Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Ёж



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17-02-2008
Сообщения: 349
Откуда: ТУТОШНИЙ
Авто: Батоша!!!
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр, 2008 07:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я конечно всё понимаю но у меня большой негатив с осени! И не только у меня!Мы пас!

_________________
Плох тот Ёж который не хочет стать противотанковым!!!

ОтключеныЛичная галерея ЁжПросмотреть профильОтправить личное сообщение
SW



Возраст: 49
Зарегистрирован: 10-02-2007
Сообщения: 3452
Откуда: EKB
Авто: Желтая 2121, Соболь
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр, 2008 10:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ёж писал(а):
Я конечно всё понимаю но у меня большой негатив с осени! И не только у меня!Мы пас!
что осенью тебе не понравилось Алексей(если я не ошибаюсь)?http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=127947&pic=2c13f223f431ca052ea08433c32e3944http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=127947&pic=2c13f223f431ca052ea08433c32e3944

_________________
ЖЕЛТЫЙ...199. тел. 268 76 04 Сергей.



Последний раз редактировалось: SW (Чт 17 Апр, 2008 00:50), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея SWПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
JouriM




Зарегистрирован: 24-12-2004
Сообщения: 1557


СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр, 2008 14:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

SW писал(а):
Ёж писал(а):
Я конечно всё понимаю но у меня большой негатив с осени! И не только у меня!Мы пас!
что осенью тебе не понравилось Алексей?

Че тут думать?
Этож езда по легенде - пить было некогда! Smile

ЗЫ: Весной ездили я выкурил за всю трассу одну сигарету.
Да и ту, когда уже залили зажигание и особо никуда не спешили Smile

_________________
89122471777

ОтключеныЛичная галерея JouriMПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Ёж



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17-02-2008
Сообщения: 349
Откуда: ТУТОШНИЙ
Авто: Батоша!!!
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр, 2008 12:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Меня зовут Сергей!А не понравилось мне стартовое болото!!!Из которого пол дня выбирались а потом по темноте легенду читали! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
Плох тот Ёж который не хочет стать противотанковым!!!

ОтключеныЛичная галерея ЁжПросмотреть профильОтправить личное сообщение
SW



Возраст: 49
Зарегистрирован: 10-02-2007
Сообщения: 3452
Откуда: EKB
Авто: Желтая 2121, Соболь
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр, 2008 00:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ёж писал(а):
Меня зовут Сергей!А не понравилось мне стартовое болото!!!Из которого пол дня выбирались а потом по темноте легенду читали! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Это болото Question Very Happyhttp://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=127947&pic=2c13f223f431ca052ea08433c32e3944

_________________
ЖЕЛТЫЙ...199. тел. 268 76 04 Сергей.

ОтключеныЛичная галерея SWПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
MasterHome



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10-06-2004
Сообщения: 3794
Откуда: Каменск-Уральский
Авто: Вел Giant Yukon, Nissan Terrano II TD27ETi 97г.в.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр, 2008 07:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мне всегда нравилось, когда начинают винить оргов в том, что они кого-то куда-то загнали Smile Каждый сам волен делать выбор, ехать или нет и куда ехать. Это же не гонка трамваев Smile


ОтключеныЛичная галерея MasterHomeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
regionuaz




Зарегистрирован: 14-08-2007
Сообщения: 116


СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр, 2008 17:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Назвался оргом-организуй нормально! Болото было сразу после старта, орги радировали друг другу, искуственно задерживали старт, т.к создалась реальная пробень. А этот коридор был обязательным (не пройдя его-не зачет). Итог: старт спланированный на 11 ч утра затянулся до 16.30 вечера. Езда, как вы помните, по легенде. Где справедливость? Или ты выехал в 11 или в 16,30! Напомню, что время-то конец октября, и кто-то прорубился засветло, а кто-товперся по ночнику. Все равно соревнования должны проходить для спортсменов одного класса хотя бы на равных условиях.В п..ду таку езду. ескюзми, сорвалось


ОтключеныЛичная галерея regionuazПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ёж



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17-02-2008
Сообщения: 349
Откуда: ТУТОШНИЙ
Авто: Батоша!!!
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр, 2008 20:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Болото то самое!!!Только ещё не до конца распаханное!Может и не трамваи но в болото всем надо было!!!!!!!!

