Опрос :: Как вам новые Правила Игры?

Супер, то что надо!
57%
 57%  [ 8 ]
Старые были лучше...
14%
 14%  [ 2 ]
У меня свои замечания, напишу в комментах
0%
 0%  [ 0 ]
Нифига не понятно, но очень интересно
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14


Тема: Новый сезон - новые правила Игр DIRTY GAMES!


🚙🚜 Все любители бездорожья знают про трофи-соревнования, как там сурово, непросто и зрелищно. И каждый нет-нет, да и примерил на себя эту роль, кто в фантазиях, а кто-то и наяву - вот он, по пояс в болоте тянет лебедкой своего обездвиженного монстра к заветной точке...

Но не все знают, что есть облегченный вариант спорта - off-road Игры, где можно азартно состязаться в лайт-варианте. Где всё доступно, трассы не убойные и не нужна особая подготовка внедорожника. Такой специальный формат для любителей!

Так вот, в грядущем сезоне орги DIRTY GAMES затеяли что-то новенькое, утверждая что Игры стали ЕЩЁ более доступными! Отныне никто не будет решать за вас, в какую категорию вы попадаете - только вы сами!!! 👍🏻


Вкратце:
1. Раз Пехота (внедорожники и паркеты на дорожной или АТ резине) последнее время не приезжают, значит и нет смысла делать для них отдельную трассу.
2. Теперь все участники должны быть на грязевых (МТ или ХТ) колесах, причем их размер нерегламентирован.
3. Лебедки все так же запрещены и опечатываются, чтобы не превращать Игры в еще одни тяжелые трофи-соревнования, коих и так полно.
4. Пехота все так же берет точки пешком, а Танки на авто. Решение о том, к какой категории относится автомобиль, принимает САМ ЭКИПАЖ. Строго по желанию. Охота лайта - в Пехоту, хочется расколбаса - в Танки.
5. Других правил и ограничений в техтребованиях НЕТ.

Обсудим?




Подпишись на новостные каналы Нивера для мобильных устройств:. Image . Image . Image . Image

Сообщи новость: на Нивере, Вконтакте, в Ватсапе, в Вайбере, в Телеграм

Тема:
Re: писал(а):
нет смысла делать для них отдельную трассу

а если все-таки приедут, то поедут по танковой трассе?

Тема:
Raid писал(а):
Re: писал(а):
нет смысла делать для них отдельную трассу

а если все-таки приедут, то поедут по танковой трассе?

пехота просто самые жопы пешочком проходит до точки. так то по тем же и ездят

единственное проще искать им будет точки, если возле них рубятся танки, следы пробиты до точки

Тема:
Нормальная тема

Тема:
Можно вообще из лагеря не выезжать, пойти все точки пешком взять :D

Тема:
Raid писал(а):
а если все-таки приедут, то поедут по танковой трассе?

Сейчас по сути оптимизация по трассе как раз и заключается в исключении асфальтовых грунтовок из перечня НЕОБХОДИМОГО для выбора места проведения. То есть теперь, как правило, трасса одна, точки одни, но одни к ним подходят пешком, а другие прямо на авто.

Но все равно, с учетом того, что ВСЕ без лебедок, то и точки достаточно лайтовые даже для Танков. Ну и перегоны без аццких засад (если знать-найти объезды, а они ТОЧНО есть, мы поверяем).

Про АТ - в индивидуальном порядке можно рассмотреть возможность допуска на конкретную трассу пр наличии опыта-подготовки. Но сразу предупреждаем - там уже не асфальт, как раньше.

Тема:
svserg писал(а):
Можно вообще из лагеря не выезжать, пойти все точки пешком взять :D


Пехоте ехать на танках. Зачем свои машины гонять. Всё равно точки одни.

Тема:
А так, оптимизация правил не помешает

Тема:
Vezdelaz писал(а):
Всё равно точки одни

Но не всегда :wink: Все зависит от антуража и тематики. Да и сами по себе КП не всегда являются самоцелью - бывает и на квестах надо поработать или головой подумать чтобы не выполнять лишнего.

Вобщем Игры - это не соревнования, это такие состязательные приключения с постоянными подколками и фишками от коварных оргов :D

Тема:
Vezdelaz писал(а):
Пехоте ехать на танках.

Пехоте крайне невыгодно ездить на Танках. Танки идут сравнительно медленно, так как им надо возиться на точках, а Пехота пролетает практически без остановки.

Тема: Re: Новый сезон - новые правила Игр DIRTY GAMES!
Re: писал(а):
[
2. Теперь все участники должны быть на грязевых (МТ или ХТ) колесах

То есть я теперь не буду допущен до игры на шоссейной резине?

Тема:
Вованн писал(а):
То есть я теперь не буду допущен до игры на шоссейной резине?

На шоссейной - уже нет. На АТ только после справки от психиатра :D

Ну если без шуток, то разумеется сами трассы стали пожесче, на шоссейке там делать увы нечего. Раз классическая Пехота пару сезонов не приезжала, то всё это развязало нам руки, стало интересней и азартней 8)

Тема:
С одной стороны разумно и интересней. С другой стороны, допустим заманил я знакомого погонять, втянуть в движуху, а уже не получится....он на шоссейке. Как же привлекать новых участников..?

Тема:
Чёрный нивер писал(а):
С одной стороны разумно и интересней. С другой стороны, допустим заманил я знакомого погонять, втянуть в движуху, а уже не получится....он на шоссейке. Как же привлекать новых участников..?


Как показывает практика - нонче в лес без мудов никто не ездит. так как делать там на шоссейке стало как-то нечего.
Ну и не приезжают на дорожной резине, даже побороься друг с другом за первое-второе место с призам такими же как у Танков.
Ну нет и нет, проехали 8)

Тема:
Чёрный нивер писал(а):
С одной стороны разумно и интересней. С другой стороны, допустим заманил я знакомого погонять, втянуть в движуху, а уже не получится....он на шоссейке. Как же привлекать новых участников..?



Ребята, что вы эту заезженную пластинку всё крутите!
Ни один новичок в здравом уме на шоссейке во внедорожные соревнования не поедет. На лысой могут приехать только опытные, уверенные в себе.

Тема:
Vezdelaz писал(а):

Ни один новичок в здравом уме на шоссейке во внедорожные соревнования не поедет.


:ROFL: Вспомнился мой самый первый год, когда я штатной уставшей шоссейке участвовал.
В пехоте, но участвовал.
Справок из дурки, у меня тогда не спрашивали... :pardon:

С другой стороны, когда пехоты приезжает 2-3 экипажа, то тут да, печально и Оргов можно понять... :cry:


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com