Image



Долгожданная жаркая и солнечная погода не оставляет шансов провести эти выходные дома. Непозволительная роскошь - пропускать по-настоящему летние дни вне природы. И если вы еще в раздумьях, куда бы поехать - даже не сомневайтесь, лучшим вариантом будет внедорожная Игра МАТРИЦА!

Игра МАТРИЦА является 2-м этапом Чемпионата по off-road Играм DIRTY GAMES 2019, а значит полностью соответствует ключевой стратегии организаторов под словом "ДОСТУПНОСТЬ". Участвовать можно даже на паркетнике на шоссейной резине, не нужны лебедки и специальная подготовка.

А если вы не готовы участвовать по-настоящему, организаторы приглашают зрителей в виде охотников-агентов, которые будут по особым правилам ловить участников на трассе! Да, вы не ослышались - зрители вмешиваются непосредственно в процесс мероприятия, влияя на успехи участников самым пагубным образом!

Ну и, в конце концов, уютная живописная поляна на берегу водоема, тенистая опушка леса, отличная компания единомышленников и сумашедшая движуха прямо перед носом (некоторые КП недалеко от лагеря) - что может быть лучше для отдыха? И да, проезд в лагерь доступен любому пузатеру.

Где:
Окраина Дегтярска,
координаты N56.67471 E60.12291

Когда:
1 июня, сбор 9:00, старт 11:00, финиш 17:00. Но, разумеется, люди будут там с пятницы по воскресенье.

Подробности в официальной теме Игры МАТРИЦА http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=33600 а так же группе Чемпионата DIRTY GAMES Вконтакте: https://vk.com/dirty_games




Подпишись на новостные каналы Нивера для мобильных устройств:. Image . Image . Image . Image

Сообщи новость: на Нивере, Вконтакте, в Ватсапе, в Вайбере, в Телеграм