Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт, 2019 22:29  Заголовок сообщения:  Спам в личных сообщениях от якобы администрации Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сегодня была предпринята попытка спама от спамера (человека, рассылающего всякую рекламную и вредоносную херню). Некоторым пользователям пришло сообщение с поздравлением с каким-то выигрышем с указанием перейти на некий сайт.

ВНИМАНИЕ! Никуда не переходите ни под каким предлогом. Разумеется, администрация данного сайте не имеет никакого отношения к этой атаке. Спамер был забанен немедленно, как только появилась информация о данной активности. Сколько сообщений он успел разослать за это утро - вряд ли много.

Приносим свои извинения за неудобства. Однако поясняем - дело не в форуме, дело в конкретном человеке который зарегистрировался с единственной неблаговидной целью. Увы, проверять каждого на целепологание мы не можем. Допускаем, что подобная херотень может повториться, поэтому:

- Будьте бдительны и благоразумны. Спам - он и в Африке спам, следует его игнорировать.
- Не переходите по сомнительным ссылкам. Никогда и нигде, даже на нашем форуме.
- Наша администрация никого ни о чем не просит. Мы лишь помогаем и отвечаем на вопросы пользователей. Мы ценим ваше внимание и доверие, потому никогда не будем провоцировать на что-либо сомнительное!
- Если вы новичок в интернете или с трудом разбираетесь в этом - рекомендуем держать активированным антивирус (есть бесплатные приличные решения)
- Вообще, вопрос доверия на форумах - это вещь в себе. Относитесь к информации критически, особенно когда речь идет о деньгах в виде предоплаты!!! Увы и ах - человек на форуме может оказаться проходимцем, а не своим!!! Проверяйте, а не доверяйте.

Еще раз приносим извинения!
С уважением, реальная администрация форума в лице Михаила Re:

ЗЫ - если видите что-то странное и сомнительное - пишите сразу мне и/или нажимайте на синий квадратик в правом верхнем углу сообщения - это отправит ссылку на тему модератору раздела для принятия решения.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
bolivar
Забанено



Возраст: 45
Зарегистрирован: 16-03-2016
Сообщения: 653

Авто: УАЗ 3151
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт, 2019 21:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мне пришло. Very Happy


ОтключеныЛичная галерея bolivarПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bolivar
Забанено



Возраст: 45
Зарегистрирован: 16-03-2016
Сообщения: 653

Авто: УАЗ 3151
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт, 2019 21:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемый bolivar ! Рады вам сообщить,что ваш E-mail адрес выбран призовым,можете получить вознаграждение перейдя по данной ссылке http://С наилучшими пожеланиями и еще раз поздравляем с выигрышем


ОтключеныЛичная галерея bolivarПросмотреть профильОтправить личное сообщение
boozz



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12-04-2014
Сообщения: 1254
Откуда: Екб
Авто: Ford Fusion
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт, 2019 21:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bolivar
поздравляю=)))

_________________
9221409251 http://www.drive2.ru/r/chevrolet/1069324/
Это над головой синяя даль ладит до звезд мосты
Я уверен, что когда-нибудь я стану лучом звезды
Ну а пока там, где вечер-туман ставит на дальний свет
Я лечу по своей земле, дороге, которой нет

ОтключеныЛичная галерея boozzПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Иванович



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27-03-2017
Сообщения: 49
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ Патриот 2013, колеса 235\85r16 МТ, лифт подвески +30, лебедка 5443кг , шноркель.




russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт, 2019 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И мне пришло Very Happy Ура опять выиграл Very Happy

_________________
Владимир
89-222-222-850

ОтключеныЛичная галерея Владимир ИвановичПросмотреть профильОтправить личное сообщениеАдрес AIM
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт, 2019 23:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Самое обидное - а мне вот не пришло Crying or Very sad


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
boozz



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12-04-2014
Сообщения: 1254
Откуда: Екб
Авто: Ford Fusion
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт, 2019 00:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re:
не переживай, ты выиграл, стопицотмильонов, но надо заплатить комиссию за перевод в размере 2600руб на карту

_________________
9221409251 http://www.drive2.ru/r/chevrolet/1069324/
Это над головой синяя даль ладит до звезд мосты
Я уверен, что когда-нибудь я стану лучом звезды
Ну а пока там, где вечер-туман ставит на дальний свет
Я лечу по своей земле, дороге, которой нет

ОтключеныЛичная галерея boozzПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Baly



Возраст: 49
Зарегистрирован: 03-02-2017
Сообщения: 168
Откуда: Екатеринбург, Сортировка
Авто: ВАЗ 21214, 2010 год, лифт+5, лебедка тел. 8-912-261-64-10
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт, 2019 17:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Very Happy Very Happy Very Happy и я выиграл, тока мне надо заплатить всего 189 рублей. а так хочется много денег Very Happy Very Happy Very Happy


ОтключеныЛичная галерея BalyПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus