Тема: Чемпионат DIRTY GAMES 2019. Регламент, бронирование номеров
Image


Пожалуй, самые доступные соревновательные приключения под названием off-road Игры вот уже девятый год подряд объединяются в Чемпионат по off-road Играм DIRTY GAMES. Новички и опытные, на стандартных и подготовленных внедорожниках имеют шанс сразиться с РАВНЫМИ соперниками на несложных трассах без риска повредить технику. Ведь в Игре во главу угла ставится не тяжелое бездорожье и выносливость техники, как в традиционном трофи, а антураж Игры, слаженность экипажа и способность к нестандартным решениям!

Из года в год мы стараемся организовывать яркие и эмоциональные приключения под девизом ДОСТУПНОСТЬ! Во вех смыслах этого слова:

Доступные техтребования к автомобилям!
Участники делятся на 2 категории: Пехота и Танки. Пехота - это внедорожники на ДОРОЖНОЙ резине (шоссейка, зимняя, АТ). Трассы построены таким образом, что на такой резине при должных навыках вы гарантированно проедете всю Игру. Да, это не шутка - стандартный паркетник может сражаться на Играх и даже побеждать, ведь внутри класса все в равных условиях, а трассы и процесс игры сделаны с учетом возможностей участников!
Ну и Танки - внедорожники на грязевой резине. Участники данной категории уже знают вкус настоящего бездорожья, так что им предлагаются более интригующие задания по взятию точек, подъехав к ней на расстояние вытянутой руки. Но и здесь принцип доступности неизменен - все такие точки поставлены таким образом, чтобы их возможно было взять без лебедки! Ибо все лебедки с силовым приводом запрещены и опечатаны. А значит тратиться на приобретение лебедки (столь необходимой в традиционных трофи) в данном случае не нужно.

Доступные трассы!

Организаторы прикладывают массу усилий, чтобы сделать Игру интересной - казалось бы, твердые грунтовки для паркетников должны навевать скуку, но передвижение по трассе далеко не главное в Игре. Мы знаем зачем вы приехали. Вам нужен адреналин, азарт, восторг от разгадки замысла или ребуса, ощущение легкости и всемогущества в борьбе с коварными обстоятельствами. И все это на фоне красивых видов, свежего воздуха и братства единомышленников. Мы знаем, как приготовить это компот из эмоций без необходимости гробить автомобиль даже для Танков. Опытные спортсмены знают, что мало подготовить авто к соревнованиям, его потом надо будет ВОССТАНАВЛИВАТЬ. У нас же такая необходимость отсутствует, что является ооочень весомым аргументом в доступности.

Доступные взносы!
Все эти годы мы неизменно держим взносы небольшими и разумными. С тех пор многие организаторы неоднократно поднимали цены, доллар и цена бензина выросли в несколько раз, а мы снова оставляем взнос таким же небольшим - от 1000 рублей! Мы разработали гибкие тарифы, чтобы всем было интересно!

Доступная информация!
Мы стараемся быть рядом с каждым участником,особенно с новичком, с удовольствием отвечаем на все вопросы там, где удобно - тут, на родном Нивере, Вконтакте, в Инстаграме - везде есть наши группы, вступив в которые можно иногда поучаствовать в розыгрышах призов, но самое главное - получить информацию и обратную связь. В прошлом сезоне мы изобрели мощнейший инструмент, который помогает новичкам - онлайн-брифинг в формате видео-конференции. Это своеобразный двухсторонний инструктаж перед каждым этапом. В назначенное время вы подключаетесь к видео-трансляции (хоть с компьютера, хоть со смартфона), где вам расскажут важные подробности и, самое главное, ответят на ваши вопросы в режиме онлайн! Если вы пропустили стрим - ничего страшного, всем будет доступна запись, которую можно посмотреть в любое удобное время. Мы открыты для всех участников, ибо все что мы делаем - исключительно для вас!

Огромное спасибо Спонсорам Чемпионата, которые нам помогают:
4x4TUN.RU - внедорожное оборудование и тюнинг. Крупнейший магазин в регионе.

RUS326 - продажа и установка дополнительного оборудования на коммерческий транспорт


Сайт: www.niver.ru
Группа Вконтакте: https://vk.com/dirty_games
Инстаграм: https://www.instagram.com/dirty_games_ekb/

Решайтесь. Участвуйте. Побеждайте! Легко не будет, будет интересно!