_________________
Плох тот Ёж который не хочет стать противотанковым!!!

ОтключеныЛичная галерея ЁжПросмотреть профильОтправить личное сообщение
SW



Возраст: 49
Зарегистрирован: 10-02-2007
Сообщения: 3452
Откуда: EKB
Авто: Желтая 2121, Соболь
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр, 2008 01:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спорт загнали в болото что бы он стандарта в лесу не потоптал Very Happy

_________________
ЖЕЛТЫЙ...199. тел. 268 76 04 Сергей.

ОтключеныЛичная галерея SWПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
regionuaz




Зарегистрирован: 14-08-2007
Сообщения: 116


СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр, 2008 09:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

SW писал(а):
Спорт загнали в болото что бы он стандарта в лесу не потоптал Very Happy

Серега! Какой там стандарт-то был? 4 экипажа Shocked Да и то у Игоря поддон пробило, он вне зачета. До финиша дошло 3. Все в призах, никто не бодался. Топтать некого было по большому счету Very Happy


ОтключеныЛичная галерея regionuazПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Voyager



Возраст: 49
Зарегистрирован: 25-09-2007
Сообщения: 184
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр, 2008 17:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Добрый день уважаемые. Спешим вас информировать о переносе соревнований на 9 мая по техническим причинам (сильные лесные пожары) МЧС не пускает в лес.Ждем всех желающих,огромная прозьба заявки отправлять заранее форма заявки на нашем сайте www.clyb.ru


ОтключеныЛичная галерея VoyagerПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Voyager



Возраст: 49
Зарегистрирован: 25-09-2007
Сообщения: 184
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 05 Май, 2008 14:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Добрый день уважаемые.Спешим напомнить что 9 мая состится командный Кубок "Вояджер" приглашаем всех желающих принять участие.


ОтключеныЛичная галерея VoyagerПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Garfild
НЕолкач)))


Возраст: 34
Зарегистрирован: 24-02-2006
Сообщения: 1071
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Tundra...

ATV CF500 2A
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 06 Май, 2008 19:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Народ а мне вот интересно ктонить хот едет?? Там участвовать или зрителями и просто вне зачето по трассе покататься. !!!???

_________________
Там где заканчивается дорога начинается жизнь.....

ремонт и подготовка....

8950шесть4шестьшесть42шесть

56° 46' 19.81" N
60° 37' 43.96" E
Image

ОтключеныЛичная галерея GarfildПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
SW



Возраст: 49
Зарегистрирован: 10-02-2007
Сообщения: 3452
Откуда: EKB
Авто: Желтая 2121, Соболь
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 06 Май, 2008 23:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я Very Happy

_________________
ЖЕЛТЫЙ...199. тел. 268 76 04 Сергей.

ОтключеныЛичная галерея SWПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Георгий



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06-09-2007
Сообщения: 85
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шеви-Нива
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 07 Май, 2008 09:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А можно по подробнее о месте проведения? Как добраться?

_________________
Шеви нива 2014 кварц

ОтключеныЛичная галерея ГеоргийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Voyager



Возраст: 49
Зарегистрирован: 25-09-2007
Сообщения: 184
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 07 Май, 2008 13:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вся информация на нашем сайте www.clyb.ru


ОтключеныЛичная галерея VoyagerПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Георгий



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06-09-2007
Сообщения: 85
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шеви-Нива
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 08 Май, 2008 07:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я извиняюсь но уменя нет GPS. А ссылочки на вашем сайте не работают. Если можно плиз хотябы карту с отметкой БЛ

_________________
Шеви нива 2014 кварц

ОтключеныЛичная галерея ГеоргийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Voyager



Возраст: 49
Зарегистрирован: 25-09-2007
Сообщения: 184
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 08 Май, 2008 10:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Извините но вставить картинку не получается.Ссылки работают проверенно не однократно.Оставьте адрес электронки отправлю по почте.


ОтключеныЛичная галерея VoyagerПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Voyager



Возраст: 49
Зарегистрирован: 25-09-2007
Сообщения: 184
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 08 Май, 2008 10:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Извините но вставить картинку не получается.Ссылки работают проверенно не однократно.Оставьте адрес электронки отправлю по почте.


ОтключеныЛичная галерея VoyagerПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Voyager



Возраст: 49
Зарегистрирован: 25-09-2007
Сообщения: 184
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 08 Май, 2008 10:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Извините но вставить картинку не получается.Ссылки работают проверенно не однократно.Оставьте адрес электронки отправлю по почте.


ОтключеныЛичная галерея VoyagerПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus