Image



Знаменитая женская гонка "Девичий переполох 2020" состоится в этом году 12 сентября, как всегда в окрестностях г. Снежинск (Челябинская область). Это уникальный формат внедорожного состязания, в котором пилотом внедорожника может быть исключительно лицо женского пола! Подготовка автомобиля и водителя роли не играет - трассы вполне проезжаемы без каких-то засадных мест, а вот кому придется повозиться, так это штурману, распутывая клубок ориентирования по легенде, по компасу и по навигатору.

Участницы неизменно отмечают исключительно теплую и дружелюбную атмосферу на мероприятии, если что-то непонятно - все друг другу подсказывают и помогают. А вот на трассе накал страстей бывает, что кипит похлеще, чем в спортивных трофи, ведь скромные милые дамы иногда оказываются азартней мужиков! Главное разок попробовать и раскрыть в себе неожиданный потенциал!

- Жена не особо разделяет твое увлечение внедорожниками? Тащи ее на женскую гонку!
- Твоя вторая половина всегда с тобой рядом, как надежный штурман? Тащи ее на женскую гонку!
- Подруга совершенно не понимает, что в этом может быть интересного? Тащи ее на женскую гонку!

И держим пари, что на следующий Девичий переполох уже она потащит тебя, и не дай бог машина будет не готова!..

Участие совершенно бесплатно, так что без всяких раздумий встречаемся на старте!

Когда:
12 сентября 2020.
Сбор с 9-00 , в 11.30 брифинг, в 12.00 старт первого экипажа.

Где:
Под Снежинском (100 км от Екатеринбурга)
N55 58.989' Е60 51.395'
С трассы Екатеринбург-Челябинск повернуть на Касли-Кыштым . Через 10 км на перекрёстке, обозначенном соответствующим дорожным знаком, повернуть направо. Дальше метров 400 двигаться по ленточкам.

Что нужно:
Полноприводный авто, навигатор или смартфон с навигационной программой с возможностью забивать координаты, компас и обнуляемый одометр (или научиться отмерять расстояния в навигаторе).

Если вам не посчастливилось найти подходящего пилота, можно прокатиться вне зачета - это тоже интересно, так как формат Легенда в наших краях практически не используется. А зря...