Тема: Подорожание Niva Chevrolet и даже возможный её уход с рынка
Image

Фото из Инета



Прогнозы: Скорейшее подорожание Шевроле-Нивы и даже её уход с рынка вместе с СП GM-АВТОВАЗ.

Успевайте купить Шевроле-Ниву, ибо как сообщают эксперты, её цена может существенно увеличиться в 2019 году.
Это произойдёт не только на фоне инфляции, которую опять таки прогнозируют на очень больших показателях (до 10%), и так же в связи с подорожавшим НДС, но и с получением нового одобрения типа транспортного средства (ОТТС).
Последний подразумевает включение в базовую версию автомобиля всяких разных опций из высших комплектаций. Например, подушка безопасности водителя, антиблокировочная система тормозов, система ЭРА-ГЛОНАСС и некоторых других.

И всё бы хорошо было для производителя, но вот только продажи этого года снизились по сравнению с прошлым. А в следующем году могут достичь и провала.
Машина уже давно не обновлялась, двигатель и трансмиссия из прошлого века, а ведь в этом веке мы уже прожили почти двадцать лет.
Приемника у автомобиля не будет и производство продолжится ровно до того момента, пока будет рентабельно.
По сути может остановиться в любой момент и выданный ОТТС до 21.12.21 ни к чему не обязывает.

Три-четыре года назад Дженерал Моторс сумел свернуть, почти мгновенно, продажи в России массового сегмента своих автомобилей. Видимо и здесь последует такая же быстрая ситуация.

Ну что ж, будем подождать.

P.S. А вот имя "Niva" может вернуться обратно к Lada 4х4. Но вот только опять же когда?

Взято отсюда



Подпишись на новостные каналы Нивера для мобильных устройств:. Image . Image . Image . Image

Сообщи новость: на Нивере, Вконтакте, в Ватсапе, в Вайбере, в Телеграм

Тема:
Костя молодец!

Тема:
Кстати, представляю нового члена нашей редколлегии - Константина!

Он будет смотреть что творится за пределами нашей тесной тусовки, подкидывая новости, которые касаются нас, за что ему большой респект!

Тема:
расскажу свою коротенькую историю, историю моей первой Нивы (Шевроле Нивы :D )
у неё был 43-й вин и она была в Глазурите на тест-драйве год.
С пробегом в 10т.км. и с хорошим дисконтом (а б/у-шных тогда не было в продаже совсем) в 2003г. я её там и купил.
Машина немедленно стала эксплуатироваться по назначению, пробег в Адлер и обратно, Нива-клубовские покатушки и соревнования..
были двоякие чувства, с одной стороны комфорт и проходимость, с другой стороны ломучесть и тихоходность..
много раз отговаривал себя в покупке этой машины снова, но может когда нить и соберусь, но не новую естественно..

Тема:
Kонстантин писал(а):
Машина немедленно стала эксплуатироваться по назначению

Помню-помню, тогда в Клубе шнив можно было пересчитать по пальцам одной руки бывалого фрезировщика :D И Костя на этой шниве сразу на гонки. народу крутил пальцем у виска, мол ты чавоооо, это же шывролед! Новая машина!! как тебе не жалко??? А Костя такой со словами: "Да нахрена она еще нужна тогда?", выпучив глаза и утопив педальку в пол носился по болотам и колеям, вдоль и поперек, содрагая сердца зрителей и кости Костиного штурмана. Да, имел неосторожность штурманить всё вот это, потому в свое время шниву и купил - а чо, нормальная тачка :D

Тема:
Зеркала с подогревом и электроприводом всегда были в бомж-комплектациях. А в источнике пишут, что только на GL и GLC. Или что, сейчас в комплектации L и это забрали? Тск же как и подсветку бардачка и отверстие в крыше под фм антенну :o

Тема:
А карманы на задние двери, проклейка антискрип и лампочка под капотом )

Тема:
Да, на лампочке тоже сэкономили. И плафон для задних пассажиров.
А карманов в а задних дверях у меня не было ни на одной. У меня все шнивы L комплектации))

Тема:
Вованн писал(а):
Да, на лампочке тоже сэкономили. И плафон для задних пассажиров.
А карманов в а задних дверях у меня не было ни на одной. У меня все шнивы L комплектации))

На всех комплектациях карманов нет.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com