Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Егорыч



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17-06-2011
Сообщения: 122
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Town Ace Noah 4WD бензин/ УАЗ 39099
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг, 2018 16:53  Заголовок сообщения:  Куплю 4WD для жены (универсал/внедорожник) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем доброго дня! В связи с острым расширением семьи с 3 до 5 человек, пришлось продать машину жены и сейчас в поиске. В настоящий момент уже почти решились на один из вариантов, но всё же, вдруг кто то сможет что то стоящее предложить.
Требования:
- Вместительный багажник (коляска для двойни не маленькая Smile )
- желательно полный привод, менее желателен передний и совершенно не приемлем дрифт
- не отечественное
- бензин (не категорично против дизеля, но в сомнениях)
- желателен АКПП, но не приципиально
Рассматриваемые модели - Рав4/Авенсис универсал/Форестер
Бюджет 600, с большой натяжкой 750, если действительно что то сильно возбуждающее)
Флуд приветствуется, с целью обрести понимание - какой вариант предпочтительнее


СкрытыйЛичная галерея ЕгорычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бяк Редисович Вредников



Возраст: 35
Зарегистрирован: 13-08-2012
Сообщения: 445
Откуда: Екатеринбург
Авто: Сурф 130 2lte 33 Сильвера.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг, 2018 20:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сестра вроде хотела продавать оутлендр 2005 год. Если интересно могу спросить.
Автомат, бензин.

_________________
912шесть73633шесть.

ОтключеныЛичная галерея Бяк Редисович ВредниковПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Егорыч



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17-06-2011
Сообщения: 122
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Town Ace Noah 4WD бензин/ УАЗ 39099
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг, 2018 20:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

интересно, но с подробностями. Пробег, количество хозяев, привод. объем двига, аварии. Спасибо.


СкрытыйЛичная галерея ЕгорычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Егорыч



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17-06-2011
Сообщения: 122
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Town Ace Noah 4WD бензин/ УАЗ 39099
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг, 2018 15:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приподниму ибо актуально очень


СкрытыйЛичная галерея ЕгорычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг, 2018 22:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не знаю дружище я ездил на аутлендере 2005 года на механике 2.4 постояный полный. Я в восторге. Очень желею что продал. Но надо было с жилем вопрос решить.Если в силах востановлюсь финансова то толька полный привод и очень смотрю на аутлендер. Мощный дерзки по характеристики езды. И самое интересное надежный. Парни помнять как я с трасы снялся в ливень отвлекся на телефон и не заметил большую лужу и аквопланирование и скорость 160 км час так вот мошина устояло и мало что устояло вес кузов целый осталось. Правда всю ходовку повырывало и бампера отлетели пластик с кузовым хоть бы хрень сразу после того как помтавил на ход поехал геометрию проверать. Так там парни сказали че сним будет типа она же входит в лучшую 5ку в мире паркетников по надежности.
я свое мнение высказал. Но это мое личное мнение

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Егорыч



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17-06-2011
Сообщения: 122
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Town Ace Noah 4WD бензин/ УАЗ 39099
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг, 2018 20:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

так я и не категорически против., но его величество Бяк молчит )


СкрытыйЛичная галерея ЕгорычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димаzzzzz



Возраст: 42
Зарегистрирован: 31-08-2014
Сообщения: 267

Авто: Жип
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен, 2018 00:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Делику возьми.. с перспективой расширения семьи и внедорожного потенциала.


ОтключеныЛичная галерея ДимаzzzzzПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Егорыч



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17-06-2011
Сообщения: 122
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Town Ace Noah 4WD бензин/ УАЗ 39099
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен, 2018 00:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Расширять семью больше не планирую, ибо троих дочек мне хватит )
Два микроавтобуса на семью - слишком. Сам езжу на 8местном Ноахе


СкрытыйЛичная галерея ЕгорычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nivatur



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19-08-2008
Сообщения: 3355
Откуда: Горный Щит
Авто: Шевик. .ВАЗ 2112 полный привод.MMC L200

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен, 2018 08:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вот думаю не плохой вариант.
http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=32677&highlight=


