Портал
Русская Артель: обвесы
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек, 2020 21:34  Заголовок сообщения:  GSM модуль для вебасто Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

задумался поставить GSM модуль для вебасто,
кто сталкивался какой выбрать?

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек, 2020 21:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну и главный вопрос - где установить?

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
sergeev



Возраст: 53
Зарегистрирован: 22-10-2016
Сообщения: 694
Откуда: екатеринбург
Авто: 452
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек, 2020 22:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вебасто абы с кем не работает, поэтому ставить у любых официалов )
я сто лет всякие такие хохоряшки на сибтракте делаю, 14 км литер 33, у Сергея. дальше не буду расшифровывать, чтобы не рекламо )
хотя это оно и есть, ибо парни толковые, и у них обычно очередь.


ОтключеныЛичная галерея sergeevПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек, 2020 22:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зануда (Жмурик) писал(а):
где установить?


Ну знаешь же - в RUS326.ru Cool Свои, заслужили Good


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек, 2020 22:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Ну знаешь же - в RUS326.ru Свои, заслужили

только от них приехал... приехал, попросил сделать полное ТО вебасты, нифига не сделали, стоимость ТО вебасты дороже чем на весь мой автомобиль у официалов... за установку денег с меня содрали больше чем стоимость самой вебасты... свой же gsm-модуль настроить так и не смогли, в итоге от их модуля отказался, но денег за его установку в стоимость включили... скидку для Ниверов обещали и не сделали, безнала у них нету, еще и сдачи с нала недосдали 200р, хотя сказал им что приехал от тебя лично... наряд заказ нормальный не оформили, даже списать на подотчет эти деньги не смогу...
но есть и плюсы плюсы, но они мизерны... поэтому забил, молча заплатил, сказал спасибо и уехал Twisted Evil
короче сам бы установил быстрее в 2 раза и в 10 раз дешевле... Surprised

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
evgen1978



Возраст: 45
Зарегистрирован: 12-05-2013
Сообщения: 2045
Откуда: екатеринбург
Авто: ваз 21214 белый, сток+музыка +лопата+топор fiskars x7.
Сигналка sl E90 gsm gps........
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек, 2020 09:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Поищи СтарЛайн м31 или м32.призрак фан контрол(оч дорого) так все современные сигналки умеют вэбасту включать.

_________________
Image 89506415iii

СкрытыйЛичная галерея evgen1978Просмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек, 2020 12:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

evgen1978 писал(а):
Поищи СтарЛайн м31 или м32.призрак фан контрол(

вот ее и ставили эти Мишины друзья, так и не смогли настроить запуск вебасты через нее, на нее звонишь в меню нет кода запуска, отправляешь смс тоже молчание... такое ощущение что не предусмотрена эта функция... так она еще и симкарты не все читает...

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
evgen1978



Возраст: 45
Зарегистрирован: 12-05-2013
Сообщения: 2045
Откуда: екатеринбург
Авто: ваз 21214 белый, сток+музыка +лопата+топор fiskars x7.
Сигналка sl E90 gsm gps........
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек, 2020 14:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мы их кучу переставили.все там должно работать.чет не настроили значит не помню уже что .

_________________
Image 89506415iii

СкрытыйЛичная галерея evgen1978Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Предупреждений: 1



Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-07-2009
Сообщения: 2618

Авто: пузотерик на 35" и Барготой в законе
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек, 2020 17:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А что вебаста от левого gsm модуля не будет работать?

_________________
В поле каждый суслик - агроном.

ОтключеныЛичная галерея АнатолийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек, 2020 21:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Анатолий писал(а):
что вебаста от левого gsm модуля не будет работать?

Должна работать даже от сигналки с отдельным програмируемым выходом, там видимо установщик что то не так подключил...

