Тема: 8 декабря: джип-марафон Екб-Полевской-Шунут
Image

Фото из группы ТОЧКА 4х4


Сообщество ТОЧКА 4х4 предлагает всем желающим присоединиться к однодневной поездке на Шунут. Да, Шунут становится настоящим местом паломничества в межсезонье, однако маршруты могут совершенно разными!

Данная поездка планируется из Екатеринбурга. Участники едут в Полевской, уходят на Зюзелку и по лесным направлениям прорываются на Шунут с остановкой на Платониде. Автор маршрута заявляет, что поездка доступна любым внедорожникам при условии спокойствия насчет состояния лакокрасочного покрытия.

Выезд в 10.00 из Екатеринбурга, расстояние в один конец 100 км.
Организатор Сергей Калашник, 89120509800, его страница Вконтакте

Подробности тут.




Подпишись на новостные каналы Нивера для мобильных устройств:. Image . Image . Image . Image

Сообщи новость: на Нивере, Вконтакте, в Ватсапе, в Вайбере, в Телеграм

Тема:
Выезд в 10 ага. В полевском в в 12 а от тудого до платониды в 15:00дня в лучшем случии и через час темнеет. Хотелось бы узнать в 18:00 какие красоты шунута я увижу😐 ну это я так к размышлению

Тема:
pirat07 писал(а):
красоты шунута я увижу

А кто тебе обещал "Красоты Шунута", вроде в сообщении нет такого. Будет поездка на Шунут! :)

Тема:
pirat07 писал(а):
Выезд в 10 ага. В полевском в в 12 а от тудого до платониды в 15:00дня в лучшем случии и через час темнеет. Хотелось бы узнать в 18:00 какие красоты шунута я увижу😐 ну это я так к размышлению

Ночуем и утром, 9 смотрим красоты... А до этого... иии сновааа сееедааяя нооооччььь :D

Тема:
Шунут вздрогнет за эти пару недель!
:D

Тема:
Константин, а мы давненько в лесу не виделись! Может "Диванные войска" и "Старпёры", то есть "Сторожилы" тоже соберутся?

Тема:
Везёт вам.
А я как обычно, на работе всё пропущу. :( :( :(


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com