Тема: куплю прицеп
автоприцеп длинной 3-3,5 метра, шириной на менее 1,4 м., категория "В".
8-912-640-05-45 Алексей.

Тема:
45000 МЗСА длина 3 ширина 1.8

Тема:
Тент есть? Где смотреть?

Тема:
Тента нет смотреть в Палкино т 89222223о95

Тема:
Тент с каркасом ещё минимум на 15000 потянут... А это уже цена нового прицепа... Буду думать и искать...

Тема:
alexgor1
долго искал прицеп и пришел к мнению лучше купить новый , так и сделал , главное понимать для чего он нужен , я взял под свои нужды 3,5*1,5 тент+лебедка и обошелся 65тр, что ездил смотрел 50-55 б/у , в них нужно было вкладывать!!! ИМХО лучше поднакопить и взять новый

Тема:
кто производитель, модель какая, на что обратить внимание при покупке? Спасибо...

Тема:
alexgor1
читал много инфо по прицепам, остановился на трейлере (цена качество и запчасти) мне прицеп нужен чтоб перевозить снежик и рыбацкие снасти, расстояние 500-1500 км.

Тема:
тоже к нему склоняюсь... цена кусачая только...

Тема:
Это где продают за 65т.р. новый 3.5 на 1.5 с тентом и лебедкой , очень интересно

Тема:
Я свой за 75 тр брал 5 лет назад а сейчас отакие трейлеры за 110 тр.

Тема:
Сейчас посмотрел счёт, 68300руб брал 18 декабря 2018. , но у меня был принцип, чтоб не брать в (прицепы урала) т.к. они по телефону разговаривали так.... как я им в карты проиграл и дешевле, чем сумму не помню около 75тр не отдадут и будут собирать 3 дня после того как увидят деньги, вот и пришлось искать и нашёл :)

Тема:
Может в аренду выгодней брать? По 500 р. в сутки сдают. Новые по твоим параметрам и требованиям.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com