Портал
4x4tun.tu - багажники Уникар
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев, 2020 22:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Slavik1975 писал(а):
Обычно когда выставляют авто на продажу, то с какой то целью.

Андрюша не такой, он очень творческий и эмоциональный, нам не понять... Вот треснуло в голову мол чобы не продать - и вуаля. И сивупле в одном флаконе Cool


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев, 2020 23:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Миша правильно написал: идиотская эмоциональная составляющая.
Могу цель написать, правда к лесу никакого отношения нет.
Есть желание, пока не на пенсии, сделать четыре круга на Нюрбургринге в начале июля. Very Happy

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев, 2020 09:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я вернулся из гугла:

Нюрбургринг (нем. Nürburgring) — гоночная трасса в Германии, рядом с посёлком Нюрбург (федеральная земля Рейнланд-Пфальц). Строительство закончено весной 1927 года, первые соревнования Всеобщего немецкого автомобильного клуба состоялись 18 мая 1927 года. В настоящее время на трассе проводятся гонки DTM, GP2 и других кольцевых серий автоспорта. Также на автодроме проводятся соревнования по другим видам спорта и ежегодный рок-фестиваль Rock Am Ring.

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев, 2020 09:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

на лягушонке круги то наматывать собрался?

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев, 2020 11:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А пенсионеров на Нюрбургринг не пускают что ли?

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев, 2020 12:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid
ага
YurDOS
до пенсии дожить бы Laughing

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев, 2020 13:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

orc писал(а):
ага

ну чтож, цель, скажем прямо, достойная.
желаю тебе ее воплощения Good

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев, 2020 14:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid писал(а):
я вернулся из гугла:

ну такое то надо знать в рамках общей эрудиции Wink

Но мне не понять - чтоб туда заехать это надо местные трассы до зевоты искатать для начала, имхо Rolling Eyes \


Типа ап


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев, 2020 15:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зачем так всё усложнять? Надо просто ехать Нюрбургринг на "Каракатице".

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев, 2020 15:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
такое то надо знать в рамках общей эрудиции

общая эрудиция у меня на все одна, и места в ней уже не хвататет, ) накопители старые.

зачем мне это знание, я не интересуюсь подобными гонками

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев, 2020 17:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re:
я же не гоняться, а прокатить машинку там, откуда она приехала.
YurDOS
не пустят: типо "русские идут", а почему на американской машине, а по лендлизу Very Happy Very Happy

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар, 2020 00:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кстати вот, Саша Труман как в воду глядел в далеком 2014 году Cool


Image218.jpg
 Описание:
 Размер файла:  280.96 Kб
 Просмотрено:  265 раз

Image218.jpg



СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар, 2020 00:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re:
Ты про метку?
"Чёрное на ладошке" Laughing

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар, 2020 00:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

orc писал(а):
Ты про метку?

про то, что у такой морды как там за рулем однажды должна была появиться такая машина с таким названием Cool Very Happy

Автор и строитель этого авто более чем такой, как на рисунке, даже круче Razz Так что помимо цены добавляется дополнительное условие - фейсконтроль Surprised Laughing Laughing


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар, 2020 09:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну что, хороший автомобиль ни кому не нужен?
Тогда могут быть два варианта развития событий.
Первый: раздербан (остальное в металлолом).
Второй: координаты и самовывоз.

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Slavik1975



Возраст: 48
Зарегистрирован: 11-02-2015
Сообщения: 1194
Откуда: Березовский-Екатеринбург.
Авто: НИВА-21213 2009г.в немного подготовленная.
Hyundai Santa Fe
РОLARIS-PRO-RMK-800
CF-MOTO-Х8
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар, 2020 08:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

orc писал(а):
Ну что, хороший автомобиль ни кому не нужен?
Тогда могут быть два варианта развития событий.
Первый: раздербан (остальное в металлолом).
Второй: координаты и самовывоз.


Жалко такой авто дербанить. Что совсем спроса нет? Даже ни кто не приезжал не смотрел?


ОтключеныЛичная галерея Slavik1975Просмотреть профильОтправить личное сообщение
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар, 2020 11:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Один 60 предложил, да же говорит: документы не надо Laughing

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Slavik1975



Возраст: 48
Зарегистрирован: 11-02-2015
Сообщения: 1194
Откуда: Березовский-Екатеринбург.
Авто: НИВА-21213 2009г.в немного подготовленная.
Hyundai Santa Fe
РОLARIS-PRO-RMK-800
CF-MOTO-Х8
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар, 2020 14:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

orc писал(а):
Один 60 предложил, да же говорит: документы не надо Laughing


А 300т.р. это Ваша крайняя цена?


ОтключеныЛичная галерея Slavik1975Просмотреть профильОтправить личное сообщение
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар, 2020 14:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я же писал, что торг ни кто не отменял (может даже очень). И понимаю, что такой своеобразный автомобиль найдет только своего покупателя.
Crying or Very sad

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар, 2020 14:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Представляю небольшой список на распродажу из "Каракатицы":
-колеса в сборе MAXXIS M-8090 38X13.0-15 на черных уазовских дисках J10 ET-44 с бэдлоками - 80т.р.(4шт.)
- мосты "вояки" (передний и задний) с дисковыми тормозами, уже есть несколько усиленных железок - 50т.р. (комплект из 2-х мостов)
- двигатель cd23 дизельный, атмосферник, 70л.с. 4-х ступая коробка УАЗ, РК УАЗ шестеренки 3.01 - 50т.р. за комплект(ДВС,КП,РК)
- лебедка "running man" 12-ка с радиопультом и синтетическим тросом - 15т.р.
-калитка "OJ" (левая) - 5т.р.
-запасное колесо goodyer 37-е на белом уазовском диске ширина 10, вылет -44 без бэдлока - 5т.р.
Конечно хотелось бы набрать на всё это покупателей, а потом взять болгарку и быстро всё срезать.А так пока народ катаю по лесу.

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus