Image


Копипаст новости от нашего партнера WWW.4X4TUN.RU, источник тут: https://vk.com/wall-87135646_2102


🏆 7-8 мая: трофи-рейд "ДОРОГИ ПОБЕДЫ"

Майские праздники богаты на события, в том числе и в мире внедорожного автоспорта. И по хорошей традиции, как всегда, проводится гонка "Дороги Победы". Организаторы (сообщество друзей Скитальцы во главе с Андреем Баргамоном) сделали из этого мероприятия самый настоящий бренд, который привлекает участников не только из Свердловской области, но и со смежных регионов!

Чем же так знамениты Дороги Победы? Наверное тем, что это одни из сложнейших трофи-рейдов среди любителей-спортсменов. Тяжелая болотистая трасса, интересные незабываемые точки, сильные конкуренты, радушные и принципиальные орги - вот и весь секрет успеха.

В этом году участников ждут километры ковров, заботливо расстеленных по болотам, на форсирование которых отводятся целые сутки! Впрочем, у экипажей есть возможность сделать перерыв до 6 часов в базовом лагере, чтобы отдохнуть или привести технику в порядок, время этого перерыва вычитается из спортивного времени на трассе.

Участники на внедорожниках делятся на 4 класса: Стандарт, Туризм, Экстрим и Спорт. Плюс ATV, которые должны выступать командой по 2 квадроцикла. Техтребования довольно сложные и учитывают особенности легких, средних и тяжелых длиннобазных автомобилей, зато они предельно честные и дают максимально равный шанс на победу внутри категории.

Для спортсменов и зрителей будет работать кафе, проезд до поляны на легковом транспорте возможен.

Всем, кто еще раздумывает куда поехать наши самые однозначные рекомендации - конечно же, на Дороги Победы! WWW.4X4TUN.RU поддерживая внедорожную движуху и спорт, разумеется выступает спонсором этого знаменитого соревнования.

Увидимся там! 🤝🏻

🧭 Где:
Свердловская область, окрестности г. Новоуральск
Координаты: N57°13,2007' E60°16,0352'

📆 Когда:
с 06 по 08 мая 2022,
7 мая : сбор и регистрация с 8:00, брифинг 11:30, старт 12:00
8 мая: финиш 12:00, 16:00 награждение
Ссылки на Регламент и Техтребования на форуме: http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=35392

Официальная группа соревнований в Телеграм: https://t.me/DP_2k21




Подпишись на новостные каналы Нивера для мобильных устройств:. Image . Image . Image . Image

Сообщи новость: на Нивере, Вконтакте, в Ватсапе, в Вайбере, в Телеграм