Портал
4x4tun.tu - домкраты Hi-Lift
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
danila master



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03-11-2015
Сообщения: 333
Откуда: Невьянск
Авто: Пекин 2020 С
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв, 2018 00:56  Заголовок сообщения: Борьба «СНЕЖНАЯ БИТВА 2018» Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image


СНЕЖНАЯ БИТВА-2018
23 февраля 2018 г.

Невьянский OFF-ROAD клуб «КЕДР» приглашает принять участие всех владельцев полноприводных автомобилей в традиционном джип-спринте «СНЕЖНАЯ БИТВА-2018», посвященном Дню защитника Отечества!

Благородство! Верность! Отвага!

Друзья, в День защитника Отечества у всех гостей и участников мероприятия появится возможность не только продемонстрировать свою доблесть, но также и сделать доброе дело. Благотворительный Фонд «Спасая жизни» примет активное участие в данном событии.

Вы сможете помочь подопечным нашего Фонда следующим образом:
станьте участником спринта «Снежная битва-2018», и тогда часть средств будет перечислена в помощь детям БФ «Спасая жизни»;
приходите просто посмотреть, покупайте фирменные браслеты, магниты и значки «Дарить добро легко и просто» и пополняйте копилку Фонда;
участвуйте в розыгрыше фирменных призов от БФ «Спасая жизни»;
украшайте свой автомобиль эмблемой «Снежная битва-2018» во время мероприятия.
Будем готовиться к Снежной Битве вместе: следите за обновлениями в нашей группе: https://vk.com/savinglivesru


Image


 Место проведения: г. Невьянск.
 Соревнования пройдут в трех классах:
1) Стандарт;
2) Экстрим (туризм + экстрим);
3) Профи (спорт + профи).

 Формат: кольцевая гонка на время с групповым стартом для категорий. После старта экипажи должны проехать максимальное количество 5 кругов за определенное время.

 Расписание:
09:30 - 11:00 — сбор, регистрация участников, административная и техническая комиссия. Торжественное открытие соревнований. Брифинг.
11:00 — старт класса "ПРОФИ" ЭКСТРИМ
12:30 — старт класса "ЭКСТРИМ" СТАНДАРТ
14:00 — старт класса "СТАНДАРТ" ПРОФИ
14:40 — финиш
14:50 — Розыгрыш призов
15:30 — предварительные результаты, подача протестов
16:30 — подведение итогов соревнований, награждение победителей, закрытие

 Стартовый взнос: 1 000 руб.

 Участникам соревнований — памятные сувениры от клуба.
Победителям гарантированы памятные призы от спонсоров, а так же грамоты, медали и кубки!

 Будут задействованы выездные торговые палатки: шашлык, выпечка, горячий чай, напитки и т.п.
Для участников — бесплатные солдатская каша в настоящей полевой кухне и горячий чай.

 Координаты: 57.471086, 60.212472

 По всем вопросам обращаться к Ивану Данилову,
+7 912 698-66-20

Мы вконтакте: klubkedr

 Регистрация участников доступна на ПРОМО-САЙТЕ проекта по адресу: http://bitva2018.clubkedr.ru
Добро пожаловать!

P. S.: Для детей — снежные развлечения!!!


Технические требования к автомобилям_23012018.doc
 Описание:

Закачки
 Имя файла:  Технические требования к автомобилям_23012018.doc
 Размер файла:  70 Kб
 Скачан:  242 раз
ЧАСТНЫЙ РЕГЛАМЕНТ СБ 2018_.doc
 Описание:

Закачки
 Имя файла:  ЧАСТНЫЙ РЕГЛАМЕНТ СБ 2018_.doc
 Размер файла:  110.5 Kб
 Скачан:  205 раз

_________________
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать ещё.



Последняя раз редактировалось: danila master (Вс 11 Фев, 2018 21:33), всего редактировалось 2 раз
ОтключеныЛичная галерея danila masterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
danila master



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03-11-2015
Сообщения: 333
Откуда: Невьянск
Авто: Пекин 2020 С
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв, 2018 00:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Предварительная регистрация: 

