Тема: 7 января онлайн игра Рождественский Переполох!
Image


Вы готовы к безумным поступкам? Вы готовы с друзьями творить черти-что без оглядки на обывательское "а что обо мне подумают люди"? Вы смелы, изобретательны и всегда готовы к здравому кипишу? Значит эта Игра для ВАС! 8)

7 января в 12.00 прямо в этой теме будут опубликованы задания Игры "Рождественский переполох". Для их выполнения надо собрать команду (чем больше - тем лучше). Не надо никуда выезжать за тридевять земель - все можно выполнить в своем населенном пункте! Это ГЛАВНАЯ ФИШКА ИГРЫ - в любом регионе, в любой стране - читаем задания и просто выполняем!

Каждое задание - это некий фотокадр, который должен получится для отчета. У задания есть стоимость в баллах. Но каждое задание позволяет заработать дополнительные баллы за безумство, креатив или смекалку! Всего заданий не больше 20.

Выполнив задания,вы размещаете фото-отчет прямо здесь, в теме. Жюри оценивает кадр и начисляет полагающиеся баллы. Побеждает команда, у которой набрано больше всего баллов! Финиш в 18.00

Главная цель Игры - дать возможность размяться и развеяться после новогодних праздников, весело провести время и покалбасится с друзьями. Причем не нужно никуда ехать, но и дома сидеть тоже не выйдет ;)

Все абсолютно бесплатно и все такое, тем не менее команда-победитель получит настоящий приз! Сертификат на 5000 рублей от нашего партнера Интернет-магазина www.4x4tun.ru

Как это было в 2017 году (аццкие отчетные фотки уже со второй страницы): http://niver.ru/viewtopic.php?t=29272

Сбиваемся в команды,придумываем название и заявляемся!

Подробности позже.



Последняя раз редактировалось: Re: (Пн 28 Янв, 2019 21:11), всего редактировалось 2 раз
Тема:
Правила Игры (типа регламент)

Каждая команда идентифицируется по ее НАЗВАНИЮ. Название следует указать в этой теме в качестве заявки. Заявиться можно и после "старта", просто у вас останется меньше времени на выполнение. Количество людей в команде не ограничено, более того - чем больше тем сильно проще!

07.01.017 в 12.00 в этой теме будет размещен "список заданий".

Каждое задание подразумевает ОДНУ фотку, являющуюся отчетом выполнения задания. Если фоток несколько - выбирайте самую удачную для публикации вашего отчетного сообщении.

На фотке четко и однозначно должны быть видны все выполненные обязательные и бонусные условия. Жюри будет оценивать что видит, а не то что там где-то скрыто.

Фотки размещаются ПРЯМО В ЭТОЙ ТЕМЕ по мере выполнения или все сразу, как вам удобней.

Настоятельно рекомендую пользоваться специальными сервисами выкладывания фоток типа яндекс-гугл фотки или вот таким отличным сайтом: http://vfl.ru/ Или, на крайняк - прикрепляйте фотку штатным образом прямо в сообщение. С этим вопросом следует разобраться и подготовиться ЗАРАНЕЕ.

Каждое сообщение с фоткой от команды должно сопровождаться НАЗВАНИЕМ КОМАНДЫ и НОМЕРОМ ЗАДАНИЯ. В одном сообщение одна отчетная фотка.

Игра идет до 18.00, но фотки принимаются ДО 18.30 (чтобы у вас было время вернуться к точке интернета и выложить фотки на сайт). После этого времени задания считаются невыполненными и не подлежат обсчету.

В каждом задании назначено количество баллов за его выполнение, а так же бонусные баллы. Не всегда стоит понимать задания абсолютно буквально, некоторый креатив допустим (отмечено кавычками в тексте задания). Однако помните, что целью игры является раскалбас и потеха, потому главная суть фотки должна соответствовать этому требованию максимально точно. В этом главная фишка - преодолеть свою стеснительность, вовлечь в веселье абсолютно незнакомых левых людей, одним словом - переполох!

Действуйте в рамках Законодательства РФ. Будьте вежливы и разумны. При взаимодействии с окружающими людьми старайтесь пояснить свои действия наиболее дружелюбным образом.

Порядок выполнения заданий - произвольный. Не все задания обязательны к выполнению,но дают шанс получить максимальную сумму баллов.

Команде следует постоянно читать эту тему для возможного получения дополнительной информации.

Победитель выявляется по максимальному количеству накопленных баллов. В случае равенства баллов у лидеров, дополнительно будет учитываться креатив, отвязность и общие впечатления от фото и команды на уровне субъективности жюри. Победитель только один!

