Тема:
K703 писал(а):
я ж не миллионер

Дак и мы.... Но после Куперов - тока Купер, хорошо еще Мишки Томсон не познали... Ни гвоздя 8)

Тема:
TDS писал(а):
Ни гвоздя

Спасибо! Взаимно!!! :wink:

Тема:
Я после Борис фодырыча купера попробовал. После куперов купил на оба Патрола комфорсер. На один 285 75r16, на второй 315 75R16. Купера больше не хочу.

Тема:
Анатолий писал(а):
Купера больше не хочу

Поделись плиз минусами то :oops: Понятно кроме ценника... А то тока летние АТ3 с грехом пополам отыскали в нужном размере за адекватную цену... :cry: 8) Коллега с патриотом поставили Комфорсеры, прокатился - отстой полный,по асфальту правда.... :oops:

Тема:
K703 писал(а):
Взаимно!!!

Про впечатления запости, понятно после проката :) Чета переходить на че то надо... Больно дорого :cry:

Тема:
TDS
Не поставил еще. Завтра на вахту до конца мая. Летом отпишусь конечно.
По отзывам читал, что боковина крепкая у них, ну и наши на дакаре тойо катают. :D

Тема:
K703 писал(а):
наши на дакаре

Дак там потеплее чуток... Купера то чем хороши - не дубеют на морозе! 8)

Тема:
TDS писал(а):
Анатолий писал(а):
Купера больше не хочу

Поделись плиз минусами то :oops: Понятно кроме ценника... А то тока летние АТ3 с грехом пополам отыскали в нужном размере за адекватную цену... :cry: 8) Коллега с патриотом поставили Комфорсеры, прокатился - отстой полный,по асфальту правда.... :oops:

Цена - качество, это в двух словах.
Я на комферсерах скатался на Памир, асфальт был. И его было много. Сейчас в летний период супруга ездит на них дом-работа.
На второй пузотер комфорсер поставил(до этого купера стояли, лысые) . На нем папа ездит по асфальту. За булочками в магазин.
Но это все происходит летом. На моем пузотере зимой липучка. Папа зимой ездит на Дустере. Говорит, что это выгодней, чем переобуватся😃

Тема:
Ваш папа - наш человек))

Продуманнсоть 12 уровня. Не мы такие, жизнь такая. В последнее время стал замечать что многие автолюбители начинают устанавливать на свои машины крепление для велосипеда на фаркоп. Как по мне это не самое рациональное решение. Я уже давно купил велобагажник на крышу и могу перевозить три велосипеда сразу. Универсальное крепление thule купить и нет проблем. А на фаркопе как то мне не очень нравится когда байки перевозят

Цитата:
Папа зимой ездит на Дустере. Говорит, что это выгодней, чем переобуватся


Страница 3 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com