Портал
Русская Артель: пороги
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Angelina



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02-09-2020
Сообщения: 1
Откуда: Полевской

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2020 23:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здравствуйте..
Как поживаете?
Смотрю не скучно тут у вас)


ОтключеныЛичная галерея AngelinaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vezdelaz



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13-03-2009
Сообщения: 2187
Откуда: Ревда
Авто: УАЗ-"Федя" в постройке,
Daewoo Nexia, моцык Фантом-220, трактор КМЗ-12.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен, 2020 06:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет
Это временно. Скоро всё утихнет, народ расползётся по чатам, и на форуме вновь воцарится тишь да благодать...


ОтключеныЛичная галерея VezdelazПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Buharin



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02-02-2021
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива "Красный Пухляш"
Уаз Патриот 2,3 iveco
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев, 2021 09:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет.
В октябре купил ниву, уже с наклейкой клуба.
Зовут Евгений.
Нива 1986 г., полный сток.
Еще есть уаз патриот.

если есть чат какой-то, можно добавить
+79045406819


ОтключеныЛичная галерея BuharinПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Konzeptserg2x2



Возраст: 31
Зарегистрирован: 11-04-2019
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург
Авто: Lada 4x4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр, 2021 22:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

dinamit66
не заходил долго на форум, как то не до этого было. Сейчас вернулся. Обитаю в Юго-западе Екатеринбурга


ОтключеныЛичная галерея Konzeptserg2x2Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий Б.



Возраст: 48
Зарегистрирован: 20-08-2023
Сообщения: 4

Авто: Toyota corolla ae109 универсал 4wd, внедорожный мотоцикл (оч. хор.самоделка :)
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 20 Авг, 2023 10:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здравствуйте всем. Я территориально то на эльмаше, Уралмаше (соответственно неподалеку калиновские разрезы и прочая красота, то в п. Светлый(окрестности Арамиля, Сысерти и т.д. Зазывайте если что на покатушки. Только у меня из техники пока маленький внедорожный мотоцикл и стандартная Королла универсал, но зато полный привод с блокировкой колес. Тел для связи 89292027590


ОтключеныЛичная галерея Юрий Б.Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Valkyrju



Возраст: 35
Зарегистрирован: 25-08-2023
Сообщения: 5

Авто: Шнивушка
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек, 2023 22:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валькирия. Она же Злоля. Она же Ольга Юрьевна
Обитаю на пионерке, вджобываю на трояках.
Найти можно тут: https://vk.com/valkyrju. Фоты там же))
С сентября этого года стала щщщщщасливым до джоппы обладателем геморроя под названием Нива Шевроле. Старушки 2004 года выпуска. Старушка бодренькая, но это пока я не успела ее ушатать. А я могу... Из обвеса - только пахнучка в салоне.
Люблю выбраться на природу. Собственно для этого и нужна машинка, которая может не только асфальт топтать, но и небольшую говняшку. Ну ещё настолки люблю, да.
В бездорожье я валенок полный. Хотя на ржавой шестёрке катала в некоторые говна да ещё и с прицепом. За любой кипишь, кроме голодовки. Хотя, если будет интересно, могу и поголодать. Выезды на природу с шашлык-машлык, сортиром в крапиве и палаткой рядом с муравейником - однозначно да.

_________________
Я не джипер, я только учусь 🤷

ОтключеныЛичная галерея ValkyrjuПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kalash



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14-12-2010
Сообщения: 978
Откуда: Косулино
Авто: ================
Нифко "Хрум" почти в стоке)). Уже нету
================
Хуммер Ха2
================
Вольво 80 асфальтоскреб
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев, 2024 20:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И снова здравствуйте! С возвращением меня)) Я снова 4х4
Виктор Калашников, он же Kalash
Живу в Косулино, работаю в городе, люблю внедорожный движ

_________________
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! © И.Ильф и Е.Петров

ОтключеныЛичная галерея KalashПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus