикручивать.

Внимание - пока у меня дома ремонт и я без инета - слать на временный адрес reshetnikov@scm.ru При этом в теме письма сразу внятно написатьь - от кого и по какому поводу, иначе могу на автомате снести в спам.


Аватарку все пытаюсь поставить, самому не получилось, Вам отослал два письма..... тишина.....

_________________
текилы много не бывает......

СкрытыйЛичная галерея BacksПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев, 2008 12:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Backs писал(а):
Аватарку все пытаюсь поставить, самому не получилось, Вам отослал два письма..... тишина.....


письма видел, просто не могу по ФТП закинуть картинку на хост и прописать путь к ней, на работе порты закрыты, а дома инета нет, вернее живу пока не дома.....


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
turist



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26-02-2007
Сообщения: 39
Откуда: Челябинск
Авто: HILUX SURF KZN185
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар, 2008 17:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

К админу. Будте добры зарегистрируйте чела под ником dandi.
Говорит стучал писал вам. Результата нет.


ОтключеныЛичная галерея turistПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ramz_ekb



Возраст: 41
Зарегистрирован: 04-03-2008
Сообщения: 2564
Откуда: Екатеринбург
Авто: LRD 1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар, 2008 21:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ура! Удалось! Михаилу огромное человеческое!

_________________
мы рыцари джедаи- мы борцы со злом.... (с)кирпичи

ОтключеныЛичная галерея ramz_ekbПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Куказар




Зарегистрирован: 17-03-2008
Сообщения: 6
Откуда: Нязепетровск

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар, 2008 19:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Парни, привет, чей номер на НИВЕ В486РМ 96. Сегодня был в Екб, авто стояло возле МСТрейда

_________________
Куказар

ОтключеныЛичная галерея КуказарПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Зуев



Возраст: 55
Зарегистрирован: 07-06-2008
Сообщения: 52
Откуда: Магнитогорск
Авто: Ниссан Патруль
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн, 2008 15:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

737 писал(а):

Второй путь - прислать аватарку мне на почту, я ее подгоню под требования и на правах админа прикручу. Главное ТОЧНО указать свой ник, куда прикручивать.

Внимание - пока у меня дома ремонт и я без инета - слать на временный адрес reshetnikov@scm.ru При этом в теме письма сразу внятно написатьь - от кого и по какому поводу, иначе могу на автомате снести в спам.


Михаил, добрый день!
можно воспользоваться вторым путём?
Высылаю на емайл картинку.


ОтключеныЛичная галерея Дмитрий ЗуевПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ramz_ekb



Возраст: 41
Зарегистрирован: 04-03-2008
Сообщения: 2564
Откуда: Екатеринбург
Авто: LRD 1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн, 2008 17:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

<486>

авто серебряная "фора"?

_________________
мы рыцари джедаи- мы борцы со злом.... (с)кирпичи

ОтключеныЛичная галерея ramz_ekbПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Малышкин



Возраст: 47
Зарегистрирован: 11-08-2004
Сообщения: 646
Откуда: Пышмаград
Авто: УАЗ 31514, 1997г., 421 двиг., колхозы, цвет зелёный, пока стандарт, (пока в коме).
ГАЗ 2217 Баргузин, 2006г., 140 л.с., серебристый, "городская легковушка".
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг, 2008 11:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я забыла свой пароль, и е-майл тот уже нету, хочу как нить вернуть свою Сову ПАМАГИТЕЕЕЕЕ Crying or Very sad , пожайлуста,


Ольга Малышкина - Сова

_________________
Всё старое - это хорошо побитое новое!

ОтключеныЛичная галерея МалышкинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Мельник



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-12-2006
Сообщения: 3061
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива Burzum
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт, 2008 14:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

При входе на форум с другого компа рпиходится 2 раза заполнять ник и парол Surprised .
Конечно не в облом, но все же Cool


ОтключеныЛичная галерея МельникПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264542 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus