Image



И снова перепост наших друзей WWW.4X4TUN.RU

🔥23 июля городской джип-триал Арамильские дебри 2022!🏆

Согласитесь, классический оффроуд не самая зрелищная дисциплина, ведь как правило всё самое интересное рубилово происходит где-то далеко, в непроходимых местах. Другое дело возрождаемая дисциплина "городской триал"! Суть - устроить зрелищную и яркую гонку буквально на пятачке в черте города, чтобы было максимально наглядно и доступно для зрителей. Ну и, разумеется, азартно и сложно для участников. Переехать кучу беревен? Или грузовых покрышек? А может даже какого-то пузатера? Да запросто! Такие триалы от DRIVE RACING и Точка 4х4 вы могли видеть на площадке Экспо.

И вот организаторы решили провести отдельное соревнование в новой локации с новыми фишками! Арамильские Дебри явно намекают, что это будет в Арамиле, на кроссовой трассе, причем участники частично забурятся в дебри окружающей трассу природы. Таким образом, помимо искусственных препятствий, в этот раз будут и естественные излюбленные косогоры и лужи.

Все участники делятся на 4 зачетные группы: "Эндуро", ATV , Джипы Стандарт, и Джипы Анлим. Для Эндуро и Стандартов будет скоростная трасса с всевозможным коварным рельефом, а вот квадрикам и Анлиму будет сложнее и грязнее.

WWW.4X4TUN.RU выступает партнером мероприятия и настоятельно рекомендует его посетить. Всё рядом, всё перед глазами, адреналин и кураж в шаговой доступности! Ну а если есть мысли поучаствовать - прочь сомнения! Наконец-то у городского триала будет то, чего ему не хватало все эти годы: возможности испачкаться в грязи!!!👍🏻

🧭 Где:
Свердловская область, г. Арамиль, ул. Пролетарская, 82Б/1
N56.713010 E60.835753

📅 Когда:
23 июля (суббота)
10:00 - Регистрация
12:00 - Брифинг
12:30 - Старт
18:00 - Награждение

Подробности тут: https://vk.com/driveracing?w=wall-51459886_34387/




Подпишись на новостные каналы Нивера для мобильных устройств:. Image . Image . Image . Image

Сообщи новость: на Нивере, Вконтакте, в Ватсапе, в Вайбере, в Телеграм