"СТАНДАРТ" 
1) Крякунов Антон, Цветков Никита, Нива 21213, г.Реж. бортовой №120. 
2) Коркодинов Андрей, Парамонов Константин, Димитриев Максим, ваз 2121, г.Реж, клуб "Сусанин". бортовой №113. 
3) Туханов Михаил, Зверев Сергей, Ильиных Денис, уаз 31519, Невьянск, клуб "КЕДР". бортовой №111. 
4) Смышляев Иван, ?, Cузуки Эскудо, Екатеринбург, клуб "Нивер". бортовой №122. 
5) Кузнецов Владимир, Лукинских Илья, Нива 2129, Невьянск. бортовой №129. 
6) Воронин Станислав, Шулипин Александр, LADA 2121, Невьянск. бортовой №118.
7) Николаев Михаил, Соседков Константин, Трегубов Александр, Фсхиев Николай, нива 2329, Нижний Тагил, "НИВА 4х4". бортовой №108. 
8 Климов Валерий, Климов Артем, Нива 21218, Екатеринбург. бортовой №119. 
9) Двоеглазов Евгений, Зверев Дмитрий, Коновалов Кирил, Ваз-2121, Кировград, клуб "КЕДР". 
10) Лазаренко Сергей, Лазаренко Александр, Мухин Андрей, УАЗ" БУХАНКА", "АВТО-ИВА", "КЕДР" Свободный, Невьянск. бортовой №121. 
11) Шаньгин Александр, Каргаев Николай, Амарок, Екатеринбург 
12) Алчебаев Николай, Алчебаева Екатерина, JEEP Cheroke, Екатеринбург. бортовой №100. 
13) Хазияхметов Арслан, ?, Ваз 21218, Екатеринбург.
14) Дедюхин Антон, Лукинских Вячеслав, Ваз 21213, Невьянск.
15) Миронов Денис, Голованов Станислав, Шевроле Блейзер, Нижний Тагил "ЗАРЯ УРАЛА". бортовой №101.
16) Соколов Андрей, Бобров Алексей, НИВА, Нижний Тагил "ЗАРЯ УРАЛА". бортовой №105.
17) Пионтэк Вячеслав, ?, УАЗ-31512, Екатеринбург.
18 Дурницын Алексей, Морозов Александр, Дурницын Владимир, ЛуАЗ-969М, Нижний Тагил, ЛуАЗ-КЛУБ.


"ЭКСТРИМ" 
1) Антропов Сергей, Пшикун Михаил, Неймышев Алексей, ваз 2121, Нижний Тагил. бортовой №200. 
2) Ярошевич Владислав, Треногин Александр, Гартман Юрий, УАЗ 39099, Невьянск, клуб "КЕДР". бортовой №222. 
3) Шулипин Александр, Воронин Станислав, Бронто Рысь, Невьянск. 
4) Алексей Сорокин, Бурнатов Алексей, Уаз 3151, Верхняя Пышма. бортовой №202. 
5) Николаев Виталий, ?, UAZ Patriot, Верхняя Пышма/Екатеринбург, Белые волки. бортовой №234. 
6) Кочурин Антон, Лазаренко Александр, Мухин Андрей, УАЗ" КОЗЛИК", "КЕДР" Невьянск. бортовой №212. 
7) Калашник Сергей, Замятин Михаил, Уаз 31512, Екатеринбург. бортовой №220. 
8 Карамышев Александр, Берсенёв Василий, нива, п.Белоярский. 
9) Димитриев Максим, ?, УАЗ 3160, Реж, Клуб Сусанин. 
10) Бобров Алексей, Соколов Андрей, УАЗ 315192, Нижний Тагил "ЗАРЯ УРАЛА". бортовой №205.
11) Егоров Анатолий, Кисилёв Валерий, УАЗ 31514, Нижний Тагил, Невьянск. бортовой №211.

"ПРОФИ" 
1) Артемьев Глеб, ?, Верхняя Пышма, Белые волки. бортовой №303.
2) Кучерук Иван, ? , УАЗ Патриот, Екатеринбург "нивер"

_________________
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать ещё.



Последняя раз редактировалось: danila master (Вс 25 Фев, 2018 11:37), всего редактировалось 28 раз
ОтключеныЛичная галерея danila masterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв, 2018 18:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

suba Race Clapping

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
13-й волк



Возраст: 50
Зарегистрирован: 08-05-2015
Сообщения: 155
Откуда: Екатеринбург
Авто: VW Amarok, по лайту.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв, 2018 04:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хотелось бы затесаться в гр. 3, ибо нет в регламенте Амарока... Ну и ясно - понятно в Стандарт -)

_________________
Спеццены для Нивера на оборудование и инструмент:
ручной инструмент и расходники: - www.fit-instrument.ru
Бензогенераторы - www.firman.biz
Сварка и прочее - www.aurora-online.ru

ОтключеныЛичная галерея 13-й волкПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
shturmanberg



Возраст: 37
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщения: 240
Откуда: Екатеринбург
Авто: ford explorer U2
8922I9З9ЗО4
serbia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв, 2018 12:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Скажите: автомобиль Ford Explorer u2 в полнейшем стоке в какую категорию? Хотелось бы поучаствовать.

_________________
С Уважением.

ОтключеныЛичная галерея shturmanbergПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
danila master



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03-11-2015
Сообщения: 333
Откуда: Невьянск
Авто: Пекин 2020 С
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв, 2018 17:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shturmanberg писал(а):
Скажите: автомобиль Ford Explorer u2 в полнейшем стоке в какую категорию? Хотелось бы поучаствовать.