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Bystryy



Возраст: 37
Зарегистрирован: 29-12-2020
Сообщения: 6

Авто: OPEL monterey
Suzuki DRZ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек, 2020 23:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зануда (Жмурик)
Приветствую! Я зарегистрировался ради того чтобы ответить Вам за ваши слова! Вы приехали на установку б.у вебасто которую переставляете с одной машины на другую! Предварительно я диагностировал Вашу вебасту не какого т.о. в заявке с Вашей стороны не было! Выяснилось проблема в помпе! Да она дорогая потому что не стали советовать Российскую которая может подвести в любой момент! В итоге я поставил Вам подогреватель причем делал это тщательно без спешки! Даже для эстетики выкрасил кронштейны крепления! Да я мог поставить Вам ее за 2 часа! Но вы должны понимать и соответствующее качество установки! Субару легси не одно из самых легких авто в установке! Т. к под кузовом ничего не пробросить приходится разбирать пороги салона! А про ДЖСМ это с одной стороны Ваша вина Вас предупредили нужна сим карта с тарифом умное устройство! А Вы привезли б.у сим непонятно когда в последний раз использовавшейся! При работе модуля он ее тупо не видел! Вам предложили купить и привезти нормальную сим карту! в понедельник в ответ Вы сказали что машина будет занята! Да нет проблем с модулями есть проблема с клиентами! Я работаю в мастерской RUS 326 НЕ ПЕРВЫЙ ГОД И НИКОГДА О МОИХ РАБОТАХ ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛИ!!! Вы сделайте фото для отчета как установлен подогреватель! И будем дальше рассуждать! Спасибо Вам за благодарность!


ОтключеныЛичная галерея BystryyПросмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек, 2020 01:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bystryy писал(а):
Я зарегистрировался ради того чтобы ответить Вам за ваши слова!

спасибо что зашли!
Bystryy писал(а):
Предварительно я диагностировал Вашу вебасту не какого т.о. в заявке с Вашей стороны не было!

я об этом говорил не однократно, и даже по телефону предупреждал ваших сотрудников. я привез вебасту в понедельник, обещали проверить вебасту во вторник и перезвонить, дать рекомендации по ТО, но я так и не дождался звонка, сам позвонил вам в четверг после чего проверку сделали, но ТО так и не выполнили...
Bystryy писал(а):
Выяснилось проблема в помпе!

об этом я говорил когда сдал вебасту на проверку.
Bystryy писал(а):
Да она дорогая потому что не стали советовать Российскую которая может подвести в любой момент!

спапсибо.
Bystryy писал(а):
В итоге я поставил Вам подогреватель причем делал это тщательно без спешки!

да, я заметил, качество сборки меня порадовало, но вопрос не в этом, за эту стоимость она и не должна быть другой.
Bystryy писал(а):
А про ДЖСМ это с одной стороны Ваша вина Вас предупредили нужна сим карта с тарифом умное устройство! А Вы привезли б.у сим непонятно когда в последний раз использовавшейся! При работе модуля он ее тупо не видел! Вам предложили купить и привезти нормальную сим карту!

приехав домой мис карту проверил, работает, звонки и смс принимает, но вы забыли добавить, что мы с вами проверили работу gsm-модуля на 4-х сим-картах (2 ваши и 2 мои) и ни с одной из них вебаста не заработала...
Bystryy писал(а):
в понедельник в ответ Вы сказали что машина будет занята!

так и есть.
Bystryy писал(а):
Да нет проблем с модулями есть проблема с клиентами!

видимо я слишком придирчивый клиент!
Bystryy писал(а):
Вы сделайте фото для отчета как установлен подогреватель! И будем дальше рассуждать! Спасибо Вам за благодарность!

ок, так и сделаю, как только доберусь до машины.

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
sergeev



Возраст: 53
Зарегистрирован: 22-10-2016
Сообщения: 694
Откуда: екатеринбург
Авто: 452
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек, 2020 08:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

срач конструктивный, надо продолжать)

фото неплохо выложить, крашеные кронштейны охота посмотреть Wink ну и монтаж сам.
и про 4 симки разжевать тоже надо - на какой было это "умное устройство" (или ни на одной не было ?) и чо за "умное устройство" ваще такое ? симка с ним по-другому работает что-ли ?

