Тема: С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!
Image


Вот и ушел 2020 год, унося с собой все те небывалые проблемы, испытания и потери. Но мы справились, мы выжили, не смотря ни на что. Любовь к свободе от дорог и условностей, безусловно, закаляет. Ибо на пути всегда есть препятствия, и ничего не дается просто так. Поэтому нам было проще, чем многим другим, ведь мы знаем, что нет непроходимых засад, всё реально, особенно когда рядом единомышленники, друзья и соклубовцы, готовые прийти на выручку! И пусть в последнее время наметились тенденции к кучкованию по интересам в чатиках мессенджеров - все мы остаемся одной большой семьей, которую объединяет одна общая любовь к приключениям за пределами асфальта. И каждый знает, что без взаимовыручки там никак!

И вот настал Новый 2021 год. И пусть он будет добрее и светлее, без этих потрясений и невзгод. Ну сколько можно? Ну а мы, как и положено Ниверам, будем продолжать наш путь вперед, вместе, помогая друг другу.

Будьте собой, всегда и везде, ни смотря ни на что. Здоровья и стабильности, тепла и светлого неба, интересных дорог и нескончаемых приключений!

С НОВЫМ ГОДОМ! :friends:

Тема:
С новым годом!

Тема:
С Новым годом :beer:

Тема:
С Новым годом!!!

Тема:
Ааааааааа, пусть старый год ущел. И мы будем радоваться новому.
С новым годом. :lol: :lol: :lol: :lol:

Тема:
:beer:

Тема:
Ушел и пусть не возвращается больше. Самый плохой год был на моей памяти. Хотя если смотреть с точки зрения ковида и прочего, то мне жаловаться грех конечно. Нашел себе новую работу в онлайне, купить машину, не новую но всего трехлетку. Ну и ак по мелочи еще, не хочу писать долго. Так что не все так однозначно как говорится


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com