Предварительно стандарт

_________________
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать ещё.

ОтключеныЛичная галерея danila masterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
shef1979



Возраст: 45
Зарегистрирован: 15-10-2016
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Тагил
Авто: Додж калибр, хендай Терракан, уаз
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев, 2018 21:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хотелось бы тоже поучаствовать, ради удовольствия, но у меня уаз 469 срезана задняя часть кузова по задние двери, да бы все сгнило, решено было делать котлету, да бы не вкладывать деньги в кузовщину, а в остальном автомобиль стоковый, заводская резина, двиг. уаз, лебедки нет, единственное стоят проставки рессора мост 70см. Если пустите в стандарт, то я с удовольствием покатался бы Embarassed
для более серьезного он еще не готов. Crying or Very sad


ОтключеныЛичная галерея shef1979Просмотреть профильОтправить личное сообщение
danila master



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03-11-2015
Сообщения: 333
Откуда: Невьянск
Авто: Пекин 2020 С
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев, 2018 22:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shef1979
Да, понимаю все хотелки, но как минимум класс "Экстрим", и то с согласия участников Cool

_________________
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать ещё.

ОтключеныЛичная галерея danila masterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
shef1979



Возраст: 45
Зарегистрирован: 15-10-2016
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Тагил
Авто: Додж калибр, хендай Терракан, уаз
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев, 2018 23:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Из за проставок 70см сразу в экстрим? Если я их уберу?


ОтключеныЛичная галерея shef1979Просмотреть профильОтправить личное сообщение
danila master



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03-11-2015
Сообщения: 333
Откуда: Невьянск
Авто: Пекин 2020 С
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев, 2018 23:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shef1979
если уберешь то стандарт, но опять же с согласия участников категории

_________________
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать ещё.

ОтключеныЛичная галерея danila masterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
shef1979



Возраст: 45
Зарегистрирован: 15-10-2016
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Тагил
Авто: Додж калибр, хендай Терракан, уаз
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев, 2018 23:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ОК Smile


ОтключеныЛичная галерея shef1979Просмотреть профильОтправить личное сообщение
danila master



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03-11-2015
Сообщения: 333
Откуда: Невьянск
Авто: Пекин 2020 С
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев, 2018 18:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Друзья, мы немного изменили расписание, вернее подредактировали...
Изменили формат гонки, добавили регламент, с которым обязательно должны ознакомиться все участники.
На самой афише подробнее расписали место проведения соревнований.
И огромная просьба ко всем участникам пройти предварительную электронную регистрацию, от количества зарегистрированных участников зависит бюджет призов от наших партнеров для победителей!!!

_________________
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать ещё.

ОтключеныЛичная галерея danila masterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
13-й волк



Возраст: 50
Зарегистрирован: 08-05-2015
Сообщения: 155
Откуда: Екатеринбург
Авто: VW Amarok, по лайту.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев, 2018 23:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нескромный вопрос Smile

А Экстрим трассу для Стандарта будет ровнять?
Или есть интрига?

_________________
Спеццены для Нивера на оборудование и инструмент:
ручной инструмент и расходники: - www.fit-instrument.ru
Бензогенераторы - www.firman.biz
Сварка и прочее - www.aurora-online.ru

ОтключеныЛичная галерея 13-й волкПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
danila master



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03-11-2015
Сообщения: 333
Откуда: Невьянск
Авто: Пекин 2020 С
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев, 2018 23:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

13-й волк
Very Happy Самому интересно

_________________
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать ещё.

ОтключеныЛичная галерея danila masterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
danila master



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03-11-2015
Сообщения: 333
Откуда: Невьянск
Авто: Пекин 2020 С
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев, 2018 14:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если кто сомневается в какой класс попадет, всё равно регистрируйтесь, в какой планируете. Нам важно знать сколько участников будет. Rolling Eyes

_________________
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать ещё.

ОтключеныЛичная галерея danila masterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dmitryi



Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-09-2010
Сообщения: 406
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLK 100 TLK 70
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев, 2018 21:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

трамвайной гонки нынче не будет7


ОтключеныЛичная галерея DmitryiПросмотреть профильОтправить личное сообщение
danila master



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03-11-2015
Сообщения: 333
Откуда: Невьянск
Авто: Пекин 2020 С
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев, 2018 23:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dmitryi
это о чём?

_________________
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать ещё.

ОтключеныЛичная галерея danila masterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Nvan



Возраст: 38
Зарегистрирован: 18-12-2015
Сообщения: 174

Авто: Езжу на Патриот Трофи 15года. Доробатываю потихоньку)))
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев, 2018 09:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Видимо имеется в виду как в прошлом году.....когда один сел, а объехать его не было места Very Happy

_________________
Кто куда а мы за НАДОМ...

ОтключеныЛичная галерея NvanПросмотреть профильОтправить личное сообщение
danila master



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03-11-2015
Сообщения: 333
Откуда: Невьянск
Авто: Пекин 2020 С
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев, 2018 11:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Трасса широкая. Где места зауженны, там "асфальт"

_________________
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать ещё.

ОтключеныЛичная галерея danila masterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
danila master



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03-11-2015
Сообщения: 333
Откуда: Невьянск
Авто: Пекин 2020 С
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев, 2018 16:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Для участников и зрителей есть возможность заказать магнитики с изображением своего автомобиля либо любого понравившегося вам, и тем самым вы приобретете магнит на нашем мероприятии за 100 руб. и станете участником лотереи + поможете благотворительному фонду!
Отправляйте свои фотографии Алексею Ведерникову https://vk.com/lekusv на изготовление, до 21 февраля.
Вот примеры:
Image
Image

_________________
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать ещё.

ОтключеныЛичная галерея danila masterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus