На страницу 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Тема: Волки в городе
Возле дома ,метров 200,имеется водоем,после гидронамыва(песок в 70-80 мыли).стоят у меня там жерлицы.хожу проверяю раза 3-4 в день.сегодня выхожу в 8,часов, через огород,а на тропе моей воронье сидит.сначала подумал,что опять какой то пи(редиска) мусор вывалил.похожу ,а там кровище, и от собаки и клочка не осталось...кусок шерсти...метров через20,уже у лунки на льду лапа передняя,обглоданая...
Пошел по соседям.точно у одного собаки нет,вчера ,говорит,первый раз выпустили побегать...пошли смотреть,нашли ещё одну лапу и голову с ошейником...
Прикол то в том,что лоси на вырубах свежих живут в 5 км от поселка и снегу 5см всего.в течении этого месяца, знаю только ещё три случая,одного пса с цепи сняли,другого бобика на глазах у хозяйки отобедали, и ещё есть...
Вот такая история. :shock:

Тема:
K703(744)
Это могут и собаки съесть.
Есть среди них канибалы

Тема:
Иван1985
У нас таких нет.
Вчера поздно,около 12ти,волков видели на одной из улиц.

Тема:
где ты живешь то?

Тема:
boozz писал(а):
где ты живешь то?

Алапаевский р., Махнёво

Тема:
Ещё фото

Тема:
Похоже все же надо разрешение на ружье получать

Тема:
Иван1985 писал(а):
Похоже все же надо разрешение на ружье получать

Не обязательно. Вон индейцы из лука могут. Можно рогатку освоить.

Тема:
надо в департамент обращаться а так они вас затерраризируют.

Тема:
strangers
В еддс сообщили

Тема:
а чего, это новость штоле, что под алабамой волчки себе погуливают ? ) сам не местный, но район малеха знаю, так меня такой случай нискока не удивляет. район хороший по природе, вот она и проявляетца ) снега пока ладом нету, нафиг за лосями бегать, если собакены рядом тусуются. от лося-то и огрести мона - такая ведь себе машина, бык за полтонны тянет, мамка поменьше, каэшно, но тоже здоровья дай боже.

нижнесергинские если тут есть, так про то же отписаться легко смогут. вон, хоть бы Шквала, к примеру, послушать, как у него там дела на дальней заимке с экологией... ))
я уж про красноуфимских не говорю.

Тема:
Волка много стало, не охотятся на него, а других врагов у него в природе нет. В конце августа ездил по работе в Новолялинский район, ночевали в палатках, ночью хорошо слышно было как молодняк перекликивается с мамкой.

Тема:
хреновМы как то осенью за шишкой ездили,и в кедраче ночевали.выпито не мало было,а как они ночью запели...все сразу протрезвели...😜🤧жутковато,даже для взрослых мужиков )))

Тема:
мало ли.. будет кто артель набирать, ну там серых кошмарить или еще что. маякните.

Тема:
Я тоже в теме за серых
Всё необходимое: снежик, снаряга, стволы - в наличии

Тема:
У нас вроде что то намечается.кипиш подняли.если что - сообщу.

Тема:
Игнат писал(а):
Всё необходимо

И "волчий билет" имеется? :oops:
Или путевка именно в то охотхозяйство или УОП с записью "волк" ? :oops:
Без этих то бумажек никак ниизя, :cry:
Хоть табун их на город(село) двинется- добывать нельзя.... :cry:
Засады на охотников делают похлеще гайцов 8)
Чуть нарушил - прощай оружие :cry: :cry:
Иван1985 писал(а):
надо разрешение на ружье получать

А если есть - пусть лучше в сейфе стоит.... :(

Тема:
sergeev писал(а):
а чего, это новость штоле, что под алабамой волчки себе погуливают ? ) сам не местный, но район малеха знаю, так меня такой случай нискока не удивляет. район хороший по природе, вот она и проявляетца ) снега пока ладом нету, нафиг за лосями бегать, если собакены рядом тусуются. от лося-то и огрести мона - такая ведь себе машина, бык за полтонны тянет, мамка поменьше, каэшно, но тоже здоровья дай боже.

нижнесергинские если тут есть, так про то же отписаться легко смогут. вон, хоть бы Шквала, к примеру, послушать, как у него там дела на дальней заимке с экологией... ))
я уж про красноуфимских не говорю.


Нормально все у нас с экологией).Волки есть,следы вчера видел, воют). Питомник Хаски около 20 голов их отпугивает немного правда, вживую давно не видел

Тема:
ни разу не удивил - эх, хорошие у вас там места...

Тема:
спрошу-ка заодно в звериной теме. ищу фотоловушку на подарок товарищу, чтобы фото в ммс на тел кидала сразу. на какие смотреть, на какие не надо ? про силок вот хорошие отзывы, но там ценник ничего себе такой... может, чего похожее в меньшем бюджете есть ?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Страница 1 из 5


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com