Тема: Погорел дом!!!! Нужна посильная помощь!!!!
Друзья привет, беда пришла откуда не ждали....Хорошо что ни кто не пострадал....
У Паши Белоусова ( PAUL ) погорел дом, 2 этаж смогли спасти, 1 этаж сильно пострадал. В общем восстанавливать много....
Просьба всем кто не равнодушен помочь уважаемому и старинному ниверу.

Карта Сбер 4276 1633 7947 9731
привязана к +7(902)265-06-13
Павел Николаевич Б.

Заранее спасибо всем кто откликнулся....

Тема:
+1
Какой ужас....Я сама пережила пожар....И не по наслышке знаю какого это....
Паул, Держись! Главное все живы! Остальное можно исправить!

Тема:
Думаю, нужна будет помощь не только (и не столько) деньгами, а рабочей силой, вещами, мебелями, инструментами.
Почему б не устроить небольшой ниверский субботник в одном отдельно взятом доме?

Тема:
Друзья! Спасибо за поддержку! Сегодня уже расчистили сгоревшую комнату от мусора. Вынесли его во двор. Остаётся вывезти. Для очистки всего дома от копоти ищется клининговая компания. Сам пока живу у Никивана. Ожоги на руках заживают.
НИКОГДА НЕ ЗАРЯЖАЙТЕ ЛИТИЙ-ИОННЫЙ АККУМУЛЯТОР В ПОМЕЩЕНИИ!

Тема:
Еще раз хочу поблагодарить всех кто помог руками и деньгами или просто поддержал морально!
Без Вашей поддержки было бы намного тяжелей.
Хочу попросить, может у кого есть ненужный рабочий костюм типа энцифалитки или горки 54 размер на 178см, или просто роба. Приму с благодарностью!

Тема:
Дядь Паш.. сотик что ли загорелся на зарядке??

Тема:
Если бы! Велосипедная батарея на 12А/ч. :(

Тема:
Сработало как зажигательная бомба с ядовитым выхлопом.

Тема:
ппц..

Тема:
Паша, привет. Могу отдать 3 предмета от кухни "Кристалл". 2 навесных шкафа и пенал. Состояние хорошее. Перевозил тетку, думал оставлю, но жене не требуются. Единственное, что сам привезти не смогу. Времени нет. Находятся в деревне, где Дядя Серега женские гонки проводил.

Тема:
Привет Костя! У меня только мастерская полностью сгорела, а остальное просто закоптилось.
Кухня целая. Спасибо за участие!

Тема:
paul писал(а):
Еще раз хочу поблагодарить всех кто помог руками и деньгами или просто поддержал морально!
Без Вашей поддержки было бы намного тяжелей.
Хочу попросить, может у кого есть ненужный рабочий костюм типа энцифалитки или горки 54 размер на 178см, или просто роба. Приму с благодарностью!


есть новые рабочие костюмы. 2 шт. могу отдать.

Тема:
звоните 89527295618

Тема:
Спасибо Вячеслав!
Заеду, как выпадет дорога к Вам.

Тема:
Если надо что по инструменту (конечно не супер) но рожковые ключи есть и почти целый набор головок, могу отдать! 8 982 65 00 411 первоуральск.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com