Image

Фото из Инета



Внезапное лето с его безумными +14 градусами в тени взорвало снежные дороги похлеще лесовоза... Видимо поэтому мы, как ни искали информацию про коллективные полномасштабные выезды, так ничего толком не накопали, кроме как у коллег из более северной части Свердловской области, видимо там зима была покрепче. Но это не значит, что кто-то собирается сидеть дома! Просто запланированные мероприятия имеют немного другой формат.

Однако, помните! МЧС выпустило экстренное предупреждение на 14 марта про сильный ветер Свердловской области. Область - она большая, так что смотрите по сторонам внимательно и берегите себя!

Вариант 1 - 14 марта, Челябинская область

SNZ OFF-ROAD CLUB г.Снежинск приглашает всех желающих, как зрителей, так и участников, на зрелищный джип-спринт "Гонка пятилетия".
Трасса представляет собой так называемое "комбинированное кольцо": скоростной участок плюс трофи-участок на проходимость. Участники стартуют попарно в разных направлениях. Все это обещает весьма азартное зрелище на любой вкус - вот тут дубасят, вот тут копаются :)

Место поведения Челябинская область, поселок Ближний Береговой
Координаты: N55 059.476' E60 047.283'
Старт в 10.00

Подробности тут: https://vk.com/wall-85196632_14389


Вариант 2 - 14 марта, Свердловская область

Группа Покатухи решила не рисковать по раскисшему снегу, потому объявлен семейно-детский сбор на Чертовом городище, по возможности прямо на вершине у скал. В программе... Да нет никакой программы, дети бесятся, взрослые отдыхают и готовят всякие шашлыки и прочие вкусняшки, которые привезут с собой. Приглашаются все, с детьми и без, просто отдохнуть и пообщаться.

Сбор в п. Исеть, у магазина на улице Мира 5 к 11:30, в 12:00 старт.
Кто опозает или поедет со стороны Северки - сразу едьте на Чертово городище, заблудиться там очень тяжело.
Автор выезда Петр "Ушаков" +7 912 240-07-тридцатьодин


Вариант 3 - 14 марта, Свердловская область

Серовский клуб "Бездорожъе Урала" собирается прокатиться до пещеры "Мрака" или до "Жилища сокола", смотря как пойдет. Желающим присоединиться обязательно взять собой хорошее настроение, ну и всякий перекус.

Сбор в г.Серов на ЖД вокзале 9:30, отправка 10:00
Сбор г.Карпинск на парковке у церкви по ул. Советской в 11:00

Подробности тут: https://vk.com/wall-119253544_16376





Подпишись на новостные каналы Нивера для мобильных устройств:. Image . Image . Image . Image

Сообщи новость: на Нивере, Вконтакте, в Ватсапе, в Вайбере, в Телеграм