Тема: установка лебедя
Собсно,есть лебедь с площадкой под неё и стандартный бампер на Ниве,а в голове пока мыслей нету как лучше всё собрать,и не злить гайцов :oops:
Подкиньте идей :dash2: :race:
С уважением...

Тема:
вот хороший вариант.
а если что можешь обратится (тел в подписи)

Тема:
nivatur писал(а):
вот хороший вариант.

Вова, установленно аккуратно и симпатично, но тут как минимум рымболты торчат наружу з агабариты штатного бампера... А человек спросил про гайцев,чтоб не докапывались. Помнишь как я тебе мозг выносил когда мне лебедь ставил, чтоб беспалева вааще? Получилось же,а вот как на обычной Ниве - я хз... Как минимум рымы НАД или ПОД бампер, чтоб за габарит не выходило.

Тема:
А можно еще в салоне поставить!

Тема:
Есть стеклопластиковые силовые бампера нива бронто.
https://www.drive2.com/o/b/499458655549128825/
Можно попробовать установить лебедку внутрь бампера

Тема:
У меня вот так. Рымы можно выкрутить, крюк снять,

Тема:
А еще подумал, что можно лебедку засунуть под радиатор выпилив фартук! Или ваще вместо радиатора, а радиатор перенести (что будет для него +)
Или установить под полом багажника! С вожможностью лебедится в обе стороны

Тема:
МИТЯ76 писал(а):
не злить гайцов

тогда забудь про установку в бамперах, где её видно.

Тема:
nivatur писал(а):
А можно еще в салоне поставить!

Думаю с точки зрения докапывания гайцев - единственный вариант для Нивы. На сверке откручиваем трос и губы и делаем беззаботную рожу :roll: :D

Тема:
Re: писал(а):
На сверке откручиваем трос и губы и делаем беззаботную рожу

не пройдет......... лебедь на сверке снимать. Если не злить гайцев, только в салон

Тема:
Ushakov писал(а):
Если не злить гайцев, только в салон

Эмм, а я что написал? Вернее процитировал? ;)

Тема:
Re: писал(а):
Вернее процитировал?

Точно, не заметил
:)

Тема:
Так то до лебедок пока никто не докапывается. По крайней мере в нашей области.
А чем не устраивает под пол багажника или вместо радиатора? Лебедка будет не видна.

Тема:
nivatur писал(а):
вместо радиатора?

на сверке открывают копот и... паника - а это чо, а радиатор где? а нхрен он тут, а номер двига где? :lol:

Тема:
Re: писал(а):
nivatur писал(а):
вот хороший вариант.

Вова, установленно аккуратно и симпатично, но тут как минимум рымболты торчат наружу з агабариты штатного бампера... А человек спросил про гайцев,чтоб не докапывались. Помнишь как я тебе мозг выносил когда мне лебедь ставил, чтоб беспалева вааще? Получилось же,а вот как на обычной Ниве - я хз... Как минимум рымы НАД или ПОД бампер, чтоб за габарит не выходило.


Можно буксирные проушины сделать не "торчящими", а "висящими" на петлях. Они так же доступны, у гайцев вопросов не вызовут.

Тема:
Vezdelaz писал(а):

Можно буксирные проушины сделать не "торчящими", а "висящими" на петлях

У меня сохранены родные проушины, будут вопросы, эти сниму, ну и в лесу снова поставить не сложно, одна гайка. И уж совсем если докопаются, номером можно закрыть клюз. Но большие колеса ни куда не деть! :(

Тема:
МИТЯ76
Может проще съёмную лебедку сделать? Ее крепеж практически не видно, единственное место в багажнике занимает

Тема:
Я,в салон поставил,спереди вообще не видно.

Тема:
Тоже стоит в салоне по середине и сидеть задним пассажирам можно, место для ног остается :wink:

Тема:
мне в салон вообще не надо,хоть и 5и дверная 8)
всем спасибо


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com