Портал
Русская Артель: решетки рад-ра
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Vezdelaz



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13-03-2009
Сообщения: 2187
Откуда: Ревда
Авто: УАЗ-"Федя" в постройке,
Daewoo Nexia, моцык Фантом-220, трактор КМЗ-12.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар, 2018 09:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Без обратки бенз в насосе застаивается. Пока ещё уровень просядет.
А с обраткой сквозь карб и насос постоянный ток бензина. Который и забирает с собой лишнее тепло.


ОтключеныЛичная галерея VezdelazПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Андрэ96



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25-05-2011
Сообщения: 2639
Откуда: п.Северка
Авто: жЫп-Нива 21213 и Опель. Дизель с автоматом.
Теперь ещё и булка японская)))
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар, 2018 16:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Vezdelaz писал(а):
Без обратки бенз в насосе застаивается. Пока ещё уровень просядет.
А с обраткой сквозь карб и насос постоянный ток бензина. Который и забирает с собой лишнее тепло.

А, ну это понятно. У меня обратка есть, всё течёт, ни чего не застаивается...
Я думал, там что-то особенное надо делать.

Мне тут объяснили, про настройку бензонасоса. Надо бы попробовать его так настроить и посмотреть как оно будет. Но результат всё равно я увижу только летом. Он у меня глючил в основном когда на улице градусов 20 тепла и машина медленно едет (например по городу или лесу)

_________________
Костин Андрей Александрович
8-908-907-46-семьдесят один
8-982-754-79-71

ОтключеныЛичная галерея Андрэ96Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus