Image

Картинка из анонса Игры


27 апреля состоится первый этап Чемпионата по offf-road Играм DIRTY GAMES 2019. Игра носит название ДЕТЕКТИВ не случайно - новый авторский формат квеста-приключения будет держать в напряжении до самого финиша, как и в добротном детективном романе.

Формально, это линейное gps-ориентирование, состоящее из двух спецучастков (глав). Однако, за счет загадок и неоднозначных выводов участники могут попасть в ловушки, если их расследование зайдет в тупик. Внимание к деталям и ключевым фактам и персоналиям позволят пройти сюжет максимально эффективно и эффектно.

Вообще, внедорожные Игры - это адаптированное трофи для тех, кто не готов строить специальные спортивные внедорожники для участия в полномасштабных соревнованиях. В Играх вместо тяжелого бездорожья во главу угла становится антураж тематики Игры. Погружение в суть процесса гарантирует незабываемые эмоции от гонки, но без необходимости убивать технику с непосильным стартовым взносом. Не случайно, главный девиз off-road Игр - ДОСТУПНОСТЬ.

Заинтригованы? Ознакомьтесь с общими правилами и техтребованиями Чемпионата по off-road Играм DIRTY GAMES 2019. Более подробно про Игры расписано в Часто задаваемых Вопросах в нашей группе Вконтакте https://vk.com/dirty_games

Ну а вся инфа про Игру ДЕТЕКТИВ доступна в теме: http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=33502

Все равно не понятно или много букв? Ок, нивапрос - в четверг 25 апреля в 20.00 будет проводится ОНЛАЙН-БРИФИНГ по Игре в прямом эфире на канале Youtube. Там будут разжеваны главные фишки предстоящего мероприятия, даны советы и пожелания, ну и, конечно, будут даны ответы на вопросы в прямом эфире.

Официальная тема 1 этапа Чемпионата по off-road Играм DIRTY GAMES 2019 - Игра ДЕТЕКТИВ тут: http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=33502




Подпишись на новостные каналы Нивера для мобильных устройств:. Image . Image . Image . Image

Сообщи новость: на Нивере, Вконтакте, в Ватсапе, в Вайбере, в Телеграм