1200x900.jpg
 Описание:
 Размер файла:  278.97 Kб
 Просмотрено:  262 раз

1200x900.jpg


_________________
Тюнинг и ремонт автомобилей НИВА. Мы знаем все о нивах!
Авто-мастерская "НИВА-Мастер" тел. 269-21-21 Косарева 24б.
Мои машины! https://www.drive2.ru/users/nivatur/

ОтключеныЛичная галерея nivaturПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ЯR



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщения: 5012
Откуда: Опорный край державы
Авто: 2х4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен, 2018 21:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вольво хс90..
если повезет найти машинку не требующую вложений

минусы.. если это минусы..
1. налог )) за мотор 210 лошадей.. жаба уже не душит ибо оно того стоит
2. расход по городу (смотря как вваливать) литров 15-16
по трассе 10 (должен быть 9,5 по паспорту.. ищу причину). смешанный 12-13 (так и есть).. зимой несколько больше.
3. возможно дороговато обслуживание по сравнению с другими иномарками этого же класса.. возможно т.к. не уверен.. сравнивать не с чем. вероятно сравнимо с форестером, аутбеком и прочими субарами.

плюсы
1. охрененная машина.. семейный универсал 4х4, самая безопасная машина (по тестам)
2. места что в салоне что в багажнике вагон. сидухи заднего ряда складываются в ровный пол длинной 205 см.
3. дури под капотом достаточно, на трассе да и в городе это выручает.. брал машину для дальняков, покатался оценил.. 5+. по городам поездил.. 5+. не жмут, не подрезают.. пропускают.. Smile пустячок а приятно..
4. бензин с турбиной на автомате и клиренс 218 мм.. балдею.
5. климат контроль, круизконтроль, абс, противозанос и антипробуксовка, хороший звук, куча подушек безопасности.. и прочие ништячки по мелочи. причем все системы влияющие на безопасность вшиты в "мозг" и их не отключить.. зимой в занос машину пустить так и не удалось.. максимум чего можно отключить это антипробуксовку. кнопочка есть Smile

п.с. за полтора года накатал уже 40 с копейками своих тыщ километров.. однозначно доволен..

рав4 мелкий.. рассматривал при поиске.. с мнением что это недомашина, ни то ни се.. соглашусь..
как вариант ниссан х-трейл посмотрите.

вольво хс70 может тоже ничего, но не рассматривал ибо обычный универсал где "потолок" низкий)) в 90ке над головой места много..

_________________
Time waits for no one..

ОтключеныЛичная галерея ЯRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Егорыч



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17-06-2011
Сообщения: 122
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Town Ace Noah 4WD бензин/ УАЗ 39099
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен, 2018 17:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димаzzzzz писал(а):
Делику возьми.. с перспективой расширения семьи и внедорожного потенциала.

Два микроавтобуса полноприводных в семье - это перебор) Сам передвигаюсь на Ноахе


СкрытыйЛичная галерея ЕгорычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Егорыч



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17-06-2011
Сообщения: 122
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Town Ace Noah 4WD бензин/ УАЗ 39099
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен, 2018 17:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

nivatur писал(а):
вот думаю не плохой вариант.
http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=32677&highlight=

Себе бы такого взял, но лишь бензинку


СкрытыйЛичная галерея ЕгорычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Егорыч



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17-06-2011
Сообщения: 122
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Town Ace Noah 4WD бензин/ УАЗ 39099
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен, 2018 17:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ЯR писал(а):
вольво хс90..

Жена смотрит на него, но что то мне кажется что пока я не в состоянии содержать шведа, может и ошибаюсь


СкрытыйЛичная галерея ЕгорычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Егорыч



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17-06-2011
Сообщения: 122
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Town Ace Noah 4WD бензин/ УАЗ 39099
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен, 2018 17:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Впрочем, выбор сделан. Куплен Форь двухлитровый, какой жене и нравился, красненький))) Теперь предстоит переучиваться с ПР на ЛР.
Едет и всем поворотники показывает дворниками )


СкрытыйЛичная галерея ЕгорычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264527 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus