Тема:
nivatur писал(а):
Сделать "ваще не вопрос" все упирается в финансы! Как- то тяжко тюненговать 4 машины да еще дом строить!

надо организовать благотворительный фонд и привлекать меценатов... :D

Тема:
nivatur писал(а):
на сколько большие?

А на каких трех-оску расчитываешь?

Тема:
Пока на 33 Сафарях (самые бюджетные) нива сейчас на них и нужно докупить 2 колеса но в планах 36 Низкого давления авторос

Тема:
Хочу сказать по поводу колёс низкого давления 36". Маленько пробовал кататься "Шаине". (довелось чуток потестить интересную машинку) Она тоже 36" и тоже низкого давления. Но протектор у неё меньше чем у "автороса", но это не самое страшное. Самое страшное что износостойкости у них нет. Как я понял из отзывов людей катавшихся на ней подольше - 4 т.км. максимальный ресурс ... при чём изнашивается не протектор а резина между протектором. Мне кажется при такой цене соотношение цена-качество не очень...
Ну и проходимость не однозначная. ГАЗон (шишига) - лучше!

Тема:
Для проходимости у меня есть Бычок.
а третий мост в ниву это ради интереса, ведь никто еще не делал.

Тема:
ну да, для интереса - это круче!!!
Если для интереса, то согласен что надо сразу думать о колёсах низкого давления! Это самый логичный выбор для такой концепции будет! (хотя-бы потому что они заметно легче получаются) ... как бюджетный вариант можно рассматривать ту-же Шаину (для шоу кара вполне хватит, но зато пока можно найти заметно дешевле!) ... на крайний случай смотреть в сторону ободрышей можно.... мне кажется прикольные ободрыши могут получиться из "Белок" :)

Тема:
а задние мосты как думаешь подвешивать? на тягах? или сразу уж "по взрослому" - на балансире? ... на балансире не видел я на маленьких самоделках почему-то.

Тема:
Третий мост тоже планирую на рессоры поставить. На тележку поставить пока рассматривается :oops:

Тема:
вот как на уаз делают
https://www.drive2.ru/l/4899916394579361233/

Тема:
https://www.drive2.ru/c/500456737229243144/

Тема:
Подсказка. Посмотри как телка работает

Тема:
не видел еше такого лимузина.

Тема:
nivatur писал(а):
не видел еше такого лимузина.

Вот бы на таком лимузине куда-нибудь на Дятлова или Чистоп сгонять! :D :D :D

Тема:
Андрэ96 писал(а):
nivatur писал(а):
не видел еше такого лимузина.

Вот бы на таком лимузине куда-нибудь на Дятлова или Чистоп сгонять! :D :D :D
в кедровнике застрянешь между деревьев

Тема:
Ага, смешно получится! Зато с шиком... :D


Страница 2 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com