Тема: Кто куда в выходные 15-16 февраля
Image

Карта одного из маршрутов


Отличная погода не дает повода сидеть дома, тем более что выходные, как всегда, весьма нагруженные событиями и направлениями. Раньше, без нашего проекта "Новости Нивера" многие даже не догадывались, что несмотря на межсезонье, жизнь за пределами асфальта кипит не хуже чем летом!

Вариант 1: 15 февраля
Итак, главное и самое яркое событие предстоящих выходных - соревнование СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ от клуба Белые Волки, которое пройдет недалеко от Балтыма 15 февраля. Что там такого этакого и почему надо участвовать или хотя бы посмотреть, мы рассказывали недавно тут: http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=34284

Вариант 2: 15 февраля
На форуме клуба ШУНТУ4х4 промелькнула информация про поездку на Балабан из Дегтярска: "15.02 в 9.00 сбор в Дегтярске, у Калинин Парка. Пробиваем на Балобан дорогу."

Более подробной информацией не располагаем, разумней спрашивать подробности там, на форуме Шунутов: http://shunut4x4.ru/forum/index.php/forum/meropriyatiya/12-i-vot-prishla-subbota?start=3520


Вариант 3: 16 февраля
Небольшие группы по 2-3 машины в лесу далеко не редкость - друзья собираются, намечают маршрут и едут в свое удовольствие. Тем ценнее, когда такие группы приглашают с собой всех желающих, ведь вместе веселее! Вот как раз вариант от такой группы, они сами связались с Редакцией Новостей и предложили маршрут. Далее с их слов:

Поездка выходного дня. Два экипажа. L200 (без лебедки) и УАЗ (с лебедкой). Цель Кобылья голова и Каменный цветок. Хотелось бы круг замкнуть через Кырман обратно на аятскую. Выезд планируется на воскресенье с улицы Почтовой, г. Первоуральск на 8-9 утра в 10.00-10.30. Контакт - Артем, 89090011693


Наше мнение - авторы по этому маршруту еще толком не ездили, потому в связи с погодными катаклизмами типа снегопады-оттепель, там может быть местами весело. Рекомендуется как минимум слегка подготовленные авто с тросами-колесами, а лучше с лебедками. План маршрута на иллюстрации к новости - был пройден клубом СТК Шишим (Первоуральск).

Если у вас есть мнения и дополнения по маршрутам и мероприятиям - пишите в комментариях! И не забывайте предлагать свои вылазки!





Подпишись на новостные каналы Нивера для мобильных устройств:. Image . Image . Image . Image

Сообщи новость: на Нивере, Вконтакте, в Ватсапе, в Вайбере, в Телеграм



Последний раз редактировалось: Re: (Пт 14 Фев, 2020 23:41), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Снеговые лопаты будут более полезны, чем эти ваши лебедки-хайджеки-трапики и прочие игрушки )))))

Тема:
YurDOS писал(а):
Снеговые лопаты будут более полезны, чем эти ваши лебедки-хайджеки-трапики и прочие игрушки )))))

Не, ну это по умолчанию должно быть в ассортименте ;) С таким снегом - из железа 8)

Тема:
YurDOS писал(а):
ваши лебедки-хайджеки-трапики и прочие игрушки

:good: :good: :good:


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com