Тема:
TDS писал(а):
Денисова уральского 5А :Yahoo!:

........Семён Семёныч.... ( С ) :D :D :D :D :D :D

Тема:
Игнат писал(а):
Юрий писал(а):
Двигатель чиповать нужно

Где?
Как?

Я пока не разобрался.
В Екб все Цветкова хвалят в МСК еще кто то есть.
Короче ХЗ к кому ехать и что шить. По-моему бензин у "Пирата" шитый.

Тема:
Ну, коли тема по Патрикеям, то наткнулся тут на такое вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=HA5pVWTYbNI Весьма и весьма любопытная штучка. Комплект для разворота переднего сидения УАЗ Патриот.
Советую полюботытствовать

Тема:
Юрий писал(а):
бензин у "Пирата" шитый.

И не один раз,на нём прогу испытывали,дорабатывали,пока не стала идеальная,а вот потом он её и оставил себе.
Я себе Патрика тоже у Цветкова чиповал,ставил двойную прогу от Паулюса,не очень доволен,но всяко намного лучше чем стоковая.

Тема:
URAL339 писал(а):
Юрий писал(а):
бензин у "Пирата" шитый.

И не один раз,на нём прогу испытывали,дорабатывали,пока не стала идеальная,а вот потом он её и оставил себе.
Я себе Патрика тоже у Цветкова чиповал,ставил двойную прогу от Паулюса,не очень доволен,но всяко намного лучше чем стоковая.

Да. Но, так как, я с Валерием в своё время разошёлся по вопросам срача, а он делал Прогу с перемешенными данными, что бы её нельзя было слизать, то после замены педали газа ввиду её выработки и обратного перехода с ДМРВ Сименс на Бош, мне пришлось покупать чистый ЭБУД и Цветков, залил мне туда последнюю версию Паулюса Газ-Бензин.

Тема:
Юрий писал(а):
В Екб все Цветкова хвалят ..
Да. Считается гуру. Обращаюсь к нему уже много лет, в том числе гоняю к нему и рабочие машины.

Тема:
Алексей Николаевич
А по дизелям Цветков работает ? ,в смысле диагностика,чиповка,и всё такое.

Тема:
URAL339
Не знаю. Не интересовался. Позвони, спроси.

Тема:
URAL339 писал(а):
Патрика тоже у Цветкова чиповал

Его Александром зовут? В р-не "Стрелы" обитает?

Тема:
Алексей Николаевич писал(а):
Семён Семёныч

Дмитрий Сергеевич, если че... 8)

Тема:
TDS писал(а):
URAL339 писал(а):
Патрика тоже у Цветкова чиповал

Его Александром зовут? В р-не "Стрелы" обитает?
Да

Тема:
TDS писал(а):
Алексей Николаевич писал(а):
Семён Семёныч

Дмитрий Сергеевич, если че... 8)
Фраза про Семён Семёныча Горбункова из кинокомедии Брильянтовая Рука когда ему дали пистолет, а он положил его в авоську :wink: :D :D :D :D

Тема:
Алексей Николаевич писал(а):
из кинокомедии Брильянтовая Рука

Да знаем, читали(смотрели) :)

Тема:
Алексей Николаевич писал(а):
Ну, коли тема по Патрикеям, то наткнулся тут на такое вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=HA5pVWTYbNI Весьма и весьма любопытная штучка. Комплект для разворота переднего сидения УАЗ Патриот.
Советую полюботытствовать

Пашу всегда приято посмотреть, в очередной раз удивил. А про доп ряд сидений в багажник ничего не было?

Тема:
Семен Семеноыч...

Классика жанра. Подходит в разных ситуациях))

Цитата:
Фраза про Семён Семёныча Горбункова из кинокомедии Брильянтовая Рука когда ему дали пистолет, а он положил его в авоську
:D

А потом еще раз в фильме произносилось в финале уже, кажется. Когда его, Горбункова грузили на катер или то яхта моторная была, непомню уже. Вообще в фильме моря много, в порту корабли стоят и пара яхт тоже, не сильно заметно но есть.

Надо пересмотреть кино, давно не смотрел. Сейчас такие не снимают к сожалению

Тема:
Не вздумай монстрячить! Дорого и безперспективно) Как экспедиционник пойдет, В штат впритирку влазят 265/70, вроде можно впихнуть не сильно заморачиваясь 255/80 R16, На Штатный диск при небольшом лифте

Тема:
IVAN 66 писал(а):
Не вздумай монстрячить! Дорого и безперспективно) Как экспедиционник пойдет,
Полностью поддерживаю.
Почить Патриот, только деньги на ветер.
Потеря времени и сил.

Тема:
За прошедшее время было произведено:
замена дополнительного масляного насоса в ДВС - апекс (или как его там) развалился
замена полуосей по причине поломки одной и сворачивания по шлицам другой - газанул резко бросив сцепление на асфальте :o
Заменены рессоры - левая лопнула, все три листа
Установлен самоблок от вал-рейсинг в задний мост
Куплен и покрашен и установлен багажник на крышу и демонтированы рейлинги
Заменён задний и отремонтирован передний карданные валы
Заменены патрубки системы охлаждения на силикон


И нарисовалась проблема: не прокачиваются тормоза.
Симптомы следующие: при нажатии на педаль с усилием превышающим необходимое для торможения и срабатывания АБС педаль мееедленно проваливается почти до пола.
Жижу поменяли, прокачивали всяко - толку ноль


Прокачивали и со включенным зажиганием и с выключенным, и с запущеным двигателем и с остановленым
:o
Если кто знает куда рыть - подскажите



Последний раз редактировалось: Игнат (Пн 12 Сен, 2022 10:18), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Игнат
Проверь гтц. Скорее всего перепускает внутри себя. Было такое на ниве.

Тема:
IVAN 66 писал(а):
Не вздумай монстрячить! Дорого и безперспективно) Как экспедиционник пойдет, В штат впритирку влазят 265/70, вроде можно впихнуть не сильно заморачиваясь 255/80 R16, На Штатный диск при небольшом лифте
235/85/16 на штатном входят с минимум переделок а 255/85/16 у меня стоят это полноценные 33 дюйма, по легкому не пройдет установка


Страница 3 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com