Тема: Кто куда в новогодние праздники?
Image

Фото из группы SNZ OFF-ROAD CLUB



Отгремели бокалы и салюты, а каникулы всё продолжаются. Как провести остатки праздников? Конечно же, на природе и обязательно в компании друзей и единомышленников! Знать бы еще где они и когда... Вот про это мы сейчас и расскажем 👇🏻

✅ 4 января:
День рождения Снежинского клуба SNZ OFF-ROAD CLUB https://vk.com/snzoffroad Да, мероприятие уже прошло, но это не повод не поздравить их с шестилетием! Свыше 70 машин совершили марш-бросок по лайту из челябинской области в гости к каменск-уральским любителям офф-роуда, где и отметили Днюху. Говорят, было круто! Кстати, фотка в новости как раз их колонны 😉 Еще раз поздравляем!

✅ 6 января:
СК "ЗАРЯ УРАЛА" (Нижний Тагил) традиционно собирается в гости к Деду Морозу! Суть мероприятия - на большой поляне будет проводится сразу целый комплекс активных и даже спортивных действий. Подготовленные внедорожники могут рубиться за Кубок Деда Мороза на размеченном на пять секций спецучастке. Стандартам приготовлены параллельные старты по типу Спринт на интерес. Ну а всем гостям веселые конкурсы от Снегурочки, плов, горячий чай и, конечно, приятная компания! Приглашаются все желающие!
06 января 2021. С 10:00 сбор. С 11:00 до 12:00 регистрация участников.
Окрестности Нижнего Тагила
Координаты: N57.852464, E59.910656
Подробности тут: https://vk.com/zaryauralant?w=wall-146324438_4537

✅6 января:
Клуб "Белые волки" собирается покорить скалы 7 братьев и отметить это дело рождественскими пельменями, которые надо взять с собой. Приглашаются все желающие!
Сбор в 9.00 на парковке у магазина Радуга в Верхней Пышме (Петрова, 11)
Подробности тут: https://vk.com/wall-78253837_462

✅ 7 января:
Ежегодное Адуйское Кольцо. Уникальный шанс для стоков запросто пройти невероятно сложный и красивый маршрут, благодаря промерзшей земле с минимумом снежного покрова, а так же теплой и отзывчивой команде инициаторов покатушки. Прогоны довольно большие, выезжаем пораньше, чтобы максимум маршрута успеть посветлу. Перекусы-сосиски-шашлыки с собой.
07 января 2021, сбор в 9.00 п.Балтым ул. Первомайска 39а/1 площадка возле строительного магазина "Стройте с нами"
Контакт: +79120455972 Альберт
Подробности тут: http://www.niver.ru/viewtopic.php?p=612900#612900



✅ 9 января:
Мегазамес-суперлайт от Клуба Шунут4х4! Вопреки догадкам, покатушка пройдет в окрестностях пос. Северка, что близ Екатеринбурга. Формат - семейный выезд с приключениями. Причем приключения эти будут у каждого свои! Участники делятся на 2 категории: Суперлайт (стандартные внедрожники и паркеты, небольшие прогоны по лайту) и Суперсток (ощутимо подготовленные внедорожники с колесами-лебедками, будет где размяться). Маршруты у каждой категории свои, но по задумке оргов они пересекаются на обеденной поляне, чтобы обязательно собраться всем вместе! Традиционное оборудование для приготовления пельменей и чай для всех желающих, есть лишь одна просьба - обозначиться заранее, чтобы на всех хватило угощений и наклеек.
09 января 2021, Сбор в 09:00 из поселка Северка, с пересечения улиц Строителей и Лесная.
Контакт: 89ноль96ноль9934ноль, Михаил Смит
Подробности и регистрация тут: http://shunut4x4.ru/forum/index.php/forum/meropriyatiya/1891-novogodnie-kanikuly-shunuta

Разумеется, это далеко не полный перечень всех вылазок и покатушек! Эта зима подарила нам уникальный шанс ездить практически где угодно без особых проблем. А значит, грех не воспользоваться таким подарком! Не сидите дома, собирайтесь, кучкуйтесь и приключайтесь 👍🏻




Подпишись на новостные каналы Нивера для мобильных устройств:. Image . Image . Image . Image

Сообщи новость: на Нивере, Вконтакте, в Ватсапе, в Вайбере, в Телеграм



Последний раз редактировалось: Re: (Вт 05 Янв, 2021 19:09), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Re: писал(а):
Добавлено: сегодня в 15:08  Заголовок

Re: писал(а):
4 января:

:D

Тема:
Дополнено про 6 января поездка на 7 братьев от клуба Белые волки.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com