Последняя раз редактировалось: Re: (Ср 17 Апр, 2019 19:52), всего редактировалось 5 раз
Тема:
РЕГЛАМЕНТ ЧЕМПИОНАТА DIRTY GAMES 2019

1. Чемпионат включает в себя 4 этапа. При этом в зачет идут результаты ЛУЧШИХ 3-х этапов! Это дает возможность как минимум один раз совершить ошибку и/или пропустить один этап

2. Зачетные группы (категории автомобилей):
- ПЕХОТА (полноприводные автомобили на дорожной (шоссейной, зимней) или АТ резине любого размера. Взятие точек без автомобиля, компоновка кадра - точка с приложенной к ней Контрольной Картой (если не оговорены иные спецусловия в частном регламенте конкретного этапа)
- ТАНКИ (внедорожники на грязевой резине, размер колес не более 33" включительно). Взятие точек "рука-рука", компоновка кадра разборчиво и читаемо: точка, автомобиль с четко видимым бортовым или гос.номером, участник одной рукой касается самого номера КП (не перекрывая его), а второй своей рукой держится за неотъемлемую часть автомобиля (если не оговорены иные спецусловия в частном регламенте конкретного этапа).

Стационарные лебедки с силовым приводом (электрические, механические, гидравлические) запрещены и подлежат опечатыванию на Техкомиссии. Нарушение пломбы - СХОД. Ручные лебедки, хайджеки, лопаты - разрешены и настоятельно рекомендуются к использованию.

Автомобили участников подлежат осмотру на Техкомиссии (при подаче заявки в Базовом лагере), техком визирует на бланке заявки соответствие автомобиля заявленной категории. Если техком выявляет, что участие экипажа на данном автомобиле небезопасно и представляет угрозу для других участников - экипаж к Игре не допускается. Спорные вопросы и протесты рассматриваются Руководителем этапа.

3.Взносы:
Стартовый взнос - от 1000 руб с экипажа:
1) В случае предварительной единовременной оплаты за минимум три этапа - 1000 руб за этап. Допускается оплата всех 4 этапов сразу (4000 руб), однако с учетом пункта 1 данного Регламента, допускается оплата только за 3 этапа (3000 руб.). Однако следует понимать, что отдельно доплатить за четвертый этап будет нельзя.
2) При предоплате пред конкретным этапом - 1500 руб за этап.
3) При оплате на месте, в лагере при подаче заявки - 2000 руб. за этап.

Предоплата осуществяется путем перечисления на карту Сбербанка или личной передаче по договоренности.

Карта СБ для зачисления 4276 1600 1149 02шестьшесть, Михаил Юрьевич Р. В назначении платежа обязательно указать номер экипажа и за какой этап взнос. Например №99, 1 этап. Или №99, за 3 этапа. После оплаты СРАЗУ продублировать информацию, от кого платеж в виде СМС на тел. +791224839восемпять и/или в личку на форуме или официальных группах в соцсетях.

В случае, если экипаж, оплативший взнос, не может участвовать, взнос поступает в фонд развития Чемпионата. Если этап отменен по вине организатора - предоплаченные взносы за этот этап возвращаются в полном объеме. Выбор, какие три предоплаченных этапа использовать из четырех возможных, остается за участником.

4.Система подсчета очков в Чемпионате выглядит следующим образом:
Подсчёт очков производится линейно от меньшего к большему, пропуск гонки 30 очков, призёр определяется по наименьшей сумме очков. 1-е место = одно очко, второе=два и т.д. Суммируются результаты ЛУЧШИХ трех этапов. То есть четвертый худший результат отбрасывается (при условии участия во всех 4-х этапах). При равной сумме по итогам чемпионата, рассматривается зачет по первой личной встрече конкурентов на этапах.

5.Заявка на игру:
При каждом анонсе этапов будет прикрепляться файл заявки, самостоятельное заполнение и распечатывание приветствуется, на месте тоже будут бланки, но наличие своего ускоряет процесс регистрации.

6.Трассы:
Трассы категории Пехота будут ориентированы на ШОССЕЙНУЮ резину

7.Даты проведения:
1 этап --- 27 апреля
2 этап --- 01 июня
3 этап --- 13 июля
4 этап --- 10 августа (Днюха Нивера)

8.Правила финиша:
Флешка на которую отснято взятие точек не должна иметь иные фотографии кроме данной гонки. Личные фото и видео оставляйте дома. Давайте ценить время Оргов.
В случае, если экипаж решил самостоятельно покинуть этап, он ОБЯЗАН известить об этом Оргов (лично в лагере, по телефону/смс или через других участников.

9.Бортовой номер:
Бортовой номер единый на все этапы присваивается и выдаётся один раз (на 1-м этапе). Если по какой-то причине номер утерян, по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ (за 2 недели до этапа) заявке номер по возможности допечатывается. В случае просрочки экипаж самостоятельно печатает номер (макет будет предоставлен оргом и/или будет приложен в соответствующей теме). Экипажи, присоединившиеся к Чемпионату позже, выбирают номер из свободных.

10.Изменение состава экипажа:
В случае изменений в составе экипажа для сохранения преемственности (доказательства права выступать под тем же номером) разрешается поменять только одну составляющую: автомобиль/пилот/штурман, при условии участия в той же категории. В случае смены категории и/или смене экипажа на 2-3 составляющие, будет присвоен другой бортовой номер из свободных, набранные ранее очки при этом не будут перезачтены.


