Image

Картинка Шунут 4x4


В этом сезоне все гонки долгожданные и желанные. Но есть одно особенное мероприятие, по которому скучали многие спортсмены - суточный трофи-марафон "В погоне за рассветом" от клуба ШУНУТ 4X4.

Давние участники помнят огромные расстояния, интересные точки и нечеловеческое напряжение всех ресурсов, как экипажа, так и техники, чтобы выйти с честью из этой битвы. Где сам финиш уже как награда после 24-х часов непрерывного рубилова где-то там, в сотне с гаком километров от старта.

Кстати, о наградах - в это раз орги собрали небывалый призовой фонд свыше 150 тысяч рублей! Так что есть смысл не только поучаствовать, но и даже постараться победить!

Кроме призов, орги обещают интересную и обширную трассу, упорных конкурентов в трех классах: Туризм, Экстрим, Спорт. Все настолько серьезно, что отменилась категория Стандарт, так как без лебедок там делать по сути нечего.

Зрителям же предлагаются любопытные КП недалеко от лагеря. Но это не столь азартно, как участвовать. В любом случае, надо ехать! Такое бывает раз в год.

Где:
окрестности Дегтярска (координаты БЛ еще не опубликованы)

Когда:
29-30 августа (заезд с пятницы 28 августа)

Во сколько:
Суббота сбор и регистрация с 8.00 до 11.45, в 12.00 брифинг, старт в 13.00.
В воскресенье в 13.00 финиш, награждение в 15.00

Подробности:
На форуме клуба Шунут 4x4: http://shunut4x4.ru/forum/index.php/forum/sport/1847-sutochnoe-gps-orientirovanie-v-pogone-za-rassvetom?start=%1





Подпишись на новостные каналы Нивера для мобильных устройств:. Image . Image . Image . Image

Сообщи новость: на Нивере, Вконтакте, в Ватсапе, в Вайбере, в Телеграм