Тема: Новогоднее настроение своими руками, для всех!
Image

Фото из жизни


Ну ладно, все мы серьезные люди, фигней не занимаемся, суровые небритые офф-роудеры, все дела. И год был не простой и все такое. И вообще... Не надоело? ;) :D

Старая истина, мол взрослые те же дети, только игрушки дороже - неспроста ;) И новогоднее настроение в ваших руках. Все просто, делаем какую-нибудь безобидную фигню, собираем улыбки, радуем и радуемся :Yahoo!:

Например - приделать новогоднюю игрушку, как в фотке к этой новости, на багажник. Просто, недорого, ни к ему не обязывает. Но сколько эмоций у соучастников на дороге: улыбаются, машут руками - стало быть даже такая мелочь не оставляет людей равнодушными и несет праздник. А значит - тема нужная :good:

Флешмоб? А почему бы и нет! Чем брутальней джип, тем неожиданней будет смотреться новогодняя игрушка, тем больше тепла и радости принесет в этот в этот сероватый мир :wink: Но и на штатном пузотере что-то позитивное - тоже очень даже в плюс :friends:

А как вы справляетесь с новогодним настроением? Выкладывайте фотки и истории, ведь Новый год - время чудес :wink:




Подпишись на новостные каналы Нивера для мобильных устройств:. Image . Image . Image . Image

Сообщи новость: на Нивере, Вконтакте, в Ватсапе, в Вайбере, в Телеграм

Тема:
Я гирлянду повесил в салоне авто.
Люди выглядывают, всем интересно. А деда мороза, которого хотел повесить на авто, сожрала собака :D

Тема:
Sega-011 писал(а):
А деда мороза, которого хотел повесить на авто, сожрала собака

тут надо было сказать, мол раз так - прикручивай собаку, но что-то меня остановило... :D :D

Я свой балласт еще вот так крепил:


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com