11. Официальные каналы информации:
Сайт www.niver.ru тема на форуме http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=33497
Группа Вконтакте https://vk.com/dirty_games
Инстаграм: https://www.instagram.com/dirty_games_ekb/

почта: dirty-games[а]mail.ru



Последняя раз редактировалось: Re: (Вт 16 Апр, 2019 22:19), всего редактировалось 2 раз
Тема:
Открыто бронирование номеров.

Номера печатаются один раз на первом этапе. В случает необходимости по отдельному запросу ПО ВОЗМОЖНОСТИ номер может быть допечатан в индивидуальном порядке.

Номера доступны от 01 до 99, непоявление на этапе снимает бронь с номера автоматически.

Форма заявки: желаемый номер, Фамилия Имя представителя экипажа, предполагаемая категория.
например:
№99 Светофоров Петр Пехота

Список заявившихся и статус оплаты:


01 Пионтэк Вячеслав, Танки (оплачен 1 этап, оплачен 2 этап, оплачен 3-й этап)
02 Шевченко Алексей, Танки (оплачены 4 этапа)
03
04
05 Воробьев (заявились на 2 этапе)
06
07 Кочкин Владимир, Танки (оплачены 4 этапа)
08 Мещерягин Владимир, Танки (оплачен 1 этап, оплачен 3-й этап)
09 Пивцаев Стас, Танки (оплачены 4 этапа)
10 Глухих Евгений (заявились на 2 этапе)
11
12
13 Медведкин Станислав, Танки
14 Мокеев Денис, Танки (оплачены 3 этапа)
15 Гайнулин Ильяс, Танки (оплачен 1 этап, оплачен 2 этап)
16
17
18 Симаков Андрей, Танки (оплачены 3 этапа)
19 Жарков Виталий, Пехота (оплачен 3-й этап)
20 Никифоров Антон, Пехота (оплачены 4 этапа)
21 Шаньгин Александр, Танки (спонсор)
22 Никулин Станислав, Танки (оплачен 1 этап, оплачен 2 этап)
23
24 Таньчик, Пехота (оплачен 1 этап, оплачен 2 этап)
25
26
27
28
29
30 Копенкин Михаил, Танки (оплачены 3 этапа)
31 Виталий Канцеров, Пехота (спонсор)
32
33
34
35
36 Мартынов Александр, Танки оплачены 4 этапа
37
38
39
40
41
42
43 Вострецов Сергей (заявились на 1 этапе)
44 Барац Илья, Танки (оплачены 3 этапа)
45 Гарыныч, Пехота (оплачен 1 этап)
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55 Домченков Валерий, Танки
56
57
58
59
60 Миникаев Илья, Танки (оплачены 3 этапа)
61
62 Мошков Андрей, Танки(оплачен 4-й этап
63
64
65
66 Неймышев, Танки (оплачен 1 этап, оплачен 2 этап, оплачен 3-й этап, оплачен 4-й этап)
67
68
69 Патрушев Евгений, Пехота (заявились на 1 этапе, оплачен 3-й этап )
70 Ёлтышев Андрей, Танки (оплачены 3 этапа)
71
72
73
74
75
76
77 Хамзин Тимур, Танки (оплачен 1 этап, оплачен 2 этап, оплачен 4-й этап)
78 Бобров Алексей, Танки (оплачены 4 этапа)
79 Шмаров Алексей, Пехота
80 Шамберев Сергей, Танки (оплачены 4 этапа)
81
82
83
84
85 Фокин Александр, Танки (оплачен 1 этап, оплачен 3-й этап)
86
87
88 Лангенштрас Алексей, Пехота (оплачены 4 этапа)
89
90 Саттаров Александр, Танки (оплачен 1 этап, оплачен 2 этап)
91
92
93
94
95
96
97 Панышев Павел, Танки (оплачен 1 этап, оплачен 2 этап, оплачен 3-й этап, оплачен 4-й этап)
98
99 Антоненков Д., Пехота (заявились на 1 этапе)



Последняя раз редактировалось: Re: (Пт 09 Авг, 2019 11:38), всего редактировалось 22 раз
Тема:
№20 Никифоров Антон пехота

Тема:
№31 Виталий Канцеров пехота

Тема:
№ 55 Домченков Валерий танки

Тема:
09 Пивцаев Стас танки

Тема:
№ 79 Шмаров Алексей, пехота

Тема:
#97 Панышев Павел. Танки

Тема:
#88 Лангенштрас Алексей Пехота

Тема:
№80, Шамберев Сергей, Танки

Тема:
#30 Копенкин Михаил. Танки

Тема:
№70, Ёлтышев Андрей, Танки

Тема:
№ 15, Гайнулин Ильяс, Танки

Тема:
№ 02, Шевченко Алексей, Танки

Тема:
№07, Кочкин Владимир, танки

Тема:
08 Мещерягин Владимир танки :o

Тема:
№18 Симаков Андрей Танки

Тема:
№14 Мокеев Денис Танки

Тема:
01 Пионтэк Вячеслав Танки


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com