Приз - сертификат на 5000 рублей от интернет-магазина www.4x4tun.ru В случае удаленности команды-победителя - сообщается номер сертификата, который можно использовать при заказе на сайте партнера (у них есть доставка в регионы)



Последний раз редактировалось: Re: (Вс 06 Янв, 2019 14:51), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Список заданий (порядок выполнения произвольный)

1) Покормить белочку "30 очков или 50 если белочка кормит вас"

2) Слепить армию снеговиков "10 за каждого снеговика, но не более 100"

3) В магазине прямо в отделе на фоне полок с продуктами заварить и съесть Доширак "10 за каждого едока, сующего в рот заваренный доширак в кадре. +20 разово если с вами ест сотрудник магазина (форма,бэджик и прочие однозначно идентифицируемые атрибуты сотрудника)"

4) Дед мороз уцепился за багажник авто и едет (в кадре однозначно должно просматриваться движение - летящий снег и прочее) "20 очков. +40 если Дед мороз в одних плавках/купальнике на голое тело"

5) Поздравить с Новым годом пришельцев 10 за каждого пришельца в кадре

6) Раз наступивший год имени свиньи, то и нам надо: сцена из мультика Винипух. Винипух на шарике висит около улья на дереве. Под ним пятачок с зонтиком и ружьем. В кадре однозначно должны быть: свинья, зонтик, ружье, медведь висит на дереве с шариком. Дополнительно: вокруг виннипуха кружатся полосатые пчелы "40 очков. +10 за каждого летающего ""человека-пчелу"" на высоте виннипуха "

7) Сделать из одного из участников Гринча (зеленый персонаж из одноименного фильма Гринч похититель Рождества). Зеленое не менее 60% тела. В кадре Гринч похищает некое Рождество "30 очков. +30 если Гринч похищает Рождество в людном месте (торговый центр, вокзал и т.д - в кадре должно быть видно скопление посторонних людей)"

8 ) Сделать надпись НИВЕР "30 очков. +10 если высота букв выше человеческого роста"

9) Сфоткать кассовый чек строго на сумму 20,19 руб. (20 рублей 19 коп) 20 очков

10) Поцеловать памятник "20 очков. +10 если поцелуй взасос. +20 если это памятник Ленину в наряде Деда Мороза"

11) Повторить знаменитое фото с обложки альбома Битлз (см. фото). Обратите внимание - один из них босиком. В кадре 4 битла (один босиком) переходят переход через дорогу (разметка, знаки). Будьте предельно внимательны и благоразумны! "40 очков, +10 если ""битлы"" ползут на корячках с початыми бутылками алкоголя"

12) Украсить авто в виде новогодней елки. Шарики, гирлянды, еловые ветки и т.д. "30 очков, +30 если украшенный авто действительно принадлежит спецслужбам (полиция, скорая, пожарные)"

13) Повторить фотку "Редакция Новостей Нивера" (см. приложение). "30 очков, +20 если чувак в деловом костюме сидит за столом действительно в воде.

14) Изобразить сцену "Анна Каренина кидается под поезд" с использованием рельсового транспорта. Будьте осторожны и благоразумны, не кидайтесь под движущийся поезд-трамвай). Анна Каренина обладает атрибутами "женского" пола (длинные волосы, грудь и все такое). "30 очков, +20 если Анна Каренина в купальнике на голое тело"

15) Массово скатиться с горки на лыжах-сноуборде-ледянках "10 за каждого скатывающегося в кадре (но не более 100 очков), +20 дополнительно каждому катающемуся в плавках/купальнике на голое тело"

16) Составить хоровод из не менее 20 человек (все держатся за руки) 80 очков

17) В этот день наш земляк Сергей Карякин выступает на багги в знаменитой гонке Дакар. Давайте тоже сделаем спортивное багги достойное Дакара!. Дакар - это пустыня. А пустыня - это верблюды… "40 за багги, +10 за каждого верблюда в кадре"



Последняя раз редактировалось: Re: (Пн 07 Янв, 2019 12:35), всего редактировалось 5 раз
Тема:
Ура!!!
:) :) :)
команда "АКМ" готова!!

Тема:
Еду побеждать ! Вс5х с новым годом! :roll: :)

Тема:
Южане в теме :P :wink: :Search: :good: :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!:

Тема:
Внимание, опубликован Регламент!

Готовьтесь, совсем скоро! Собирайте и собирайтесь в команды!

Всем быть обязательно, будет весело! 8)

Тема:
Да, тут был вопрос-намек, мол фотошоп велик - никакого фотошопа!! строго реальное живое фото. Можно только яркость-контраст подкрутить или кадр обрезать. За все остальное дисквалификация ;) :P

Тема:
ждёмс :D

Тема:
Мишаааааааа уже 3 минуты

Тема:
Игра началась!!!!! Задания на первой странице!

Тема:
Давайте устроим перекличку какие команды участвуют

Тема:
ВНИМАНИЕ, в 15 задании уточнения!!!

теперь его следует читать так: 15) Массово скатиться с горки на лыжах-сноуборде-ледянках "10 за каждого скатывающегося в кадре (но не более 100 очков), +20 дополнительно каждому катающемуся в плавках/купальнике на голое тело"

Тема:
Команда "Ёжики в тумане" пошла на выполнение заданий :P

Тема:
южный морозится с заданиями :lol:

Тема:
Южный √2 извини но снег не липнет

Тема:
Южный√4

Тема:
Южный√8

Тема:
Южный√9

Тема:
Южный√10


Страница 1 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com