Image

Картинка клуба Шунут4х4


Начало сезона, первые соревнования - это всегда самые волнительные и эмоциональные старты для изголодавшихся по бездорожью и соратникам джиперов. Поэтому для первой масштабной гонки в начинающемся сезоне требования довольно жесткие и справедливые - чтобы трассы были "ух!", чтоб народа было побольше, как участников, так и зрителей.

И вот уже пятый, юбилейный, год подряд в Свердловской области таким событием нас радует ревдинский Клуб ШУНУТ 4Х4. Джип-спринт Легенда 77 - это соревнование с историей, так как гонка посвящена Дню рождения настоящей легенды бездорожья - автомобиля НИВА.

Вообще, формат джип-спринта идеально подходит, чтобы выйти из зимней спячки, взбодриться на динамичных трассах, где правят бал скорость и азарт. И, разумеется, это один из лучших форматов для зрителей - всё как на ладони. Вон Спорты визжат лебедками, а вот Туризм наматывает круги по полю. А добавьте сюда кафешку с горячим питанием (участникам - бесплатно, между прочим!), то рецепт незабываемого открытия сезона практически безупречен!

Когда?
20 апреля 2019

8-00 регистрация участников
8-00 тех.комиссия техники
10-30 окончание регистрации и тех.комиссии
10-30 брифинг
11-00 квалификационные заезды
по окончании квалификационных заездов через один час заезды на призовые места (возможно раньше).
окончание заездов и награждение ПО ФАКТУ

Где?
Окрестности г. Ревда
N 56 50 507
E 59 56 403


Интерактивная схема проезда на карте Google






Подпишись на новостные каналы Нивера для мобильных устройств:. Image . Image . Image . Image

Сообщи новость: на Нивере, Вконтакте, в Ватсапе, в Вайбере, в Телеграм