имею шкурный интерес, т.к. подумываю че-то подобное на свой авто прицепить.

зы по теме - заказ-наряд оформлять таки надо, когда больше 2 работ предполагается делать. ну или перечень хотелок на бумажке хотя бы. тут же классические качели - слова против слов. но, правда, пока без мата общение )


ОтключеныЛичная галерея sergeevПросмотреть профильОтправить личное сообщение
evgen1978



Возраст: 45
Зарегистрирован: 12-05-2013
Сообщения: 2045
Откуда: екатеринбург
Авто: ваз 21214 белый, сток+музыка +лопата+топор fiskars x7.
Сигналка sl E90 gsm gps........
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек, 2020 13:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Умное устройство-тариф МТС.
С новыми то агрегатами устройствами бывает напляшешся.а тут все бу.
Ну я б не стал брать в работу.

_________________
Image 89506415iii

СкрытыйЛичная галерея evgen1978Просмотреть профильОтправить личное сообщение
rencom



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18-08-2008
Сообщения: 793
Откуда: Н Тагил
Авто: Газ-66 , oldsmobile bravada
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек, 2020 15:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

любопытна стоимость установки ?


ОтключеныЛичная галерея rencomПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек, 2020 15:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

evgen1978 писал(а):
Умное устройство-тариф МТС.
С новыми то агрегатами устройствами бывает напляшешся.а тут все бу.
Ну я б не стал брать в работу.

ставить ни чего сложного нету, вебаста рабочая с пульа запускается хорошо. вопрос с модулем... модуль НОВЫЙ сим-карты видит, на него звонишь отвечает, а на команду 221 не реагирует...

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!



Последний раз редактировалось: зануда (жмурик) (Ср 13 Янв, 2021 18:33), всего редактировалось 1 раз
СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек, 2020 15:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

rencom писал(а):
любопытна стоимость установки ?

минус помпа 5500...


2020-12-30_002.jpg
 Описание:
 Размер файла:  725.26 Kб
 Просмотрено:  107 раз

2020-12-30_002.jpg


_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
evgen1978



Возраст: 45
Зарегистрирован: 12-05-2013
Сообщения: 2045
Откуда: екатеринбург
Авто: ваз 21214 белый, сток+музыка +лопата+топор fiskars x7.
Сигналка sl E90 gsm gps........
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек, 2020 16:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А с чего стала команда 221 .если всегда была 81

_________________
Image 89506415iii

СкрытыйЛичная галерея evgen1978Просмотреть профильОтправить личное сообщение
evgen1978



Возраст: 45
Зарегистрирован: 12-05-2013
Сообщения: 2045
Откуда: екатеринбург
Авто: ваз 21214 белый, сток+музыка +лопата+топор fiskars x7.
Сигналка sl E90 gsm gps........
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек, 2020 16:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наряд прям совсем по божески.цены очень приятные.

_________________
Image 89506415iii

СкрытыйЛичная галерея evgen1978Просмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек, 2020 20:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

evgen1978 писал(а):
А с чего стала команда 221 .если всегда была 81

в мурзилке было написано смс с кодом 221... 10 или 11 постановка на охрану (сама охрана не подключена, но функция работала) команду подаешь, она срабатывает и смс-ки шлет)))
evgen1978 писал(а):
Наряд прям совсем по божески.цены очень приятные.

особенно меня порадовало 3600 подключение модуля, который не подключили... Very Happy
8000тр установка вебасты может и нормально. официалы берут 11000 тр, со снятием бампера и подключением обогрева салона... в моем случае снятия/установки бампера и подключения обогрева салона не было, но учитывая замену шлангов на новые и там еще по мелочи, наверное "то на это" и вышло. хз короче.
надо было к тебе ехать, лучше бы тебе отдал эти деньги))))

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!



Последний раз редактировалось: зануда (жмурик) (Ср 30 Дек, 2020 20:48), всего редактировалось 1 раз
СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus