Тема:
игнат
Такаяже хрень, задолбал уже.и вот ведь гад! не открывается

Тема:
НЕ волнуйтесь - в то теме было встроено видео с ютюб. Всякие анроидные браузеры пытаются скачать надстройку получше, чтоб это видео показать, или кодеки. Вопщем ничего страшного, как впрочем и интересного - кино удалил.

Тема:
Спс

Тема:
что у меня с форумом произошло, подскажите куда бежать, что делать?

Тема:
Schir писал(а):
что у меня с форумом произошло, подскажите куда бежать, что делать?

внизу страницы есть ссыль "полная версия" ткни туда и будет тебе счастье)))...

Тема:
Schir
Попробовать нажать внизу посередине "полная версия# .

Тема:
Листоф писал(а):
"полная версия"

спасибо мил человек, а то из поиска в гугле зашел в такой форум, а потом и из закладок такой же открываться начал :o

Тема:
И все таки какая падла грызет у меня буковки на нивере после хождения по ю-туб ссылкам возвращаешся, а буковок в названиях тем и текстах нету :shock: Комп древний 2006 года винда ХР :oops:

Тема:
возникла проблема(возможно только у меня, но только с данным сайтом\форумом), после авторизации форум принимает такой вид, эти буквы\цыфры\пути длятся несколько десятков страниц.

Тема:
Вазыч писал(а):
принимает такой вид,

а сейчас?

Тема:
проверю завтра(сейчас с другого компа зашел, все хорошо)

Тема:
теперь все хорошо, спасибо.

Тема:
Сайт при открытии и авторизации или перезагрузке главной скачивает в тихушку пару 5-килобайтных файлов:

Image
Image

которые на самом деле являются именами идентификаторов ютубовских анонсов, висящих на главной.
Содержимое файлов мне ничего не подсказало. Могу скинуть если надо.

Забавный глюк.

Тема:
Хром на Андройде то же самое делает.

Тема:
И опера и многие други на галвной пытаются подкачать какието файлы. Они безвредные, но какбы не крута канеш, несерезно... Но сделать ничего не могу - это действительно следствие встроенных видяшек с ютуба, которые видимо хотят более другую оболочку, потому требуют подкачку бесполезных файлов.

Проблема наблюдается со времен первой влюбленности оргов Внедорожной серии в видео-анонсы :)

До момента обновления всего сайта целиком могу предложить всего 2 решения:
1) Забить
2) Перестать выкладывать встроенные видяшки в новости, оставив их только в теме-анонсе

Тема:
Re: писал(а):

До момента обновления всего сайта целиком

А, ну сам уже нашнл... :roll:

Тема:
Убил видео-анонсы в новостях. Впредь не будем на главную фигачить их. Ну, пока движок сайта не поменяется.

Тема:
может в Новый Год с нормальным временем войдём? :) :) :)

Тема:
в настройках часовой пояс с майнай

Тема:
А сколько щаз разница с Гринвичем? По умолчанию в настройках формума стоит GMT +5. Более того - у вас в вашем профиле есть индивидуальная настройка этого часового пояса (вдруг в с Москвы или Владика). И если вы однажды эту настройку меняли, то, насколько помню, общефорумный стандарт не будет на вас оказывать влияние. Сверьтесь что там у вас стоит.


Страница 14 из 16


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com