Тема: натяжитель исай .
Мопед не мой . Старший брат озадачил данным девайсом . В магазах не продают . Нашёл вроде как сайтик прозводителя но вот не внушает доверия . Выглядит сайтик ну как-то очень дёшево . isai-shop.ru . Разброс по ценам у перекупов не маленький . А взять надо максимально не дорого . Брат пенс . денег не очень ...
Случаем никто не приобретал в вышеуказаном месте ? Ну или может знает где в екб продают ?

Тема:
зачем именно исай?
поставь пилот стоит дешевле, в магазинах есть в наличчии, натягивает цепь не хуже.

Тема: Re: натяжитель исай .
remser писал(а):
Мопед не мой . Старший брат озадачил данным девайсом . В магазах не продают . Нашёл вроде как сайтик прозводителя но вот не внушает доверия . Выглядит сайтик ну как-то очень дёшево . isai-shop.ru . Разброс по ценам у перекупов не маленький . А взять надо максимально не дорого . Брат пенс . денег не очень ...
Случаем никто не приобретал в вышеуказаном месте ? Ну или может знает где в екб продают ?


Это и есть магазин Исаева. Я покупал у него с этого сайта.

Тема: Re: натяжитель исай .
Surferhart писал(а):
remser писал(а):
Мопед не мой . Старший брат озадачил данным девайсом . В магазах не продают . Нашёл вроде как сайтик прозводителя но вот не внушает доверия . Выглядит сайтик ну как-то очень дёшево . isai-shop.ru . Разброс по ценам у перекупов не маленький . А взять надо максимально не дорого . Брат пенс . денег не очень ...
Случаем никто не приобретал в вышеуказаном месте ? Ну или может знает где в екб продают ?


Это и есть магазин Исаева. Я покупал у него с этого сайта.

Значит можно брать . Спасибо !

Тема:
Зануда (Жмурик) писал(а):
зачем именно исай?
поставь пилот стоит дешевле, в магазинах есть в наличчии, натягивает цепь не хуже.

Я может и не стал бы заморачиватся . Но с братом спорить , себе нервы делать )))

Тема:
Брал данный натяжитель: isai, как то давно в магазе СиличЪ в Березе.

Тема:
Купите пилот,и заморачиваться не надо.

Тема:
Если пробег до 100 000 км, Пилот работает надежно. Исай ставим на больших пробегах, все от цепи зависит, как она растянута. По тому, как она ерзает на звездочке распредвала, все видно. Исай конечно штука более интересная и надежная, но вот в продаже его практически не бывает, берут на сайте. Можно попробовать заказать в магазинах, но цена вопроса сразу возрастет. Клиенты брали на сайте, проблем не было.

Тема:
Не знаю как в наличии в магазинах. Я к Алексу заехал, у него купил. поменял на 154 тыс. 10 тыс проехал, всё нормально

Тема:
Lion писал(а):
Не знаю как в наличии в магазинах. Я к Алексу заехал, у него купил. поменял на 154 тыс. 10 тыс проехал, всё нормально

Это где ?

Тема:
белая башня, 2 этаж

Тема:
Белая башня 2 этаж,

Тема:
Lion писал(а):
10 тыс проехал

У меня уж тыщ 150 наезжено. Брал ещё в Берёзовске, у Силыча

Тема:
Аухадеев Фарит писал(а):
Если пробег до 100 000 км, Пилот работает надежно.

у меня пробег 160, ставил на 150 т.км... цепь не гремит

Тема:
а сколько цепь ходит?

у знакомого на 120 т.к. цепь порвалась со всеми вытекающими

ГНЦ год назад выкинул, сильно цепь греметь стала особенно на холодную. Поставил ИСАЙ, вроде помогло, но все равно что то иногда побрякивает
пробег 130 т.к.

Тема:
ЛipУЧИЙ
у меня 300 цепь прошла, ну и еще и не менял. Исай давно стоял, его сломали при замене прокладки. поставили пилот, начала брякать.

Тема:
200 тыщ км, полёт нормальный. А что, её менять надо? :D

Тема:
хренов писал(а):
А что, её менять надо?


ЛipУЧИЙ писал(а):
на 120 т.к. цепь порвалась со всеми вытекающими


:D

Тема:
хренов писал(а):
200 тыщ км, полёт нормальный. А что, её менять надо? :D

если родную менял на другую то видимо менять и часто=))) вместе с ремнем навесного

Тема:
Слёт любителей экстрима, однако


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com